Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Сколько денег соберет игра Star Citizen?

Сборы Star Citizen   148 пользователей проголосовало

1. 1. Сколько денег соберет игра Star Citizen?

• От 21 до 25 миллионов
    • От 26 до 30 миллионов
    • От 31 до 35 миллионов
    • От 36 до 45 миллионов
    • более 50

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Решил создать отдельное голосование по поводу сборов средств игрой Star Citizen. Делайте ваши ставки, господа. Как думаете, в каком диапазоне окажется сумма, на которой закончится финансирование? 

Лично я считаю, что сумма будет в пределах от 15 до 16 миллионов.

Изменено пользователем RoS
3

Поделиться сообщением

Даже если оставшиеся слоты (на момент написания: 53,071) займут люди, которые купят самый дешевый пак (на момент написания Digital Scout за 30 $), то сумма пожертвований составит ~16,8 млн $. Как-то так :)

0

Поделиться сообщением

Это лучший случай из всех минимально возможных :)

0

Поделиться сообщением

+ еще те, кто уже пожертвовал, могут докупить/улучшить пак. Тем самым, еще увеличив сбор. Короче, 17кк  точно перешагнем :) Жду анонсов новых плюшек :)

0

Поделиться сообщением

Ну, тут уже зависит от того, насколько приятными окажутся новые распродажи :)

0

Поделиться сообщением

С тем дефецитом проектов космоигр,думаю что данный проект наберёт и более 18 миллионов долларов.

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что сумма как минимум будет более 25 лямов. Сейчас 14*2=28, как минимум те кто уже купили акаунт вложат в него еще столько, сколько уже вложили, так, что у проекта будущее отличное. Да и делают они то, что всегда хотели обычные пользователи а не маркетологи из крупных компаний.

Я купил за 125 зелени, планирую еще 100-300 закинуть, я думаю что я не один такой.

1

Поделиться сообщением

С 14 до 15 ползло (и ещё ползёт) довольно долго, а до 14-ти всё как-то произошло очень стремительно, на мой взгляд.

Голосую за 17-18 млн с учётом всего остального времени финансирования. Прорывов и скачков как-то уже не ожидаю.

0

Поделиться сообщением

Купленные будущими игроками пакеты это хорошо (скорее всего проект перешагнет 20млн), но вот у меня лично есть желание поиграть за рассу Vandull, а пакета с их кораблями нет, слышал что продавали, но ограниченное количество, как быть?

0

Поделиться сообщением

Ну, можно например купить пакет с Авророй, дешевый который, и ждать новостей по поводу Вандуулов.

0

Поделиться сообщением

Купленные будущими игроками пакеты это хорошо (скорее всего проект перешагнет 20млн), но вот у меня лично есть желание поиграть за рассу Vandull, а пакета с их кораблями нет, слышал что продавали, но ограниченное количество, как быть?

А что вам мешает это сделать уже в игре, в релизе. За игровою валюту.

0

Поделиться сообщением

А что вам мешает это сделать уже в игре, в релизе. За игровою валюту.

В игре Аандулы идут как враги, а это значит что в свободной продаже их кораблей не будет. Либо кто трофей свой продаст, либо самому получить их корабль как трофей при абордаже (наверное). И страховки на эти корабли скорее не будет, т.е. потерял корабль, ищи себе новый.

0

Поделиться сообщением

Эм, а разве не говорили разрабы, что за ихнюю расу можно будет играть? 

0

Поделиться сообщением

Эм, а разве не говорили разрабы, что за ихнюю расу можно будет играть? 

Думается мне, что вся игра - это отображение космической дипломатии только со стороны землян. Земные корпорации, множество земных колоний по всему космосу и иногда встречающиеся несколько других рас. Некоторые из них очень загадочные и непонятные, такие как Вандулы.

Нелогично было бы делать её игровой расой, если хочется сохранить загадочность. Да и каждая раса - это свои технологии, своя культура. Очень много всего добавлять пришлось бы для того, чтобы можно было за них играть. 

0

Поделиться сообщением

2 braum: Зачем тогда им выделять так много места в галактике? Ведь их территории ничуть не меньше человеческих, судя по карте.

0

Поделиться сообщением

Так раса не из слабых же. Кроме того, это отчётливо намекает на грядущую войнушку.

0

Поделиться сообщением

Ещё немного об игровой расе.

Вот тут описан предполагаемый процесс создания персонажа. Нас интересует вот эта строчка:

" When you’re happy with how you look, you will exit and return to the UEE recruitment office and officer."

Т.е. тут даже не оговариваются другие варианты, только в UEE, что является Объединённой Земной Империей.

А это значит и то, что по крайней мере на момент релиза будут только люди.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас