Перейти к публикации
APOLO

Акция на годовщину проекта - Star Citizen бесплатно (Free Fly) полеты на ВСЕХ готовых кораблях c 23 ноября

Рекомендованные сообщения

1 час назад, nimx сказал:

Позволяет разрабам еще заработать. У всего этого есть свои

<++>  и <-->. Из минусов - то что некоторые луны будут нафиг не нужны. И это в лучшем случае.

Если искать негатив в том, что разрабы зарабатывают деньги, то лучше не играть вообще. 

А в удаленных «никому не нужных» лунах есть плюс именно в том, что они действительно удаленные. И жить там будут те, кто хочет играть подальше от оживленных мест, которые будут изобиловать токсичными игроками. 

• Upvote 1
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Монгол сказал:

И жить там будут те, кто хочет играть подальше от оживленных мест, которые будут изобиловать токсичными игроками.

А можно и мне деляночку?) Тишина, покой и вид хороший :D

Поделиться сообщением

ИМХО при таких масштабах встретиться с живым игроком в отдаленных участках можно будет только по договоренности. Это не та ММО в привычном понимании и лично для меня это огромный плюс. Вечно прыгающие дебилы очень раздражают.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Монгол сказал:

Если искать негатив в том, что разрабы зарабатывают деньги, то лучше не играть вообще. 

Я не против, что разработчики ищут средства дополнительных доходов. Главное, чтоб их поиски не превратились в приторную глупость или тупость, назойливость или еще чего. 

4 часа назад, Монгол сказал:

А в удаленных «никому не нужных» лунах есть плюс именно в том, что они действительно удаленные. И жить там будут те, кто хочет играть подальше от оживленных мест, которые будут изобиловать токсичными игроками. 

Вот именно что играть, а не как в Элите. Там на каждой луне те, кто захочет. Прости мой каламбур. Но смысл вполне понятен? Надеюсь. Целые системы никому в пень не дули. Красотень. Всем любителям советую. :Laughing:  Вот где можно скрыться от токсичных игроков. Прости - я не тебе. 

Я вообще считаю, что Крису нужно радикально менять взгляд и подход на свою игру. Система миссий хорошая идея, но пресная. При всем разнообразии они в рамках однотипности. Увеличенное время пежпланетных перелетов подразумевают большую концентрацию игроков на самих планетах. На каждой из их лун дающих большее разнообразие в геймплее .

Не знаю, может еще и Боссов не хватает?  Представь миссию, которую не возможно пройти. Но любая удачная попытка дает тебе какой-то бонус. Как пример на Еле совершил посадку Кингшип вандулов. . Никто не знает, что он там забыл. Твоя задача разузнать. До подхода основных сил УЕЕ естественно.  И естественно, что вандулы успели установить сеть ПВО. Выстроить сеть фортификационных сооружений. Вообще шустрые ребята. Добраться можно только пешком, и в составе многочисленной группы игроков. И не смотря на огромные потери так и не добиться результата. Но хоть по дороге лут собрать. Да это может быть, что угодно, от ножа до корабля. 

И это вообще отличная возможность разрабам заработать еще. Как думаешь?

Изменено пользователем nimx

Поделиться сообщением

21 час назад, wolik сказал:

Рой о чём нам говорит эта таблица ? Что в игре всё не ясно. И как будет ни кто не знает. 100 раз ещё поменяется.

это нам и Крис говорит ) а таблица говорит, что в Москве, Париже, и Стэнтоне - расстояние между точками а и б имеет смысл измерять временем передвижения между ними в данный момент времени и на данных транспортных средствах (см. вечерняя лошадь, ноги и т.п. )

• Upvote 1

Поделиться сообщением

вас граждане значительно унесло солнечным ветром от темы :)

Вот вам порция информации по фрифлаю:

Цитата

For this Free Fly event, we have created a special Convention Center where players can get a first-hand look at the ships offered for the day. Additionally, this is also where you can rent them for a test-flight.To rent a ship from the show floor, walk up to it, open the Interaction menu as if you were going to buy it, and then select RENT.

т.е. на время ивента в игру пустят всех у кого есть аккаунт, но корабли дадут не как обычно было ранее, а нужно будет попасть в Лорвиле на планете Херстон в этот самый зал выставки. Там пошататься поглазеть, и то что захотелось обкатать, то можно через контекстное меню арендовать на сутки. Каждый день разные производители будут демонстрироваться и соответственно выдаваться для полетушек.

