Перейти к публикации
Roy Urquhart

B-R5RB

Рекомендованные сообщения

Тем временем у соседей ( EVE Online ) ...

Russian Alliance при небольшой помощи (шучу) RAZOR Alliance и прочих Clasterf* победило в бою с N3 ( суммарные потери кораблей в ходе боя оцениваются в эквивалент несколькоих сотен тысяч долларов ( детали пока считают, возможно и до миллиона дойдёт )

Не могу не поздравить Russian Alliance и все кланы в него входящие с победой.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

N3 теперь массово рвут волосы на попе ,кричат игра- г-но и идут покупать самолетики у Криса )))

Поделиться сообщением

Слышал я однажды как бомбило иностранцев, когда у них редкий корабль разорвали на куски. Это эпично :)

Поделиться сообщением

да нет..все норм.. потери не так серьезны. война в разгаре

Поделиться сообщением

Не знаю на кой EVE в новостях, но вот пару ссылок
Видео:

и

Скрины: http://imgur.com/a/10lG2#8
И немного статистики: http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=21610399

Поделиться сообщением

да и слава богу, там когда за 500 локал переваливает, лаги начинаются.. а если все эти 500 в одном гриде это ппц начинается! весь бой сводится к F1 F2 отварп

Поделиться сообщением

ну кому как.. массовые зарубы тоже нужны

на то она и война

Поделиться сообщением

Надеюсь такого лагодрома в ЗГ не будет!

Поделиться сообщением

Я тоже очень сильно на это надеюсь ... в принципе у меня даже есть пара идей как организовать "впрыгивание в инстанцию" на подлёте к таким боям чтобы вместо большого лага на н тысяч было несколько не тормозящих зеркал по несколько сотен (думаю Крис не глупее меня) ... но вот сам факт, что наши где-то победили (печально, но пусть даже и вместе с гунами) - не отметить было нельзя :D

Поделиться сообщением

Что то по видео какой то вяло текущий бой .  Слишком большие флоты  . Бои с управлением в СС будут мне кажется более динамичные и быстротекущими .

Поделиться сообщением

Eve вообще, насколько мне известно, игра медленнннннная... Качаться несколько лет, в ПВП можно кофе пить и т. д.

И да, непонятно что это делает в новостях Star Citizen'a. Этому место во флудилке.

Поделиться сообщением

EVE - зло. Где взять 12 часов непрерывного свободного времени??? Все кто учавствовал в битве забили на работу в этот день? 

Поделиться сообщением

Конечно,таких массовых баталий не будет...Да и хорошо-1000 лагающих в бубле с 10тикартным замедлением времени,наверное малое удовольствие. п.с Ева-зло, но приятное)

Поделиться сообщением

Это новость которую важно знать (из-за масштаба боя и из-за того, что космосим ... но теоретически наверное надо какой-то раздел "новости" в "других играх" завести. Извините ( @ Волк, RoS - переправьте куда надо пожалуйста ).

Поделиться сообщением

Та зачем сразу раздел создавать. Есть же уже готовые разделы "другие игры" и "разговоры", ничего страшного если такая тема с более содержательным описанием окажется в одном из них. А новость это о выходе игры, событиях или обновлении имхо неважно.

Поделиться сообщением

Извините ( @ Волк, RoS - переправьте куда надо пожалуйста ).

Теперь все ок. 

Поделиться сообщением

Вот ещё пара видео)
тут можно понять где какой флот:

а тут ускорено и есть какая то динамика:

http://www.youtube.com/watch?v=LockvRgv-kg#t=545

ps и слава богу что такого в sc не будет. ведь куда интереснее когда за каждым штурвалом, за каждой пушкой, ведется индивидуальный контроль. куда круче смотреть "mortal kombat", чем браузерный "БК" пусть и неплохо анимированный.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас