Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Franky Shtein сказал:

По этой же логике не может маленький дропшип стоить дороже капитала инопланетной расы, но имеем что имеем) Цены на Идрис и Джавелин были назначены тогда, когда Циги еще не имели нынешних аппетитов, так что я бы не зарекался относительно стоимости Кракена.

мерчь не капитал, а просто большое судно, которое ещё и в глубоком концепте, а дропшип у нас от Anvil военной фирмы известной своими не маленькими ценами (они всё токи с Терры)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, bismorck сказал:

мерчь не капитал

Где-то, помнится, Диско Ландо называл его именно капиталом, но речь не о том. Подобных примеров куча и с другими кораблями. Имелось в виду, что логику в ценообразовании искать бессмысленно (по крайней мере если сравнивать старые корабли и новые).

Изменено пользователем Franky Shtein

Поделиться сообщением

15 минут назад, Franky Shtein сказал:

Где-то, помнится, Диско Ландо называл его именно капиталом, но речь не о том. Подобных примеров куча и с другими кораблями. Имелось в виду, что логику в ценообразовании искать бессмысленно (по крайней мере если сравнивать старые корабли и новые).

согласен с вами, но тут другое дело, drake уже не первый год как поставщика дешёвых и надёжных корабле позиционируют и тут бац и цена боевого капитала с вооружением и бронёй  такого уровня что кракен забьётся в самый дальний угол карты и даже нос не покажет

Поделиться сообщением

В 11.10.2018 в 14:22, Монгол сказал:

Надеюсь, что это просто ролевая мини-игра, и дадут всем. Лично я написал в заявке: «Vodka, balalaika, Kalashnikov.»

Блин я тоже в заявке написал : Vodka, Medved, Topoll-M ... мысли сходятся. 

• Haha 3

Поделиться сообщением

За перевод картинки спасибо H_Rush

Kraken_layout.png.61787b8a2070bce44c48b6d897947c58.png

Поделиться сообщением

Раз все вангуют, моя ставка 1800 :Smug:

• Like 1

Поделиться сообщением

source.jpg

Скрытый текст

source.jpg

source.jpg

source.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, GROM сказал:

Раз все вангуют, моя ставка 1800 :Smug:

Мало вероятно, уже от криса письмо консьержам пришло что без лирики там пишется, владельцы идрисов пожалуйста не избавляйтесь от них кракен только в рекламе хорош на самом деле он не такой мега нагибатель и вообще мы с ним ещё разберёмся (видимо порежут пушки или возможности)

• Haha 2

Поделиться сообщением

Прошу прощения за гугл транслейт, но суть письма передет:

По мере того, как еще один год CitizenCon подошел к концу, мы все ушли с новым пониманием технологии, техники и безопасности, которые определят наше будущее. В этом году главный спонсор Drake Interplanetary, конечно же, не упустил возможность показать свой собственный сюрприз с Kraken. Вскоре после того, как их презентация закончилась, представитель информационно-пропагандистского отдела Эгиды связался с нами и хотел, чтобы мы передали следующее сообщение нашим членам, которые владеют Идрис: Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы обратиться к вам, уважаемые члены клуба Председателя, чтобы заверить вас, что, хотя мы были значительно удивлены воспалительным открытием Дрейком межпланетного своего нового корабля-носителя, необоснованные претензии, сделанные их торговыми представителями и рекламой, нарушают несколько имперских стандартов вещания. Таким образом, мы выразили нашу озабоченность комиссии по новым форматам и стандартам UEE, которая решила изучить этот вопрос. В то время как мы в Aegis добро пожаловать...

• Like 1

Поделиться сообщением

30 минут назад, bismorck сказал:

Мало вероятно, уже от криса письмо консьержам пришло что без лирики там пишется, владельцы идрисов пожалуйста не избавляйтесь от них кракен только в рекламе хорош на самом деле он не такой мега нагибатель и вообще мы с ним ещё разберёмся (видимо порежут пушки или возможности)

Или это всего лишь ход для объяснения лимита на продажи Кракена. Мол мы разобрались, производство приостанвлено, выпущено сего N  штук. Это не повлияет на ваш нагиб во вселенной

• Upvote 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, UFO Defense сказал:

Или это всего лишь ход для объяснения лимита на продажи Кракена. Мол мы разобрались, производство приостанвлено, выпущено сего N  штук. Это не повлияет на ваш нагиб во вселенной

может, я просто удивлён что лорный скандал урегулируют с  ссылками на Aegis и её Idris, будто кто то собирался его ради кракена плавить и будто дадут за расплав сам кракен взять хотя я был бы не против пака всех дрейков за сторы (с кракеном вместе)

• Like 2

Поделиться сообщением

Только что, bismorck сказал:

...хотя я был бы не против пака всех дрейков за сторы (с кракеном вместе)

мои мысли озвучил!

Поделиться сообщением

prototip Drake russkaya voennaya tehnika, pomnite?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, sergeydv сказал:

prototip Drake russkaya voennaya tehnika, pomnite?

помним, даже звёзды на кате помним, до того как весь её мостик переделали, и увидеть кракена в красной расцветки с серпом и молотом яб очень хотел 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Главное, чтоб за сторы был с LTI, а потом разберемся, нужен он или нет) Для констпати может быть не плох, если пару проспекторов на нем еще держать и обитать рядом с дорогой рудой, которую Орион по каким-то причинам не может собирать. А проспекторы будут как пчелки таскать в большой карго) или сразу в Катерпиллар перекладывать и им оптом отвозить сдавать. 
Даже трейлер нам об этом намекнул :)

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, APOLO сказал:

За перевод картинки спасибо H_Rush

Kraken_layout.png.61787b8a2070bce44c48b6d897947c58.png

Это оф информация о корабле или очередные придумки безумного фаната?

Поделиться сообщением

Кракен на орбите + Пионер на поверхности и набор маяков. Неплохое завещание детям... Да, родные, забыл... Идрис рядом для полного щася :-)

• Haha 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Майт сказал:

Главное, чтоб за сторы был с LTI, а потом разберемся, нужен он или нет) Для констпати может быть не плох, если пару проспекторов на нем еще держать и обитать рядом с дорогой рудой, которую Орион по каким-то причинам не может собирать. А проспекторы будут как пчелки таскать в большой карго) или сразу в Катерпиллар перекладывать и им оптом отвозить сдавать. 
Даже трейлер нам об этом намекнул :)

Судя по артам https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/drake-kraken/Drake-Kraken это будет многоцелевой корабль с возможностью глубокого ремонта кораблей M и S класса, дозаправки, хранения большого объема грузов, возможностью посадки на планеты и с ангаром для наземного транспорта. И как мне кажется разработчики хотят дать ему возможность ставить модуль по выбору который облегчал бы работу майнеров, пиратов и исследователей.

В итоге получается этакая универсальная мобильная база для работы в удаленных участках космоса. Чтобы не таскать с собой Старферер, Hull C, Крусибл... ему не хватает для полного комплекта мед отсека. Чтото мне подсказывает что за все это прийдется чемто заплатить.

Поделиться сообщением

Я вот вспомнил... эти человеческие успехи в кораблестроении... подобные классы (аналоги) космических скитальцев будут еще и у шиан, теварин, вандуллов... Это же золотая жила, не скорее бриллиантовая трубка, можно годами вырабатывать :D

Поделиться сообщением

2 часа назад, KMS_PO_PMS сказал:

Это оф информация о корабле или очередные придумки безумного фаната?

Разумеется официальная инфа. Если вы не еще в курсе, как я отношусь к отсебятине и "фанатским фантазиям":) Просто Хрюш перевел, то, что показывает на этой же картинке в новости Кракена на RSI (там эти пункты кликабельны).

P.S. Политику из данной темы я вырезал (она запрещена на нашем игровом форуме). Пожалуйста придерживайтесь темы Кракена в SC. Спасибо.

Изменено пользователем APOLO

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас