Welcome to Star Citizen - официальный сайт русскоязычного сообщества

Привет, пилот!

Тебя приветствует космическая станция русскоязычного сообщества Star Citizen. Здесь ты можешь найти ответы на все свои вопросы, ознакомиться с последними новостями игровой вселенной, узнать секреты из многочисленных гайдов и обзоров. Если же ты захочешь поблагодарить авторов, задать вопрос или высказать свое мнение, то тебе придется пройти процедуру регистрации, которая не отнимет у тебя много времени.

Roy Urquhart

B-R5RB

Опубликовано:

Тем временем у соседей ( EVE Online ) ...

Russian Alliance при небольшой помощи (шучу) RAZOR Alliance и прочих Clasterf* победило в бою с N3 ( суммарные потери кораблей в ходе боя оцениваются в эквивалент несколькоих сотен тысяч долларов ( детали пока считают, возможно и до миллиона дойдёт )

Не могу не поздравить Russian Alliance и все кланы в него входящие с победой.

1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

N3 теперь массово рвут волосы на попе ,кричат игра- г-но и идут покупать самолетики у Криса )))

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слышал я однажды как бомбило иностранцев, когда у них редкий корабль разорвали на куски. Это эпично :)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да нет..все норм.. потери не так серьезны. война в разгаре

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не знаю на кой EVE в новостях, но вот пару ссылок
Видео:

и

Скрины: http://imgur.com/a/10lG2#8
И немного статистики: http://eve-kill.net/?a=kill_related&kll_id=21610399
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Даа... забавно. В СС мы такое не увидим...

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

факт (((

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да и слава богу, там когда за 500 локал переваливает, лаги начинаются.. а если все эти 500 в одном гриде это ппц начинается! весь бой сводится к F1 F2 отварп

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну кому как.. массовые зарубы тоже нужны

на то она и война

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Надеюсь такого лагодрома в ЗГ не будет!

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже очень сильно на это надеюсь ... в принципе у меня даже есть пара идей как организовать "впрыгивание в инстанцию" на подлёте к таким боям чтобы вместо большого лага на н тысяч было несколько не тормозящих зеркал по несколько сотен (думаю Крис не глупее меня) ... но вот сам факт, что наши где-то победили (печально, но пусть даже и вместе с гунами) - не отметить было нельзя :D

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что то по видео какой то вяло текущий бой .  Слишком большие флоты  . Бои с управлением в СС будут мне кажется более динамичные и быстротекущими .

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Eve вообще, насколько мне известно, игра медленнннннная... Качаться несколько лет, в ПВП можно кофе пить и т. д.

И да, непонятно что это делает в новостях Star Citizen'a. Этому место во флудилке.

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

EVE - зло. Где взять 12 часов непрерывного свободного времени??? Все кто учавствовал в битве забили на работу в этот день? 

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно,таких массовых баталий не будет...Да и хорошо-1000 лагающих в бубле с 10тикартным замедлением времени,наверное малое удовольствие. п.с Ева-зло, но приятное)

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это новость которую важно знать (из-за масштаба боя и из-за того, что космосим ... но теоретически наверное надо какой-то раздел "новости" в "других играх" завести. Извините ( @ Волк, RoS - переправьте куда надо пожалуйста ).

0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Та зачем сразу раздел создавать. Есть же уже готовые разделы "другие игры" и "разговоры", ничего страшного если такая тема с более содержательным описанием окажется в одном из них. А новость это о выходе игры, событиях или обновлении имхо неважно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас