Перейти к публикации
APOLO

Акция на годовщину проекта - Star Citizen бесплатно (Free Fly) полеты на ВСЕХ готовых кораблях c 23 ноября

Рекомендованные сообщения

Только что, Ahsoka сказал:

Есть, за 250$, но она тоже с 72 месяцами страховки. Крис, ты не прав!

Ну .. эмм ..  тут дело какое ... это ж сколько можно будет срубать потом с владельцев ... прям почти как с джавелинер-ов.

А моя жабка радуется ( я теперь не куплю Idris-P

9 минут назад, Ahsoka сказал:

Есть, за 250$, но она тоже с 72 месяцами страховки. Крис, ты не прав!

народ в спектруме говорит, что уже обещали что это всё будет LTI )

8mIpsf4.jpg

Поделиться сообщением

Почему катласс не дорожает!? Они рушат мои планы сделать халявную халяву еще баксов на 20 халявней.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Oblom сказал:

Почему катласс не дорожает!? Они рушат мои планы сделать халявную халяву еще баксов на 20 халявней.

Потому что для масс столько, сколько он уже стоит, - это дорого. И это разработчики товарищи маркетологи  поняли  до того момента, как его решили переделать. Сейчас он стоит как и должен. И это понятно. 

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

26 минут назад, nimx сказал:

Потому что для масс столько, сколько он уже стоит, - это дорого. И это разработчики товарищи маркетологи  поняли  до того момента, как его решили переделать. Сейчас он стоит как и должен. И это понятно. 

чисто теоретически он должен стоить чуть больше или чуть меньше 100 это неправильная цена .. 99.95 - правильная )

• Thanks 1

Поделиться сообщением

ИМХО катлас поинтересней фрила, и вполне может стоить 120

Изменено пользователем Oblom

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Oblom сказал:

ИМХО катлас поинтересней фрила, и вполне может стоить 120

Нет, это значит, что Фрил апнут. И скорее без изменения внешности и цены. Это может быть, что угодно, но не все . .

начиная, как пример естественно,  от летной модели, радаров, брони, щитов, до возможности перевести вооружение в автоматический режим. 

За эти самые 20 бабасов. В итоге Фрил будет интереснее. 

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

5 минут назад, nimx сказал:

Нет, это значит, что Фрил апнут. И скорее без изменения внешности. Это может быть, что угодно. .

начиная от летной модели, радаров, брони, щитов, до возможности перевести вооружение в автоматический режим. 

Очень даже возможно...

Поделиться сообщением

19 минут назад, nimx сказал:

Нет, это значит, что Фрил апнут. И скорее без изменения внешности и цены. Это может быть, что угодно, но не все . .

начиная, как пример естественно,  от летной модели, радаров, брони, щитов, до возможности перевести вооружение в автоматический режим. 

За эти самые 20 бабасов. В итоге Фрил будет интереснее. 

Так он уже лучше, хотя бы квантовым двигателем. Катлас летит с Олиссара до Хёрстона за 12 минут 30 секунд, Фрилансер за 7 минут 55 секунд. Почувствуйте разницу. У меня вообще Фрилансер один из любимых кораблей, помню как Росс мне продал с ним пакет так он и лежит с 14 года, только в MAX его проапгрейдил, в декабре уже полетаю.

Изменено пользователем Ahsoka
  • Upvote 2
  • Like 1

Поделиться сообщением

21 час назад, Roy Urquhart сказал:

Ну .. эмм ..  тут дело какое ... это ж сколько можно будет срубать потом с владельцев ... прям почти как с джавелинер-ов.

А моя жабка радуется ( я теперь не куплю Idris-P

народ в спектруме говорит, что уже обещали что это всё будет LTI )

8mIpsf4.jpg

Так когда же Это будет... После 04.12 -го :-) Идрис голый, и деньги =ляжку жмут= :-)

Поделиться сообщением

Заглядывал несколько раз на выставку за кораблями, а там такое, прям теракт какой то:

Скрытый текст

StarCitizen_2018_11_28_18_19_13_804j.jpgStarCitizen_2018_11_28_18_18_26_038j.jpgStarCitizen_2018_11_28_18_19_33_573j.jpg

Изменено пользователем FrostMerc

Поделиться сообщением

Ой. Представьте, хотите купить беляш на улице. Вечно жующая, =симпотная= дама Вас посылает на ... уй. Не лично, а в общем... В душе обида, разброд и задумчивость....  На тему : =а почему нахуй= = а почему именно  меня и только именно меня?=....  Приходишь за вторым беляшом именно на это место, принципиально, проезжаешь восемь станций на метро, а Она опять Тебя посылает на ...уй.  Пипетка..DOOM аю, именно здесь Крис и лежит. Будем брать какмиленькие.  

За деньги

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Otta_69 сказал:

За деньги

Там  вон летающие огороды продают по штуке баксов ... меня жабка избила цинично )

• Haha 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

Там  вон летающие огороды продают по штуке баксов ... меня жабка избила цинично )

а огороды хорошие с ними госнаркоконтроль не найдёт  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, bismorck сказал:

а огороды хорошие с ними госнаркоконтроль не найдёт  

так летающие же .. если в правильных местах летать - какой контроль )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Стартовые пакетики со скидкой подвезли новичкам (лимитированные количеством шт.) https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/16859-Game-Packs

20+20 актуальности не теряет =)

Поделиться сообщением

Что-то с LTI на распродаже пожадничали...

Пришлось взять Anvil Arrow , расплавить Avenger и вуаля - у меня MISC Freelancer)))

Скрытый текст

ScreenShot0054.thumb.jpg.4e919d50dab25105f0bee843e4b3f336.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением