Перейти к публикации
KMS_PO_PMS

HAWK - легкий корабль охотников за головами [UEE]

Рекомендованные сообщения

Ah-Parking-Scene-02.jpg

Производитель: Anvil aerospace
Экипаж (максимум): 1
Масса покоя (без груза): 40,000 kg
Применение: Охотник за головами, охрана, пират.

Описание.

Маленький, легкий истребитель с акцентом на оружие, Hawk может похвастаться впечатляющим арсеналом смертельного и не смертельного оружия, что делает его идеальным кораблем для охотников за головами или PMS.

ТТХ на официальном сайте

Разработчики о HAWK

Нубифаер чуть чуть о HAWK и тут немного

Вопросы и ответы

От себя о HAWK и о баунти хантинге в целом, что я узнал из этих видео и других источников.

Скрытый текст

HAWK будет оснащен не летальным оружием, ЭМИ установкой выключающей все оборудование на корабле. Но корабль не будет имбой, в сравнении с другими боевыми кораблями small размера он будет обладать меньшей скоростью, меньшей маневренностью и меньшим щитом. Пилотировать HAWK возможно только в простом скафандре, даже в легкой броне в него не залезть, но будет отсек в который можно будет сложить броню и оружие. Будет отсек для перевозки тех кого мы задержали, также в нем можно будет самому спать или перевозить своего напарника.

Планируется ввод оборудования защищающего корабль от ЭМИ, как я понял из всей пустой болтовни разработчиков пока не ясно как и куда это оборудование будет ставиться, но желающих его поставить будет не много, вместе с плюсами оно будет давать и минусы, какие именно не ясно. Также если противник успеет выключить оборудование на корабле, то ЭМИ не нанесет ему никакого вреда. Но если вы не имеете защиты от ЭМИ, если не успели выключить оборудование на корабле и если давно не проходили ТО, скорее всего вашему кораблю хана. Высока вероятность что ваш корабль не просто выключится на некоторое время, а его модули сгорят и вам поможет только их замена.

О самой концепции баунти хантинга.

Скрытый текст

И так у нас будут существовать преступные элементы: пираты, контрабандисты и просто нехорошие люди за которых назначили награду (сути последнего вообще не понял как разработчики будут делать механику чтобы награду вешали только на людей которые ломают геймплей, но они наговорили на эту тему много слов). Будет существовать контора ADVOCACY занимающаяся отловом нежелательных элементов общества (как людей так и НПС), разведкой и слежкой.

Планируется построение механики, при которой пираты будут вынуждены взаимодействовать с системами, станциями, городами, торговыми точками, заправочными станциями, ремонтными доками (как именно они хотят этого добиться учитывая что у нас будут корабли заправщики и корабли глубокого ремонта я не понял, кто понял поясните).

В свою очередь ADVOCACY будет иметь доступ к камерам наблюдения, будет иметь возможность отслеживания транзакций и еще ряд подобных вещей которые помогут в выслеживании нехороших людей. В основном мы будем выполнять миссии по отлову НПС, если повезет мы встретим человека с маркером на голове и долбанем его нанодубинкой по голове или выстрелим по яйцам из оглушающего дробовика. Вы можете и убить цель, но тогда получите в разы меньше денег. И самое главное, чем дольше вы будете работать на ADVOCACY, тем больше функций слежения вам будет доступно, много всего перечисляли, я запомнил только фунцию позволяющей узнать онлайн игрок или нет.

В свою очередь игрок которого мы задержали будет отбывать наказание в темной шахте махая киркой энное время или он может попытаться устроить побег. В случае неудачи срок его наказания будет значительно увеличен. В случае удачного побега на него будет объявлена настоящая охота и в системах UEE ему лучше больше вообще не находиться, будут ли его постоянно преследовать сильные НПЦ или будет другая механика изгнания, разработчики не уточняли.

Изменено пользователем KMS_PO_PMS
  • Upvote 6

Поделиться сообщением

В прошлом году тема была, многие даже болванок набрали.

Поделиться сообщением

9 минут назад, SerV сказал:

В прошлом году тема была, многие даже болванок набрали.

Не нашел дублирующей темы. Ссылку на тему?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, KMS_PO_PMS сказал:

Не нашел дублирующей темы. Ссылку на тему?

волшебное слово?

Поделиться сообщением

5 минут назад, SerV сказал:

волшебное слово?

Обрати внимание в каких разделах созданы темы.

Как они оформлены, как оформляются темы в этом разделе.

Поделиться сообщением

@KMS_PO_PMS все норм. Справочная тема в нужном разделе и спасибо за грамотное оформление. Чутка дополнил название, чтобы входящим в проект было сразу понятно о чем речь.

Поделиться сообщением

6 минут назад, APOLO сказал:

@KMS_PO_PMS все норм. Справочная тема в нужном разделе и спасибо за грамотное оформление. Чутка дополнил название, чтобы входящим в проект было сразу понятно о чем речь.

Не вопрос, если есть желание можешь хоть все изменить, у меня врожденное неумение нормально писать. Просто заметил что нет моего любимого корабля в разделе и решил написать как умею.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Там еще недавно был стремный, но чистенький гараж о 40 баксах, что уже интересно. 

Что я хочу сказать: - миром правит любовь!!11

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас