Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Как заплатить кому-то кредитами RSI со своего счёта

Сразу хотелось бы предупредить - из того, что это работает сегодня - никак не следует, что это будет работать завтра, послезавтра и т.д.

Ну а пока - в двух словах - как это можно сделать.

Итак

1) берёте Ваш корабль (который уже дарить нельзя) и "плавите" его .  При этом на счету образуются RSI кредиты

2) покупаете за наличные (НЕ RSI) за 25-30 долларов аврору (уж какую найдёте на сайте RSI ) . Поскольку Вы её купили за наличные - её можно дарить

3) покупаете за RSI апгрейды ( до 300ки. и т.д. вверх как можно дальше )  и применяете их

По состоянию на 2014-10-12 получившийся корабль всё ещё можно дарить (что Вы успешно и делаете).

Если есть вопросы - пишите.

Ответ
Интересно, а кто-нибудь пробовал "обратный процесс" - покупку за реал апгрейда/кроссапгрейла и одевание его на недарительный корабль - не проканает ?
Ответ

Цитата:Интересно, а кто-нибудь пробовал "обратный процесс" - покупку за реал апгрейда/кроссапгрейла и одевание его на недарительный корабль - не проканает ?
Уверен, что нет.

Ответ

Цитата:Уверен, что нет.

Так вот хотелось бы знать на 100%. Есть еще такой удивительный момент "А ВДРУГ!" (забыли, недосмотрели, баг и т.п.), п.э. если кто-то уже пробовал одевать на недарительные корабли апгрейды, купленныйе за рельные деньги (имеющие кнопку GIFT), отпишитесь о появлении/непоявлении этой кнопочки у корабля после апгрейда.

Ответ
я пробовал на примере  авроры  которую мне подарили ,я купил за пп апгрейд до 300 i  применил  дарить нельзя  100 %
Ответ

Цитата:я пробовал на примере  авроры  которую мне подарили ,я купил за пп апгрейд до 300 i  применил  дарить нельзя  100 %
А мой фрилансер купленный за "плавленные" с применёным апгрейдом до MIS купленным за реал - можно дарить

Ответ

Два отличия в предыдущих сообщениях:

1. а) Корабль был подарен.

б) Корабль был куплен (за "плавленные")

2. а) Корабль стал "другой".

б) Корабль остался прежним (другой модификации).

Очень нужная тема.

Отпишитесь у кого какие варианты еще были.

P.S. Вчера купил Аврору (проверить) за реал (25$), купил абгрейд до хорнета за 85 "плавленных". Применил - дарить можно.

Ответ
Azureus - твой фрилансер за плавленные когда был куплен ? ... если очень давно, то тогда все корабли дарить можно было
Ответ
У кого папа юрист? Признавайтесь.
Ответ

Цитата:Azureus - твой фрилансер за плавленные когда был куплен ? ... если очень давно, то тогда все корабли дарить можно было

Посмотрел: фрил был куплен July 31, 2014, кто помнит тогда уже было озвучено, что за "плавленные" не дарятся ?

Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)