Перейти к публикации
APOLO

Акция на годовщину проекта - Star Citizen бесплатно (Free Fly) полеты на ВСЕХ готовых кораблях c 23 ноября

Рекомендованные сообщения

Внутри трубы в хулл Е можно будет на грейкэте наперегонки поездить.

Поделиться сообщением

37 минут назад, bismorck сказал:

Тут циги и Крис уже объяснились что именно из за этой скуки и будут делать мини игры, шахматы бильярд и телек внутри игры, в общем планов по сокращению времени полёта у них нет 

Меня это не устраивает. Игра сама не должна давать заскучать. Мне миниигры еще в ГТА5 надоели.  

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

А вообще тут от фантазии разработчиков зависит, можно придумать тонну интересных мини квестов и рэндомных событий которые могут возникать во время долгих перелетов в гипер пространстве. Допустим проникновение неизвестного организма, повреждение обшивки, засорился туалет, да что угодно.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Oblom сказал:

А вообще тут от фантазии разработчиков зависит, можно придумать тонну интересных мини квестов и рэндомных событий которые могут возникать во время долгих перелетов в гипер пространстве. Допустим проникновение неизвестного организма, повреждение обшивки, засорился туалет, да что угодно.

Когда после 101-го засора в космическом туалете, к тебе подойдет жена и скажет, что туалет засорился у тебя дома. 

Врят ли кто-то позавидует твоему космическому восторгу. :Sun: Не думаю, что на такие вопросы геймплея, можно и дальше глядеть, через розовые очки.  Ты понимаешь, что я утрирую? Это очень, полезный прием. Пожалуй из высшей алгебры и начала анализа :Laughing:. Помогает, отсеивать ошибочные решения. Но мы отвлеклись. . - эм.. от акции;)

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

56 минут назад, Oblom сказал:

Понимаешь,  игрок должен знать что вот эта рутина, с бесконечными ремонтами обшивки и туалетов делается для какой то цели, а не является самой игрой

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Да что вы к туалету прицепились, не чините никто не заставляет. Просто пример, да еще как бэ в шутку было сказано(для особо непонятливых).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Oblom сказал:

Да что вы к туалету прицепились, не чините никто не заставляет. Просто пример, да еще как бэ в шутку было сказано(для особо непонятливых).

Любая обязательная миниигра игра на корабле - это туалет.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, nimx сказал:

Любая обязательная миниигра игра корабле, на корабле - это туалет.

Мне нравится, что корабль летит от Крусайдера до Херстона 8 минут. Можно налить себе чаю и сходить в туалет. В Реале. В корабле мне мини-игра не нужна — ни в электрика, ни в сантехника. И я отношусь скептически к идее Криса насильно развлекать меня геморроем мини-играми во время квантового прыжка. 

• Upvote 2
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

В шахматы и карты можно и в реале сыграть. Будет это не менее интересно, чем в игре. Пусть лучше подумают, как сократить время перелёта хотя бы для особо дальних прыжков, чтобы не приходилось в будущем уходить спать пока корабль летит. А то геймплей вообще станет возможным только вахтовым методом с другом. Особенно учитывая рандомные события, которые заставят игроков сидеть у монитора и просто дежурить вместо того, чтобы налить тот же чай себе.

От такого геймплея быстро крыша съедет.

10 часов назад, Oblom сказал:

В каждой шутке есть доля шутки. Просто как представляем вот такие обязательные миниигры, сразу хочется куда-нибудь сбежать

Изменено пользователем Stalnoy_volk
  • Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением

@Stalnoy_volk к примеру в Hellion давно уже полет по системе может длиться от 5 до 25 минут и ничего, геймплей не сломан. Наоборот, как правильно сказал Монгол, есть время вылезти из-за ящика, чайку попить, размять ножки, да хоть и поотжиматься (долгое сидение за компом и малоподвижность убивают хуже курения, доказано исследованиями). А рандомные события это дело такое, оно везде есть. Но все равно народ не парится, выходят из-за компа и играют дальше. Главное не забывать что это игра;)

Изменено пользователем APOLO
  • Upvote 2

Поделиться сообщением

Даже в системе Стантон можно найти точки от которых будет 25 (40 мин?) мин. лёту в одно направление... Потом 25 мин. обратно. Не надо делать вид что это не будет проблемой. О путешествии между системами и долётами до прыжковых точек лучше даже не думать. Если кто то думает что восхищение вызывает радужный снег за илюминатором корабля в течении десятков минут, ну я не знаю... Хотя сейчас не до этого. Понятно прыганье мгновенное в любую точку тоже не катит. 

Поделиться сообщением

19 минут назад, wolik сказал:

Даже в системе Стантон можно найти точки от которых будет 25 (40 мин?) мин. лёту в одно направление

это смотря на чём летать )

1TrmZbqWKCwLloM__wP8VKncbJJsi0-QiYVy79LS

• Upvote 1
  • Confused 2

Поделиться сообщением

34 минуты назад, wolik сказал:

Даже в системе Стантон можно найти точки от которых будет 25 (40 мин?) мин. лёту в одно направление... Потом 25 мин. обратно. Не надо делать вид что это не будет проблемой. О путешествии между системами и долётами до прыжковых точек лучше даже не думать. Если кто то думает что восхищение вызывает радужный снег за илюминатором корабля в течении десятков минут, ну я не знаю... Хотя сейчас не до этого. Понятно прыганье мгновенное в любую точку тоже не катит. 

Так никто не против проблем во время перелёта, но эти проблемы должны быть связаны с лором( район " плохой погоды" или обитания пиратов) или быть логически обоснованными( т.е. если ты летишь на изношенном корыте, то будь готов ко всему, от отказа двигателя до засорения туалета))))

Может прохождение сквозь облако осколков кометы заставит попотеть почище гоночной трассы

А облететь его не позволит запас топлива

Изменено пользователем sergeydv

Поделиться сообщением

Рой о чём нам говорит эта таблица ? Что в игре всё не ясно. И как будет ни кто не знает. 100 раз ещё поменяется. Насколько я понимаю Олисар Хэрстон не в разных концах. Есть ещё астероидный пояс. Ну и сколько пилить до него на Проспекторе ? Потом обратно ? До бог с ним. Не это важно. лишь бы народу Хёрстон зашёл, да к НГ СК42 роадмап выкатили. Или демку... 

Поделиться сообщением

Время полёта (разумное) позволяет ощутить масштаб Вселенной и создает территориальный геймплей. Если все перелёты превратятся в телепорты, то пространство сожмётся в точку, а границы владения, контроля, влияния просто потеряют смысл. А это - огромная часть геймплея в онлайн-песочнице. 

• Upvote 1
  • Like 2

Поделиться сообщением

Ребята, потерял инфу, во сколько начнутся полеты по москве? Благодарю заранее

Поделиться сообщением

Просто нужна возможность в любой момент выйти из гипер прыжка, отлететь в сторону и иметь шанс найти какие-то ништяки сканируя пустоту.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Oblom сказал:

Просто нужна возможность в любой момент выйти из гипер прыжка, отлететь в сторону и иметь шанс найти какие-то ништяки сканируя пустоту.

По хорошему у исследователей должна быть возможность сканировать и во время варпа)))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Монгол сказал:

Время полёта (разумное) позволяет ощутить масштаб Вселенной и создает территориальный геймплей. 

Позволяет разрабам еще заработать. У всего этого есть свои

<++>  и <-->. Из минусов - то что некоторые луны будут нафиг не нужны. И это в лучшем случае.

Поделиться сообщением

35 минут назад, nimx сказал:

Решил промолчать :D...

Изменено пользователем Hriack
  • Like 1

Поделиться сообщением