Поделиться сообщением

ждём крика о том что я зашёл ничего не понял игра фигня и всё это ещё МММ

Поделиться сообщением

28 минут назад, SlyF0X сказал:

нужно будет попасть в Лорвиле на планете Херстон в этот самый зал выставки. Там пошататься поглазеть, и то что захотелось обкатать

Похоже, сервера полягут....:Laughing:

Представь себе толпу желающих "ПОПАСТЬ"!!! 

Поделиться сообщением

ну так не зря же в 3.3.6 добавили "очередь" на сервак:)

Поделиться сообщением

19 минут назад, SlyF0X сказал:

в 3.3.6 добавили

ЭЭЭ.... А когда объявили 3.3.6?

Я уже в игру зайти не могу, ошибка 15007 прям при запуске, чего-то там с аккаунтом!!! :Laughing:

О чудо!!!! Добавили 3.3.6 прямо на лайв!!!

Вот на ПТУ и не пускает:Laughing:

Изменено пользователем NotSanta

Поделиться сообщением

2 часа назад, SlyF0X сказал:

вас граждане значительно унесло солнечным ветром от темы :)

Так это "акция" жеж.

по теме добавлю - чтобы "виннипух и все-все-все" могли добраться до Лорвилля - обещают на время выставки всем выдать для покатушек чёрный бумер катласс .   Кораблики с выставки можно будет именно _арендовать_ (а не покупать) .. покупать всегда можно в ста метрах от выставки  - в магазине ... может туда что завезут

ну и на закуску - судя по недавним фокусам с ангарами и размеру площадки AEGIS - возможно явление идриса народу )

Изменено пользователем Roy Urquhart
ашипки и очепятки
  • Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Roy Urquhart сказал:

чтобы "виннипух и все-все-все" могли добраться до Лорвилля

Во-Во, то-то я его на ночной стороне не смог найти.... :Laughing:

От слова ну НИКАК... ))) Или я подсветку карты не так включаю??? :Laughing:

Поделиться сообщением

11 минут назад, NotSanta сказал:

Во-Во, то-то я его на ночной стороне не смог найти.... :Laughing:

От слова ну НИКАК... ))) Или я подсветку карты не так включаю??? :Laughing:

если сервер "просел" и QT уже не срабатывает, то шансов найти мало - он "светиться" начинает с каких-то смешных километражей ( .. а если сервер не просел - QT выводит на расстояние в  полторы сотни километров "сверху" и дальше уже надо просто тихо лететь вперед )

Поделиться сообщением

2 часа назад, Монгол сказал:

А распродажа будет? Если да, то когда?

Сегодня распродажа Anvil в 19:00 по МСК

• Thanks 1

Поделиться сообщением

5 часов назад, Roy Urquhart сказал:

надо просто тихо лететь вперед )

Твоими бы устами..... 

Это при малейшем шевелении-то мышки.... :Laughing:

Поделиться сообщением

16 часов назад, nimx сказал:

Не знаю, может еще и Боссов не хватает?  Представь миссию, которую не возможно пройти. Но любая удачная попытка дает тебе какой-то бонус. Как пример на Еле совершил посадку Кингшип вандулов. . Никто не знает, что он там забыл. Твоя задача разузнать. До подхода основных сил УЕЕ естественно.  И естественно, что вандулы успели установить сеть ПВО.

Конечно будут Боссы))) это в ММО называется рейд)))) система миссий в любой ММО построена так что в одиночку можно будет выполнять только начальные миссии,  чем дальше тем более мощные корабли и больше людей нужно будет для выполнения задания, а еще и тактику надо будет разрабатывать,столько то бомберов что бы пройти ПВО, столько то истребителей для прикрытия, а позади пара Джавелинов, чтобы Босса валить

И никакими процедурными миссиями Крис рейды не заменит, сколько бы видов этих миссий не было бы, а все одно:" пойди убей десять монстров", а это в ММО называется гринд)))))

• Upvote 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением

В личку поступили вопросы по поводу доступа. Напоминаю:

В 16.11.2018 в 11:47, APOLO сказал:

3. Затем перейти сюда и скачать лаунчер (кнопка DOWNLOAD INSTALLER), запустить лаунчер, закачать клиент Star Citizen и вуаля, вы в игре. Для тех у кого нет игрового пакета на аккаунте, кнопка DOWNLOAD INSTALLER станет доступна с началом периода бесплатных полетов (с 23 ноября  по 1 декабря).

Доступ должен появиться сегодня, с началом периода бесплатных полетов. Ориентировочно после 19.00 МСК.

• Like 1

Поделиться сообщением

8 минут назад, nimx сказал:

+1 без признаков жизни :DРеанимация выехала? :Laughing:

Поделиться сообщением