Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тема для недовольных чем-либо в игре

Артем , Стелла это далеко не линейный корабль , всего то 51 метр. Даже не знаю к какому классу кораблей он относится.Ну скорее к среднему патрульному катеру.Реталиатор к тяжелому ракетному катеру,Идрис (140 м)к корвету, Бенгал(1100м) к авианосцу. Серий фрегатов(300м) , крейсеров(500м) и линейных (800м)кораблей в игру еще не придумали.Да и скорее всего их не будет совсем.

<b>Патрульные катера</b> предназначены для патрулирования границ административных образований, маршрутов перевозки грузов внутри звёздных систем и районов расположения навигационных буёв. Эти катера обладают быстрым ходом, дефлекторной защитой на уровне лёгких кораблей основных классов и несут артиллерийское вооружение среднего калибра, ракетное вооружение и мощные средства радиоэлектронной разведки, обнаружения и локации.Ну как то так.

Ответ
ваапсче-то по нынешней классификации ангара - стелла - истребитель 3 класса ( что лично мне кажется бредом ... разве-что классов всего 3 [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" /> )
Ответ
Ну к истребителю я как то Стеллу не привязал, может к тяжелому если только. Больше подходит к легкому патрульному катеру. Легким корветом тоже не назовешь маловат.
Ответ

Я не особо долго пакет выбирал. Сначала подумал "почему бы не что-то покруче авроры, 300 например?". Следом за этим "А почему бы не хорнет? А созвездие?.." ну и решил что возьму самую мелочь, а до остального уже в игре дорасту [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Цитата:Артем , Стелла это далеко не линейный корабль , всего то 51 метр. Даже не знаю к какому классу кораблей он относится.Ну скорее к среднему патрульному катеру.Реталиатор к тяжелому ракетному катеру,Идрис (140 м)к корвету, Бенгал(1100м) к авианосцу. Серий фрегатов(300м) , крейсеров(500м) и линейных (800м)кораблей в игру еще не придумали.Да и скорее всего их не будет совсем.
Че-то совсем это все мелко как-то :unsure: Надеюсь будут какие-то игровые объекты побольше масштабом все же.

Цитата:Ну тут вопрос в другом. В то время как большинство будет копить на свою первую Аврору выполняя миссии, ты сможешь начать сразу исследование космоса и получать другие, более крутые плюшки. А исследование без боевой поддержки на старте - рискованное занятие вообще [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" /> Вывод - 315р, 325А или боевой Хорнет.
Исследования это хорошо, но кто будет покупать эту инфу? Ведь если покупать будут игроки, которые будут на миссиях, то и продовать будет особо некому...

PS: а миссии имхо надо будет проходить чтобы ознакомиться с игрой получше.

Ответ
Ага Линейный корабль ,800метров ,30 человек экипажа. 50 слотов на апгрейд.Стоимость 15 000 долларов.
Ответ

Цитата:Ага Линейный корабль ,800метров ,30 человек экипажа. 50 слотов на апгрейд.Стоимость 15 000 долларов.
Почему бы и нет? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" />

Ответ

Цитата:Ага Линейный корабль ,800метров ,30 человек экипажа. 50 слотов на апгрейд.Стоимость 15 000 долларов.
15 000$ ??  я кажется упустил что это за корабль такой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" />

Ответ

Цитата:15 000$ ??  я кажется упустил что это за корабль такой [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" />

нет таких пока - это чуть-чуть дороговато для идриса (пакет с ним сейчас стоит 5к) .. и слишком дешево для бенгала ...  подождём бэттлкрузеров .. мож и продадут

Ответ
50k новых слотов - да кто бы сомневался что так и будет, бабульки то качать и дальше надо, а из того народа что есть еще десяток лямов уже не вытянеш. Всё логично, дядя Крис, мы тебя поняли, уже подсел конкретно, стадо доек надо увеличивать.
Ответ

Цитата:50k новых слотов - да кто бы сомневался что так и будет, бабульки то качать и дальше надо, а из того народа что есть еще десяток лямов уже не вытянеш. Всё логично, дядя Крис, мы тебя поняли, уже подсел конкретно, стадо доек надо увеличивать.

да, доить не передоить ... но насчёт "ещё десять не вытянешь" - да на ура ... выпустить суперконя, по мотивам супершмеля .. и с тем же соотношением к стартовому ( 225 * 180 / 110 = 370 ) и ещё минимум по 130 долларов с каждого у кого есть хотя-бы один коник ... допустим невизрая на все рекламы он есть только у 15% из зарегестрированных почти 300 тысяч .. эт значит 130 долларов на 40 000 пакетов .. пять миллионов сходу за апгрейд  ... ну а поскольку цацка будет явно симпатичной - набежит ещё тысяч пять-десять желающих из сидящих ныне на фрилансерах или реталиаторахх ... вот и ещё пара-тройка миллионов

Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Тема для любителей астрономии и астрофизики Lester 21 1,148 01-15-2017, 07:29 AM
Последний пост: Elsa
  Для тех кому нравится тема зомби-апокалипсиса) Nic_Aten 11 941 06-18-2016, 10:19 PM
Последний пост: Hanzi
  Встреча игроков в игре Max007im 6 779 05-11-2016, 11:11 AM
Последний пост: Dragon

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)