Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Full Throttle Space Riders

[Изображение: MJXT9qt.gif]

Сидели мы тут сегодня в баре и решили создать клуб любителей космических мотоциклов, так что если у вас есть Драгонфлай или же есть планы по его приобритению и вы так же любите космические мотоциклы как и мы, то добро пожаловать к нам! Так же приветствуются люди у которых есть транспортные корабли, на которых можно перевозить наши байки.

Цели клуба:

- Обсуждение космических мотоциклов

- Организация совместных поездок\полетов, как по поверхности планет, так и в космосе

- Посиделки в барах

- Организация гонок и различных мероприятий посвященных космическим мотоциклам

Клуб без каких либо обязательств и в него принимаются все желающие.

<b><i>Ссылка на клуб: </i></b>https://robertsspaceindustries.com/orgs/FTSR

Ответ
[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" /> создать что ли клуб автомобилистов с катами и БТР, создать клуб мажоров с яхтами и фениксами и клуб любителей инопланетных форм ))
Ответ

Цитата:[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" /> создать что ли клуб автомобилистов с катами и БТР, создать клуб мажоров с яхтами и фениксами и клуб любителей инопланетных форм ))
Что мешает?

Ответ
[Изображение: bUZjS12.png]
Ответ

Цитата:Что мешает?
Отсутствия вышеописанного контента у меня в ангаре  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Ответ
Байкерский клуб. В лучшем значении слова;  свобода, равенство и братство   применительно к  космишшским  реалиям.  Никакой политической демагогии - только покатушки, пиво и девочки)   Если конечно из бара удастся выбраться.   
Ответ

Цитата:создать клуб мажоров с яхтами
Уже создали.

Ответ
могу предоставить бар) погром входит в список услуг)
Ответ

Цитата:могу предоставить бар) погром входит в список услуг)
Я уже даже вижу потенциальную движуху в дальнейшей перспективе в виде: кто быстрее от бара "Б" до бара "В" после употребления н-ого кол-ва "А" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Ответ
Свобода. Равенство. Братство. Пиво. Женщины. Хэви-метал.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [R.S.B] Russian Space Bears POCKOCMOC 7 928 11-25-2018, 09:40 AM
Последний пост: POCKOCMOC
  Набор в корпорацию Dead Space(DESP) Dekksler 19 2,154 12-11-2015, 08:56 AM
Последний пост: nimx

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)