Опрос: Оправдал ли ожидания ДФМ?
Да
Нет
Еще не играл
У меня слабенький корч
[Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Оправдал ли надежды ДФМ?

Привет, пилоты!

Пришло время очередного голосования [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30"> После полугода ожидания, мы таки получили ДФМ. Теперь можно поделиться своим мнением относительно данного модуля и проголосовать - оправдал ли он ваши ожидания или нет.

Ответ
По правде говоря, ожидал нестабильный, крашнутый билд, дикие проседания фпс и неиграбельную арену. Однако был приятно удивлён, всё довольно стабильно и гладко работает, корабли летают - как надо, сильный уклон сделан на симуляторную составляющую. Думаю, это большой шаг на пути к релизу игры, и да - модуль превзошёл ожидания.
Ответ

Цитата:По правде говоря, ожидал нестабильный, крашнутый билд, дикие проседания фпс и неиграбельную арену. Однако был приятно удивлён, всё довольно стабильно и гладко работает, корабли летают - как надо, сильный уклон сделан на симуляторную составляющую. Думаю, это большой шаг на пути к релизу игры, и да - модуль оправдал ожидания.
Судя по твоим словам - даже превзошел ожидания. И я с этим согласен. Для раннего билда очень даже хорошо.

Ответ

Если честно, то собественно ДФМ еще не вышел. Сейчас выпустили только леталку в клетке 2х2 метра...

И выпустили ее только под нажимом публики.

И теперь понятно чего они так долго решали "выпускать/не выпускать". Тут собственно и выпускать-то нечего.

Если это и есть ДФМ - то не оправдал ожиданий, а если ДФМ еще впереди, то будем посмотреть....

Ответ
Нет, надеюсь пока нет. Пока отмечу только графику, все остальное начиная от света и заканчивая управлением больше похоже на извращение. Жду обновления до версии 1.00.  
Ответ

Я не ожидал ничего особенного. Просто бои. Потому не расстроен и не рад (только от наконец-то выполненного обещания). Оценивать пока нечего: ничего новаторского не вижу. Потому либо следующие модули принесут "вау". Либо придется оценивать уже полностью готовый проект. И тогда, - зацепило или пуля мимо прошла.

<div> 
Цитата:<div>
Если честно, то собественно ДФМ еще не вышел. Сейчас выпустили только леталку в клетке 2х2 метра...

И теперь понятно чего они так долго решали "выпускать/не выпускать". Тут собственно и выпускать-то нечего.

Если это и есть ДФМ - то не оправдал ожиданий, а если ДФМ еще впереди, то будем посмотреть....
</div>
<p style="color:rgb(127,127,127);font-size:12px;"> 

Этот модуль они должны были показать полгода назад. Минимум полгода + полгода = хрень. Такое слепить можно и быстрее. Пока ни о чем.

</div>
Ответ

Цитата:Если честно, то собественно ДФМ еще не вышел. Сейчас выпустили только леталку в клетке 2х2 метра...

В данный момент, по сообщениям из CIG, уже более 33,813 пилотов играют в мультиплеерную часть игры. Для большинства это пока соло леталка, но мультиплеер уже неплохо работает и люди нормально летают на арене. Ждем допуска в порядке живой очереди.

Ответ
Добавьте пункт "фиг его знает, у меня комп старый" [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />
Ответ

Цитата:В данный момент, по сообщениям из CIG, уже более 33,813 пилотов играют в мультиплеерную часть игры. Для большинства это пока соло леталка, но мультиплеер уже неплохо работает и люди нормально летают на арене. Ждем допуска в порядке живой очереди.

Надеюсь они ведут бои не в кубе 2х2 километра... [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Ответ
Не расстроен (графика, отсутствие крашей и явных багов) и не особенно рад (где тактика, военные хитрости, не понятно от чего плясать), 4 - как то так, но в целом ничего.
Ответ

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)