Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Клуб Казуальных Космонавтов (ККК)

Итак, в ближайшем будущем нас ожидают полеты на старфарере. Хорошо тем, у кого он есть.

У кого его нет, тоже может быть не плохо, если они хотят потестить, как на нем собирать и раздавать топливо.

Для этого надо во-первых быть русскоязычным пилотом, во вторых вступить в клуб.

KKK, он же

К
луб К
азуальных К
осмонавтов
(или копателей, коммерсантов, кабатчиков, каботажников, калымщиков, камикадзе, каналий, канониров, карабинеров, карателей, кардиологов, картографов, кашеваров, киллеров, кикимор, кирасиров, клепальщиков, клептоманов, колдунов, колонизаторов, колонистов, корреспондентов, краеведов, ксенофобов-ксенофилов, культуртрегеров, курьеров, кому-что-нравится).

так же набираем:

куртизанок и курсисток.

Задача клуба - предоставить членам клуба возможность изучить все аспекты некоторых профессий на различных многоэкипажных кораблях, в благоприятных условиях и дружеской обстановке.

Основные требования к членам клуба:

- понимание того, что ККК не является зарегистрированной в СтарСитизене организацией, а всего лишь - дружеская тусовка пилотов в их свободное от их организаций время;

- дружелюбие;

- непричастность к пиратским организациям.

ККК не имеет никаких дел с пиратами.

Для вступления в Клуб необходимо в темах: 

- http://www.elite-games.ru/conference/vie...44#3418644

или

- https://starcitizenlife.com/forum/thread...nauts.151/

или здесь,

подать заявку (написать комментарий) со своим хэндлом и указанием, что вы лично не состоите в пиратской организации.

Председатель ККК

FoggyEagle

P.s. если, по техническим причинам, вы на этом портале долго не получаете от меня ответ, воспользуйтесь любым иным линком из приведенных выше.

-------------------------------------------------------

Порядок деятельности Клуба:

С момента выхода версии с полетами старфарера, ежевечерне, кроме субботы и воскресенья, в период с 22:00 до 24:00 по Москве, будут проходить вылеты в ПУ-лайв на "старом", с экипажем из членов клуба.

Общение будет осуществляться в специальном канале ТимСпика, милостиво предоставленном Квазаром.

В дальнейшем, такие учебно-практические полеты на многоэкипажных кораблях будут проводиться на всех, имеющихся в распоряжении ККК, типах кораблей.

в настоящий момент Клуб располагает гражданскими:

MISC STARFARER TANKER,

ENDEAVOR DISCOVERY-CLASS (в исследовательской комплектации с SUPERCOLLIDER POD и TELESCOPE ARRAY POD).

ANVIL CRUSIBLE,

RSI ORION,

BANU MERCHANTMAN,

ORIGIN 890 JUMP (для функционала ВИП туров).

AEGIS RECLAIMER.

<div style="margin:0px;">
военный:

Idris-P Frigate,

</div>

После релиза, планируется продолжение этой практики с условиями:

- вылеты проходят только в безопасных зонах,

- выручка делится на всех участников вылетов в соответствии со стандартными контрактами, в том числе возможно и в натуральном выражении,

- цель полетов - не заработок, а изучение всех особенностей профессий и приятное времяпровождение, при котором заработок не будет мешать удовольствию.

Наш адрес в Спектруме:

https://robertsspaceindustries.com/spect...recruiting

Ответ
Реально создал... Дай ссылку на организацию в SC
Ответ

Цитата:Реально создал... Есть ссылка на RSI?
ну нельзя же так не внимательно...

Цитата:ККК не является зарегистрированной в СтарСитизене организацией

Ответ

Цитата:ну нельзя же так не внимательно...
Можно, я даже изменил слегка чтоб ирония была понятней (хотя RSI всеже правильней SC)
Ответ
Мне пжлста Страфарер с командой куртизанок и курсисток, и десятком ящиков топлива. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />
Ответ

а что, если я не вступлю в клуб, то вступить на борт не даут, если я просто член квазара? или если дадут, то зачем клуб? мы все(кто играет до выхода игры) любопытные люди и нам интнтересны все аспекты, иначе бы не играли. дык зачем все это?

надо срочно делать свой клуб, становиться его председателем и никого не принимать, тогда никто ни на что права иметь не будет ))) попросят члены квазара помощи, а я им откажу, так как я не членам клуба не помогаю )))

идея то хорошая, но достаточно идеи и желания, а клуб зачем, не понимаю.

Ответ
топливо для курсисток я уже предлагал заливать прямо в баки старого. в трюме можно установить акустику и свет и можно устраивать дискотеки и корпоративы в дальних уголках космоса
Ответ
Shin0by - ты где-то переел ягод серьёзности ...
Ответ
@<a contenteditable="false" data-ipshover="" href="<___base_url___>/profile/2837-foggy-eagle/" data-ipshover-target="http://star-citizen-ru.ru/profile/2837-foggy-eagle/?do=hovercard" data-mentionid="2837">@Foggy Eagle</a>, белые плащи бесплатно раздают или со своим приходить? [Изображение: trollface.png]
Ответ

Цитата:Klub
Нет такого слово. Есть "Club". [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Nerd.png[/img]

Цитата:@<a contenteditable="false" data-ipshover="" href="<___base_url___>/profile/2837-foggy-eagle/" data-ipshover-target="http://star-citizen-ru.ru/profile/2837-foggy-eagle/?do=hovercard" data-mentionid="2837">@Foggy Eagle</a>, белые плащи бесплатно раздают или со своим приходить? [Изображение: trollface.png]
На месте пошьём.

А цели 1 в 1 практически совпадают с Orbis...

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)