Перейти к публикации
APOLO

Акция на годовщину проекта - Star Citizen бесплатно (Free Fly) полеты на ВСЕХ готовых кораблях c 23 ноября

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Hriack сказал:

Я бы сказал, что это некоторое преувеличение :)

Я например, столь большие корабли покупать не собираюсь (пока что :D). Из-за их бесполезности в соло игре, в том числе. (Ни один из моих реальных друганов не интересуется этой игрой). Я уж не говорю про стоимость таких агрегатов... ("психов", которые вкладывают в эту игрушку тысячи зеленых, в процентном соотношении, тоже не так много (как мне кажется). :)

Значит психи говоришь. Ты походу всех верхних комментаторов обидел :) А друзьям надо больше игру пропагандировать !

Поделиться сообщением

14 минут назад, wolik сказал:

Значит психи говоришь. Ты походу всех верхних комментаторов обидел :) А друзьям надо больше игру пропагандировать !

Зачем сразу "обидел" ..  люди с хобби всегда "психи" )

• Haha 2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Зачем сразу "обидел" ..  люди с хобби всегда "психи" )

Вот именно! Тем более, что я и сам немного того...  (раз уж консьерж) :Laughing:

Изменено пользователем Hriack

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Hriack сказал:

Вот именно! Тем более, что я и сам немного того...  (раз уж консьерж) :Laughing:

Консьерж не является точным измерителем степени вовлечённости в "игропожертвования", но в целом главное дружить )

• Like 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Roy Urquhart сказал:

Консьерж не является точным измерителем степени вовлечённости в "игропожертвования", но в целом главное дружить )

Точным - нет. Но первичный диагноз уже можно поставить. :Laughing:

• Upvote 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

Я бы половину из этих кораблей выкиныл. А вторую еще много раз переделал. 

• Thanks 1

Поделиться сообщением

Кстати о половине игроков на Идрисах не такое уж фантастическое предположение, у Идриса экипаж 25 человек для ровного счете, в 50К Идрисов можно усадить 1250000 игроков,  что на данный момент как раз половина, даже больше, сейчас думаю продано около 10 К Идрисов и Джавелинов, а впереди еще много Ситкомов и годовщин))))))

• Haha 2

Поделиться сообщением

11 минут назад, sergeydv сказал:

Кстати о половине игроков на Идрисах не такое уж фантастическое предположение, у Идриса экипаж 25 человек для ровного счете, в 50К Идрисов можно усадить 1250000 игроков,  что на данный момент как раз половина, даже больше, сейчас думаю продано около 10 К Идрисов и Джавелинов, а впереди еще много Ситкомов и годовщин))))))

Экипаж идриса вроде-как восемь человек ... до двадцати восьми "добить" можно, но наверное а) необязательно и б) уж точно не людьми  ...  джавелинов может пару тысяч и продали, но и то сомнительно, скорее меньше .. и даже если предположить, что идрисов накупили под десять тысяч- получается 80 000 человек максимум  ..  и чтобы "усадить" миллион надо не 20 и не 30 и не 50к идрисов а аж 125 тысяч ... как минимум на порядок больше чем было продано за первые четыре года игры .. то-бишь ждать чтобы их напродавали надо ещё лет десять (а при линейном росте - 20+ ) :D

• Upvote 2

Поделиться сообщением

7 часов назад, Roy Urquhart сказал:

Экипаж идриса вроде-как восемь человек ... до двадцати восьми "добить" можно, но наверное а) необязательно и б) уж точно не людьми  ...  джавелинов может пару тысяч и продали, но и то сомнительно, скорее меньше .. и даже если предположить, что идрисов накупили под десять тысяч- получается 80 000 человек максимум  ..  и чтобы "усадить" миллион надо не 20 и не 30 и не 50к идрисов а аж 125 тысяч ... как минимум на порядок больше чем было продано за первые четыре года игры .. то-бишь ждать чтобы их напродавали надо ещё лет десять (а при линейном росте - 20+ ) :D

Ну я утрировал конечно,,но если считать уже с уровня ХХ  и считать что одновременно в онлайне будет половина всех игроков, то встретить ХХ,  Риту или Полярис наверняка будет более вероятно чем одинокий стребитель, при условиях преимущества командной игры конечно, ну а о том что против живых игроков нпс члены экипажа только подметать будут эффективно это будет точно, иначе конец всем командному духу SC)))) 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, nimx сказал:

Я бы половину из этих кораблей выкиныл. А вторую еще много раз переделал. 

Не не. Выкидывать не стоит! Я, как скромный коллекционер, готов принять их в дар... ;) Что там у тебя есть, из лишнего??:Smug::Laughing:

Изменено пользователем Hriack
  • Upvote 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Hriack сказал:

Не не. Выкидывать не стоит! Я, как скромный коллекционер, готов принять их в дар... ;) Что там у тебя есть, из лишнего??:Smug::Laughing:

Специально для скромных коллекционеров у меня есть в дар.. один лишний Хаммерхед(c lti). Но, я конечно его отдам тому, кто первым пожертвует мне 550 USD :D

Изменено пользователем nimx
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

36 минут назад, nimx сказал:

Специально для скромных коллекционеров у меня есть в дар.. один лишний Хаммерхед(c lti). Но, я конечно его отдам тому, кто первым пожертвует мне 550 USD :D

Помилуйте! Я всего лишь скромный коллекционер, а не меценат. :Laughing:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

3 часа назад, nimx сказал:

=Лишнее= жене на аккаунт дарю.  Ведь будем когда-нибудь =дедами-бабками= ... Там и релиз приедет :-) Полетаем с бабусякой :-) 

Не судите строго, мы в отпуске ...  Где давно ночь.  Думаю, от Олисара часов десять ехать на QD :-) 

Всем Удачи ...

Nimx, сорри, хотел хорошо Вашу цитату вставить. Правильно написали :-)

• Upvote 1

Поделиться сообщением

10 часов назад, sergeydv сказал:

Ну я утрировал конечно,,но если считать уже с уровня ХХ  и считать что одновременно в онлайне будет половина всех игроков, то встретить ХХ,  Риту или Полярис наверняка будет более вероятно чем одинокий стребитель, при условиях преимущества командной игры конечно, ну а о том что против живых игроков нпс члены экипажа только подметать будут эффективно это будет точно, иначе конец всем командному духу SC)))) 

Одинокий истребитель это фантастика :D .... они будут стайками вблизи от носителей или станций летать ...  вдали от всего этого может и можно будет встретить одиноких вангардов, но маловероятно )

Поделиться сообщением

1 час назад, Roy Urquhart сказал:

Одинокий истребитель это фантастика :D .... они будут стайками вблизи от носителей или станций летать ...  вдали от всего этого может и можно будет встретить одиноких вангардов, но маловероятно )

Они будут в другие игры играть. Потому  как - все это "проходная уйня".  Одинокий истребитель это не фантастика.

До того момента, разрабам игры нужно будет много-много чего еще сделать.  

3 часа назад, Otta_69 сказал:

Ведь будем когда-нибудь =дедами-бабками=

Да-да. Вот именно тогда и поиграем. :Cool: К тому моменту их новые корабли будут шедевральными. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, nimx сказал:

Они будут в другие игры играть. Потому  как - все это "проходная уйня".  Одинокий истребитель это не фантастика.

nimx - вдали от носителей - это стопроцентная фантастика - никто, никогда и никуда одинокий истребитель не посылал .. от слова вообще и ни разу )    .. одинокие самолёты шпионы - сколько угодно ... а истребители -нет .. если я вдруг чего не знаю, и богатая история человечества накопила хотя-бы один пример - я очень хочу его услышать

Поделиться сообщением

15 минут назад, Roy Urquhart сказал:

nimx - вдали от носителей - это стопроцентная фантастика - никто, никогда и никуда одинокий истребитель не посылал .. от слова вообще и ни разу )    .. одинокие самолёты шпионы - сколько угодно ... а истребители -нет .. если я вдруг чего не знаю, и богатая история человечества накопила хотя-бы один пример - я очень хочу его услышать

Я вчера в Дестани 2. В одно лицо рейд прошел. Не, обычно его группой проходят. Одному очень и очень сложно. И ведь я даже не лучший игрок. Смысл в чем? Игроки сами ищут какие-то сложности. Пытаются их преодолеть и получить от этого удовольствие. А представь группу таких игроков.. - да им делать нечего. для них Крису нужно целую планету кишащую Вандулами. И сюжетом на ней, через каждые три метра. И тогда, может быть такие игроки и заинтересуются такой игрой как старситизен. Понимаешь о чем я? А Крис еще не решил, как тебе новый концепт втюхать. 

• Upvote 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, nimx сказал:

Я вчера в Дестани 2. В одно лицо рейд прошел.

(шёпотом) я знаю, что тут мы не сойдёмся .. но я о реальности говорил ... а в компьютерных игрушках как сейчас помню - не то что один истребитель, а даже один морпех мог планетарные системы захватить )

11 минут назад, nimx сказал:

Понимаешь о чем я? А Крис еще не решил, как тебе новый концепт втюхать. 

Крису на концепты глубоко наплевать - ему надо чтобы как-то хватило денег до момента когда будет допилена и вылизана первая часть сингла и наверное ещё и первая серия фильма .. а дальше всё будет хорошо )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Крису на концепты глубоко наплевать

Ну.. - не соглашусь.  Иначе этой темы не было бы. 

ему надо чтобы как-то хватило денег до момента когда будет допилена и вылизана первая часть сингла и наверное ещё и первая серия фильма .. а дальше всё будет хорошо )

А это - вполне вероятно.

Но лично мне, как игроку, а не созерцателю, все это индифферентно. 

Поделиться сообщением

56 минут назад, Roy Urquhart сказал:

вдали от носителей - это стопроцентная фантастика - никто, никогда и никуда одинокий истребитель не посылал .. от слова вообще и ни разу )  

Как насчет Зеро, до Пёрл-Харбора было достаточно далеко ;)
Для камикадзе расстояние, роли не играет .

Изменено пользователем Markus
  • Like 1

Поделиться сообщением