Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
15006

Народ!!!

Кто-нибудь писал CIGам об этой ошибке? (15006)

Киньте ссылку, плиззз, на тему присоединиться.

А то долго будем ждать... )))

Ответ

<a contenteditable="false" data-ipshover="" data-ipshover-target="<___base_url___>/profile/6413-notsanta/?do=hovercard" data-mentionid="6413" href="<___base_url___>/profile/6413-notsanta/">@NotSanta</a>, 

Есть решение, которое работает уже сейчас. Можно не ждать, когда ЦИГ справятся с проблемой:

Цитата:
Цитата

просто пропишите в файле по пути c:\windows\system32\drivers\etc\hosts

следующие пару строчек:

100.24.145.206 public.universe.robertsspaceindustries.com

52.204.2.76 public.universe.robertsspaceindustries.com

И все ошибки 15006 уйдут как страшный сон

Проверил, работает. 

Говорят, уже не работает. Сам проверить уже не могу. 

Цитата:
Цитата

ЦИГ доломал сервер и больше не запускается даже с измененным хостом )

Ответ

Друзья мои , что хочу сказать по поводу вылетающей ошибки при загрузке игры. Это не наша проблема, а их- ибо первые два дня я играл и было всё нормально.  Затем выскочила сия ошибка. Полез на буржуйский форум почитать , там народ пишет -что у многих она появилась сразу. Советы разные , кому что якобы помогло.  У меня сейчас опять всё нормально , я не делал ничего. Вывод - ошибка "плавающая" лечению и отлову не поддаётся , а стало быть- это ими созданная помеха , что бы не было высокого онлайна пользователей.(имхо)

Ответ

Цитата:
8 часов назад, Nightyguns сказал:

Вывод - ошибка "плавающая" лечению и отлову не поддаётся

Подтверждаю, ошибка "плавающая".

Только что прошёл традиционное ошибочное место.... )))

Ответ

Цитата:
12 минут назад, NotSanta сказал:

Подтверждаю, ошибка "плавающая".

Только что прошёл традиционное ошибочное место.... )))

Это ещё не все ошибки , далее будет при выборе сервака- на евро меня не пущають ( мордой не вышел видать)) приходиться врубать впн .

Ответ

Цитата:
12 минут назад, Nightyguns сказал:

приходиться врубать впн

Экий ты баловник....

А USA выбрать, религия низззяяя, ай-яй-яй?

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img]

Ответ

Цитата:
3 часа назад, NotSanta сказал:

Экий ты баловник....

А USA выбрать, религия низззяяя, ай-яй-яй?

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img]

Религия моя позволяет ,захожу когда играю один. Вот у товарищей моих интернет канал слабенький  и получается такая петрушка- я после прыжка уже прилетел и ору им ,что бы открывали по заданию огонь из турелей , а они ещё летят)))Все сидим в Аквиле. А то и вовсе отвалятся.  На Евро серваках -там более менее нормально.

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)