Перейти к публикации
Space Wolf

Новостная колонка: Конгресс

Рекомендованные сообщения

В общем, принял решение новостное обновление, которое выходит на официальном сайте в разделе лора, назвать "Новостной колонкой". Данный выпуск посвящен стенограмме Конгресса.

post-1-0-15610700-1374644148_thumb.jpg

UEE конгресс (396) - подкомитет по внутренней оценке

2943.7.15 SET
Сессия автоскрипта
Проверен и признаy - нет
AUTO-ACTIVATED/ID функция отключена

23.18 - начало сессии

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Спасибо, что зашли

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: У вас есть одна минута, чтобы убедить меня, что это не было пустой тратой времени.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Kr'Thak.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Что с ними?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я думаю, настало время, когда мы вступили в контакт с ними.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Прекрасно, но в чем суть? Xi’An были относительно тихими в последнее время, и это не походит на Kr’Thak, которые дышат нам в затылок.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я думаю, что это политически взаимовыгодно.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Как вы себе это представляете?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Если мы связываемся с Kr’Thak и узнаем, что они враждебно настроены, то Xi’An будут рады об этом узнать, так как они являются заклятыми врагами. Если же Kr’Thak - дружелюбные… или более приятные нежели Xi’An, мы можем выбрать нашего будущего союзника.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Так что это политически беспроигрышная для нас ситуация.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Разве это не то, что я сказал?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Завтра у нас будет еще одна сессия, поднимем этот вопрос там.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Вы знаете, так же как и я, что эта идея бессмысленна. Они будут избегать поднимать эти вопросы, по поводу которых были споры в последние месяцы. Снова после нескольких часов Мадригал заскучает и будет призывать всех прерваться на обед. К тому моменту, как все снова соберутся, он придумает "более насущные" вопросы, о которых можно будет поспорить. Поэтому, я думаю, что мы нуждаемся в более творческих решениях.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: В прошлый раз у нас даже не было теоретической точки зрения как подобраться к Kr’Thak. Есть идеи сейчас?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Перелет через территорию Xi’An.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Именно так.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Несомненно, это самый простой ответ.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Ладно, смею предположить, что вы либо сошли с ума, либо превратились в идиота, каким в последний раз я видел вас.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Серьезно, почему нет?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Во-первых, вы в курсе, что все точки, через которые можно было попасть в империю Xi’An, отлично охраняются? Во-вторых, они точно не будут рады нашим исследователям на своей территории. Как вы сами и сказали, Kr'Thak - это сильные и злопамятные враги, так что даже если вы найдете какого-нибудь ренегата (перебезчика) Xi’An, то я серьезно сомневаюсь, что он захочет выступать в качестве дипломата для нас.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Законные беспокойства, но одно из них не проблема.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Какое именно?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Первое.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Ох, пардон, объясните тогда почему.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Мы получили NavData от точек прыжков Xi’An. Тогда мы можем отправить одного из наших пилотов. Они не будут подозревать, ничего, потому что -

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я вижу. Если ваш пилот может получить доступ к точкам прыжков, он должен быть одним из них.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Довольно хитро, не так ли?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Не плохо, сенатор.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Спасибо, сенатор.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Это нуждалось бы в почти сверхъестественно "мягком прикосновении" (прим. переводчика: имеется ввиду детальная точность выполнения операции), и это все еще будет исключительно опасно и дипломатически сомнительно.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я согласен.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Кого вы имеете в виду?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Именно поэтомуя позвал вас. Я слышал, что вы знаете людей, которые могли бы справиться с этой задачей.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Да, у меня есть знакомый, которому я бы мог вас представить. Разрешите сделать звонок?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Подождите-ка, я думаю, что AutoScripter включен.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Стереть его.

• Upvote 4

Поделиться сообщением

Очень круто,а примерно с какой периодичностью выходят/будут выходить выпуски! 

Поделиться сообщением

Это уже от разработчиков зависит. В принципе, можно и свое начинать писать, но тогда уже не будет связи сюжетной. Или тогда делать ответвление свое собственное.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас