Перейти к публикации
Dragon

Распродажа на день Святого Патрика

Рекомендованные сообщения

На день Святого Патрика CIG решили проявить "неслыханную щедрость" и дали в продажу вот такие паки в ограниченном количистве:

https://robertsspaceindustries.com/pledge/Add-Ons/St-Patricks-Day-Exclusive-VIP-Green-Machines-Pack-Warbond-LTI

Скрытый текст

WpqPh6z.jpg

И корабли:

https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/16454-St-Patricks-Day-Promotion

Скорее всего, когда вы прочтете это сообщение, то паков с Фениксом уже не будет в наличии (тут трольфейс :) )

Я сделал несколько ордеров, если кому будет интересно, то обращайтесь в течение 2х суток (столько будут жить ордера на эти эксклюзивные паки).

А вот такие кораблики я даже сам не успел поймать :)И главное дело с LTI, хотя это не первая концепт распродажа Феникса.

UmLvjSf.jpg

• Upvote 5

Поделиться сообщением

Отличный пакет, практически один эксклюзив. Опять семья без душевой кабины осталась :-)

• Upvote 3

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Otta_69 сказал:

Отличный пакет, практически один эксклюзив. Опять семья без душевой кабины осталась :-)

(задумчиво) вот кому надо за  2995.95 спихнуть идрис-м :D

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Кстати броневичков для перевозки голды и летающих развлекательных центров для народа пока еще нету(((

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Могли бы конечно и из промысловых кораблей ,что нить кинуть-хоть майнера( Народ бы денег накидал , даже без лти.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nightyguns сказал:

и из промысловых кораблей ,

В день Святого Патрика? голда, бухло и веселуха...сомневаюсь, что рабочие корабли были бы в тему....

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Дебильная вёрстка нового сайта rsi - на телефоне ничего не видно, кроме Гладиуса. 

Изменено пользователем Монгол
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

5 часов назад, REDGD80 сказал:

В день Святого Патрика? голда, бухло и веселуха...сомневаюсь, что рабочие корабли были бы в тему....

Jedem das Seine !

Поделиться сообщением

Странная распродажа как по мне. По крайней мере апы купил. Жалко, что на Варден не было:( 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

1 час назад, doomward сказал:

Странная распродажа как по мне. По крайней мере апы купил. Жалко, что на Варден не было:( 

Выражаю большое и глубокое человеческое спасибо .. мне как-раз для полного счастья нехватало апа на харбрингер .. а тут за 5 долларов :D

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Выражаю большое и глубокое человеческое спасибо .. мне как-раз для полного счастья нехватало апа на харбрингер .. а тут за 5 долларов :D

С обновкой!:) а мне видимо ждать следующую распродажу

Поделиться сообщением

7 минут назад, doomward сказал:

С обновкой!:) а мне видимо ждать следующую распродажу

Смотря что нужно купить :D

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Roy Urquhart сказал:

Смотря что нужно купить :D

Варден жду пока что:) и саблю наверное. Так то у продавцов все это есть, но не хочется переплачивать. Не лти болванки же:)

Поделиться сообщением

40 минут назад, doomward сказал:

Варден жду пока что:) и саблю наверное. Так то у продавцов все это есть, но не хочется переплачивать. Не лти болванки же:)

Ждать вам своего счастья недолго, эти корабли чаще всего на распродажах бывают, впереди ещё день отца (в том году были чисто гоночные может сейчас военные дадут) также бывают распродажи "уже готовых кораблей" и всё в этом духе.

Поделиться сообщением

Кстати, может попинать админа. чтобы он сделал темку с датами праздников, когда бывают распродажи...

было б крайне полезно...

А то ж не все в курсе буржуйских праздников.

А чтобы побольше распродаж было, можно попинать Криску чтобы он и наши праздники поотмечал (хотя бы распродажами барахла от Дрейка...), а то как нечестно, мы их праздники отмечаем, а они наши нет...ну и распродажи... 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

17 минут назад, REDGD80 сказал:

А чтобы побольше распродаж было, можно попинать Криску чтобы он и наши праздники поотмечал (хотя бы распродажами барахла от Дрейка...), а то как нечестно, мы их праздники отмечаем, а они наши нет...ну и распродажи... 

Мне в голову приходит только один наш праздник, который он согласится отмечать, но дата ещё пока неизвестна :D:D:D

Поделиться сообщением

Полистал коменты под распродажей и заметил что пару человек весьма правильно на криса обиделись (лично я ему благодарен за пак зелёного и возможность взять за расплав), он выставил на продажу с LTI судно которое уже давно было в игре и объяснил это другой раскраской (в целом тоже не ново те же мастера полётов) но это всё токи лимитный ship, в общем к чему пишу, ка бы у криса от таких товаров отток игроков не пошёл , а то ветераны точно обидеться, так и яхту можно толкнуть чуть позже.

Поделиться сообщением