Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Space Wolf

Новостная колонка: Конгресс

Опубликовано:

В общем, принял решение новостное обновление, которое выходит на официальном сайте в разделе лора, назвать "Новостной колонкой". Данный выпуск посвящен стенограмме Конгресса.

post-1-0-15610700-1374644148_thumb.jpg

UEE конгресс (396) - подкомитет по внутренней оценке

2943.7.15 SET
Сессия автоскрипта
Проверен и признаy - нет
AUTO-ACTIVATED/ID функция отключена

23.18 - начало сессии

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Спасибо, что зашли

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: У вас есть одна минута, чтобы убедить меня, что это не было пустой тратой времени.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Kr'Thak.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Что с ними?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я думаю, настало время, когда мы вступили в контакт с ними.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Прекрасно, но в чем суть? Xi’An были относительно тихими в последнее время, и это не походит на Kr’Thak, которые дышат нам в затылок.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я думаю, что это политически взаимовыгодно.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Как вы себе это представляете?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Если мы связываемся с Kr’Thak и узнаем, что они враждебно настроены, то Xi’An будут рады об этом узнать, так как они являются заклятыми врагами. Если же Kr’Thak - дружелюбные… или более приятные нежели Xi’An, мы можем выбрать нашего будущего союзника.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Так что это политически беспроигрышная для нас ситуация.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Разве это не то, что я сказал?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Завтра у нас будет еще одна сессия, поднимем этот вопрос там.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Вы знаете, так же как и я, что эта идея бессмысленна. Они будут избегать поднимать эти вопросы, по поводу которых были споры в последние месяцы. Снова после нескольких часов Мадригал заскучает и будет призывать всех прерваться на обед. К тому моменту, как все снова соберутся, он придумает "более насущные" вопросы, о которых можно будет поспорить. Поэтому, я думаю, что мы нуждаемся в более творческих решениях.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: В прошлый раз у нас даже не было теоретической точки зрения как подобраться к Kr’Thak. Есть идеи сейчас?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Перелет через территорию Xi’An.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Именно так.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Несомненно, это самый простой ответ.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Ладно, смею предположить, что вы либо сошли с ума, либо превратились в идиота, каким в последний раз я видел вас.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Серьезно, почему нет?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Во-первых, вы в курсе, что все точки, через которые можно было попасть в империю Xi’An, отлично охраняются? Во-вторых, они точно не будут рады нашим исследователям на своей территории. Как вы сами и сказали, Kr'Thak - это сильные и злопамятные враги, так что даже если вы найдете какого-нибудь ренегата (перебезчика) Xi’An, то я серьезно сомневаюсь, что он захочет выступать в качестве дипломата для нас.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Законные беспокойства, но одно из них не проблема.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Какое именно?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Первое.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Ох, пардон, объясните тогда почему.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Мы получили NavData от точек прыжков Xi’An. Тогда мы можем отправить одного из наших пилотов. Они не будут подозревать, ничего, потому что -

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я вижу. Если ваш пилот может получить доступ к точкам прыжков, он должен быть одним из них.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Довольно хитро, не так ли?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Не плохо, сенатор.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Спасибо, сенатор.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Это нуждалось бы в почти сверхъестественно "мягком прикосновении" (прим. переводчика: имеется ввиду детальная точность выполнения операции), и это все еще будет исключительно опасно и дипломатически сомнительно.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Я согласен.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Кого вы имеете в виду?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Именно поэтомуя позвал вас. Я слышал, что вы знаете людей, которые могли бы справиться с этой задачей.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Да, у меня есть знакомый, которому я бы мог вас представить. Разрешите сделать звонок?

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Подождите-ка, я думаю, что AutoScripter включен.

<<НЕИЗВЕСТНЫЙ>>: Стереть его.

4

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень круто,а примерно с какой периодичностью выходят/будут выходить выпуски! 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это уже от разработчиков зависит. В принципе, можно и свое начинать писать, но тогда уже не будет связи сюжетной. Или тогда делать ответвление свое собственное.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ЗА ответвление двумя руками!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас