Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что нас ждет в оставшиеся 70 дней.

Глядя на таблицу по отъему денег у населения можно заметить, что Крис как набрал скорость в середине 2013 года так ее и придерживается. При этом 4 квартал является особенно урожайным – на него приходится более 40% сборов или около  $ 15 000 000 

[Изображение: 462fa43289f1.jpg]

В этом году месяц Ситизенкона не очень. Да месяц еще не закончен и продажи Кракена уже принесли 380 тысяч, но в целом вяленько. Скорее всего будет ниже прошлого года. 

Больших релизов на этот год не запланировано, да и на счет даты выхода 3.4 тоже есть обоснованые сомнения... 

Повангую, что в ноябре, за выходом 3.3.5 который предположительно даст прирост ФПС последуют бесплатные полеты дабы всем желающим проиллюстрировать, что оно работает. Плюс нас ждет 5-7 новых концептов до конца года. Ну и аттракцион неслыханной щедрости в виде распродажи варбондов.

Ответ

Цитата:
В 20.10.2018 в 18:26, Katapult сказал:

5-7 новых концептов до конца года

как-то многовато

Ответ

Возможно и много, но не вижу чем еще Крис сможет удивить чтобы собрать 15 миллионов долларов, сами по себе они не соберутся. Есть идеи?

Ответ

Цитата:
32 минуты назад, Katapult сказал:

Есть идеи?

Капшипы вандулов (терапин, бану, ксиан)? Допуск к игре за вандулов (терапин, бану, ксиан)? Свечные планетарные заводы? Продажа планет целиком? Звездные укрепленные форты? Собственная станция? Звездная система? Идей на 45 лямов...

Ответ

Чёта, батенька, Вы загнули. Смело, конечно, но до этого ещё, далеко и Крису такие сны пока не снятся :-) Соответственно, и нам не должны :-)  Реально хотелось бы на распродажах увидеть лимит (и за сторы тоже), чтобы перетряхнуть ангары...  Надеюсь, любовь и уважение к бэкерам немножко пересилит жажду =срубить бабосы=...  Ели гипотетически представить, что SC и SQ42 выйдут в релизе - разработчики все равно займутся дополнениями и KR никого не перестанет удивлять...  Если он даже в альфах нас радовал (радует)... 

Ответ

Очередной ширпотреб впихнут.

Крякина с декабря 16-го разрабатывали, несколько раз переделывали. А мы только сейчас его наблюдаем. А сколько там еще чего?

Ответ

Цитата:
23 часа назад, nimx сказал:

Крякина с декабря 16-го разрабатывали, несколько раз переделывали. А мы только сейчас его наблюдаем.

А когда он будет доступен для полетов?

Ответ

Цитата:
2 часа назад, Монгол сказал:

А когда он будет доступен для полетов?

Думаешь он взлетит? Я даже не знаю сколько он стоит. После фразы: /без этих площадок он выглядел убого/. Вопрос в том: относительно ЧЕГО? Логично предположить, что есть что-то, что нам еще не показывали. Относительно чего этот ... Крякен без малых площадок выглядел убого. И я не думаю, что добавление площадок сильно поменяли ситуацию. Если позволишь - я просто подожду - это "чего".

А вообще .. - я уже не вижу во всем этом большого смысла. Крис реально хочет есть-спать в игре.. - это определенная прослойка геймеров, к которой я себя еще не отношу. И врят ли отнесу. Как говоится: - Я тут за новыми впечатлениями. 

И если еще как-то можно чего-то, то судя по планам разработки - там еще пилить и пилить. "Жить" в игре будет не скоро.

Хех).

Ответ

Цитата:

В этом году месяц Ситизенкона не очень. Да месяц еще не закончен и продажи Кракена уже принесли 380 тысяч, но в целом вяленько.

В прошлом году они продавали Пионер сразу на CitizenCon. В этом году решили сделать умнее и продать сначала готовую к полетам Валькирию, а через две недели спокойненько собрали с продажи Кракенов еще почти два ляма - они продавали их три дня и это хорошо иллюстрирует график, который потом вернулся на уровень продаж до выката Кракена:

[img]<fileStore.core_Attachment>/monthly_2018_10/Screenshot_106.jpg.36f0c9a079d3de3f9856fa52690d8777.jpg[/img]

Ничего себе "не очень")

Цитата:

[Изображение: 462fa43289f1.jpg]

но не вижу чем еще Крис сможет удивить чтобы собрать 15 миллионов долларов, сами по себе они не соберутся. 

На данный момент с учетом проданных Кракенов не 21, а почти 23 млн. То бишь осталось собрать 12 миллионов чтобы достичь уровня "тучных лет". И даже на табличке, которую ты привел в пруфе, видно, что они собирали в ноябре-декабре на Юбилейной и Рождественской распродажах по 10-12 миллионов, без 5-7 новых концептов на них (выкатывали 1 иногда 2). Так что вполне себе могут собрать в этом году столько же. А если снова выкатят Кракены, то еще +1-2 миллиона. Бедный нищающий Крис[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" title=":D" width="32" />

Файлы вложений
.jpg   Screenshot_106.jpg (Размер: 38.97 KB / Загрузок: 0)
Ответ

Можно не беспокоится, планов по новый джипегам, у Криса, громадье

Меня вот лично беспокоят планы по поводу игры, особенно планы по экономике в игре, из последней новости я ни черта не понял

Ну вот не верю я что игроки будут заботится об нпс которые везут ресурсы которые нужны собственно только другим нпс, не верю в экономику в которой у игрока нет средств производства

Да и баунтихантинг, у ЦИГов по их восторгу это чуть ли не основной геймплей, но тогда надо сделать так чтобы 30% игроков плстоянно получали крайм статус, а остальные их гоняли

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)