Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обсуждение пиратства, со всех клановых тем.
Пиратство это захватывающе ) 
Ответ

О-о хочу автограф.

Куда бежать?

Ах. Да! Приветствую на нашем форуме.

Бгм. Каждый второй хочет благородно пиратить.

Думают так легче получить в игре всё, что захочешь. Другие хотят таким путём получить славу.

- Ты сколько бабушек ограбил?

- Две!

- Вот, а я 32 бабушки и целый детский сад без конфет оставил?

- Вау - ты крут!

/- что думают об этом большинство мы умолчим.

Может я утрирую, но более сильному клану отнять чтото у более слабого - это как 'конфету у ребёнка' А не важно будет этот клан американский или ещё чей. Предлог - не благовидный.

Подростки скажут - Вау!

Более взрослые подумают нехорошее.

В любом случае, за кого бы вы там не играли, я рад видеть RED, на нашем форуме.

Ответ
Высокоинтеллектуальные пираты с тактикой раш по центру и голдовыми снарядами в SC. Какое счастье. Только не пойму, каким образом старладдеры  коррелируют с данной игрой. Но задротной школоте, думаю, там место найдется. 
Ответ
Моя само оценка не позволяет присоедениться к вам о луноликие. Да и цель доменирование в игре, мне что то не кажется интересной.
Ответ

Эй! Где пост?

- Я люблю The RED!!!

Ответ

The Red?  [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Vomit.png[/img]

[Изображение: 3d49cae56fa50b9a1e08d32a3675e46f.jpg]

Ответ

У меня складывается стойкое впечатление о квазаре, как о каком-то кружке по анти-интересам, и обоюдной ненависти.

Человек ищет потенциальных комрадов там, где это, как минимум, уместно. Зачем весь этот флейм? Марку держим?

Ответ

Человек ищет потенциальных комрадов там, где это, как минимум, уместно. Зачем весь этот флейм? Марку держим?

Ответ

Цитата:У меня складывается стойкое впечатление о квазаре, как о каком-то кружке по анти-интересам, и обоюдной ненависти.
это совсем не ненависть, скорее презрение ну и немного жалости. психология и мотивация пирата - напасть на более слабого, и подобный способ повысить свою самооценку свойственен в основном неокрепшим личностям. как правило это связано с возрастом. Что делает особенно странным выбор такого пути сильной организацией взрослых, наверное, людей. 

А флуд вполне нормальный для знакомства и расстановки точек над ё)

Ответ

Цитата:У меня складывается стойкое впечатление о квазаре, как о каком-то кружке по анти-интересам, и обоюдной ненависти.

Хочу уточнить, как уже не раз говорил Рой - отдельные посты членов Квазара не говорят о сути всего Квазара, очень прошу это помнить! Мы же взрослые люди вроде и должны понимать, что мнения у всех разные и кто-то путает даже порой реал с игрой. Не судите опрометчиво, прошу вас [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30">

Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Флуд из клановых тем Aidan Pryde 41 2,951 02-13-2015, 05:57 PM
Последний пост: Foggy Eagle
  Обсуждение [RUS+] RUNION Arcued 109 8,494 12-20-2014, 09:17 PM
Последний пост: GROM

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)