Перейти к публикации
APOLO

Повышение цен на корабли и распродажа к патчу 3.1

Рекомендованные сообщения

Циги разродились обещанным еще в том году повышением цен на корабли. Подорожали внезапно, прямо во время стрима. По этому случаю запущена распродажа, где можно еще купить корабли по старой цене за реал (версия WARBOND):

https://robertsspaceindustries.com/comm-link//16470-Newly-Flyable-Ships-Ready-For-Takeoff

Апгрейды на них тоже в продаже (уже подорожавшие) и доступны к покупке в т.ч. за сторкредиты: https://robertsspaceindustries.com/pledge/ship-upgrades

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 9

Поделиться сообщением

Новые комершиал ролики к распродаже:

Скрытый текст

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 4

Поделиться сообщением

Многие сделали ставку на подорожание Катласа.   Ставка не сыграла)  

Поделиться сообщением

27 минут назад, VadeV сказал:

Многие сделали ставку на подорожание Катласа.   Ставка не сыграла)  

Да, на проспектор не надеялся, всего 1 ап нашелся до него, а вот подражания катласа долго ждём) хочу супер Хорнет ещё дешевле пересобрать 

Поделиться сообщением

Вот это подгон от Криса!)) Черепаха , Проспектор и так по мелочи ещё. Блин, майнер нужен -12м страховка вроде у него. Все ведь лётные корабли, не надо ждать - бери и летай!

Мдя .......моя шибко много думать будет. Надо перекурить!:Whew:

Поделиться сообщением

Реклаймер подорожал. Но чет на немного совсем...

Поделиться сообщением

Уж что то, а Реклеймер свои бабки стоит...етить он огромный....

Я вот даж не знаю, продолжать ли фапать на Халл-Е ...будет ли он оправдывать свои 500 баксов.....

Поделиться сообщением

Да какое там подорожание . Я живу в стране где каждый месяц всё дорожает-уже привык.)) Лана не будем о грустном.

Рад только одному,что Мы все вложили свои деньги в великолепную игру. Посмотрите какие корабли-красавцы. Такое впечатление ,что в кино смотришь.

Изменено пользователем Nightyguns
  • Upvote 9

Поделиться сообщением

Не прогадал я с Проспектором .:)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

У многих на руках апгрейды с Дрейк Катлас до ... чего-либо. ЦИГи эту статистику прекрасно видят и хорошо понимают, что если они повысят сейчас на него цену ( как обещали), то потеряют N-ую сумму денег. А деньги терять не любит никто. Но и цену повышать тоже необходимо. Работа над кораблем проделана, средства и силы вложены, а значит это надо возвратить и окупить. Многие заморозили развитие своей техники, либо какой -то части своей техники на Катласе. Ведь должен он хоть когда-то подорожать.  Этих товарищей надо каким-то образом заставить, чтобы они сейчас апнули свои Катласы, до его подорожания. 

• Upvote 2

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Caraffa сказал:

У многих на руках апгрейды с Дрейк Катлас до ... чего-либо. ЦИГи эту статистику прекрасно видят и хорошо понимают, что если они повысят сейчас на него цену ( как обещали), то потеряют N-ую сумму денег. А деньги терять не любит никто. Но и цену повышать тоже необходимо. Работа над кораблем проделана, средства и силы вложены, а значит это надо возвратить и окупить. Многие заморозили развитие своей техники, либо какой -то части своей техники на Катласе. Ведь должен он хоть когда-то подорожать.  Этих товарищей надо каким-то образом заставить, чтобы они сейчас апнули свои Катласы, до его подорожания. 

Они все наши шаги на пять ходов вперёд знают)) Шанс дали апнуть сейчас. Потом повысят цены на Катлас -уберут апгрейды или ещё что придумают,там увидим. В этой игре - Они хозяева ,а стало быть и правила их. имхо был бы у меня Катлас ,апнул бы его в Проспектор (уж больно корабль хороший - кормилец и квестики мона на нем поделать, а вид какой из кабины-мечта))))

Поделиться сообщением

1 час назад, Caraffa сказал:

У многих на руках апгрейды с Дрейк Катлас до ... чего-либ

И какой смысл держать подобные аппы на руках? Аппы нужны не "С" Катласа, а "ДО" если уж решили сэкономить.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

7 минут назад, AirBak сказал:

И какой смысл держать подобные аппы на руках? Аппы нужны не "С" Катласа, а "ДО" если уж решили сэкономить.

Объясняю популярнее: у меня есть Катлас, который я ранее купил за 100$, я хочу его апнуть до Фрилансера Макса, чтобы это сделать, мне надо доплатить 40$. Но я могу немного подождать пока ЦИГи повысят цену на Катлас ( например до 130$ ) и тогда за апгрейд до Фрилансера Макса я заплачу не 40$, а всего лишь 10$. Так понятнее? Нет?

Фрилансер Макс с помощью нулевого апгрейда, если он конечно есть, можно апнуть до Проспектора. Получив хороший профит.

Изменено пользователем Caraffa

Поделиться сообщением

20 минут назад, Caraffa сказал:

Объясняю популярнее: у меня есть Катлас, который я ранее купил за 100$, я хочу его апнуть до Фрилансера Макса, чтобы это сделать, мне надо доплатить 40$. Но я могу немного подождать пока ЦИГи повысят цену на Катлас ( например до 130$ ) и тогда за апгрейд до Фрилансера Макса я заплачу не 40$, а всего лишь 10$. Так понятнее? Нет?

Фрилансер Макс с помощью нулевого апгрейда, если он конечно есть, можно апнуть до Проспектора. Получив хороший профит.

Вы так подробно все изложили ,что не только Мы поняли ,но таки я так думаю , что и ОНИ тоже!  И возможно ,они нам ответят словами Абрама Рабиновича - НЕ дождётесь!!! :Goodbye:

Поделиться сообщением