Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Время отвечать за свою вонь...

Ну что достопочтимые танки, все довольны и счастливы что в ложились в данный проект? Кто так кричал что корабли по релизу стоить будут дороже? Кто вонял что это ВАУ игра? Я тут не был три года, расскажите мне как все в этом ТНХНОДЕМО хорошо... Жду... 

Ответ

Ваше мнение очень важно для нас (нет).

Держи в курсе.

Ответ

Они подешевели за бабло?

Первый раз слышу. От те на.

Ответ

гори, гори ясно, чтобы не погасло [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" title=":D" width="32" />По существу: меня все устраивает, ВАУ-игра все еще в активной разработке

Ответ

Та да блин ее. Меня много что в ней не устраивает.  Хотя надо признать что ее делают, хоть и не всегда то что пригодится. Что переделывают и будут переделывать.  Игра, которая все еще в разработке, не дружественна к аркадникам.

И даже к статегам. Симулятор вечной жизни - кхе-хе-хе. Тема уже обречена. 

Особо не парюсь играю и доначу в другие игры. Этой уже хватит. 

Захожу поглядеть что нового. 

Некоторые вещи прикольно делают - любо поглядеть. Но прикольно - это еще не взлет. Буду ждать пока одумаются по некоторым вопросам. С русификацией еще ..

Имхо у этого проекта ьудет долгая история. Дожить бы, когда он станет именно дружественной к игрокам игрой, а не симулянтом симулятора жизни в тесте. С видения Криса Робертса.

Для групп игроков которые будут вместе жить в игре. 

Корабли красивые, корабли хорошие. Дорого. Жить в игре ради них кто-то будет. Потому как в больнице хуже. Хе-хе-хе. 

Ответ

Парни так что червяк как на ощуп? Все прошли мисию с ним? А как вам соло режим? Наверно уже две главы выпустили? 

Ответ

М да, даже тут танки вымерли) самые упоротые поняли что приехали)  не люблю пинать лижачее тело, поэтому пропадаю ещё годика на три, а вы купите ещё кораблей) 

Ответ

PTU 3,7

Дали простым смертным

[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Laughing.png[/img]

Ответ

Здравствуйте, а почему Вас так бомбит?

Ответ

Цитата:
В 07.10.2019 в 08:54, expert1394 сказал:

Я тут не был три года

Ничоси, уже три года минуло... Как быстро время-то летит!

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)