Опрос: Кем будет ваш основной персонаж в Star Citizen?
Исследователь
Торговец
Дипломат
Пират (PvP соло)
Боец (PvP в группе)
Производство
[Отобразить результаты]

Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Специализация вашего персонажа

Всем привет. Решил собрать еще немного статистики, спросив у вас, кем будет ваш основной персонаж во вселенной Star Citizen. Вариантов ответа не так и много, зато они четко дадут понять обществу, что кого больше интересует в данном проекте.

В общем, голосуем и, если есть желание, аргументируем свой выбор.

Я выбрал исследователя несмотря на то, что в данный момент имею в своем ангаре 325А. Считаю, что в начале игры исследователи будут получать бОльший профит. Да и нравится мне исследования...

Ответ
Надеюсь, что исследовать космос в SC будет намного интереснее, чем в eve и разнообразие будет касаться не только видов космоса, но и геймплея  ^_^
Ответ
Pochemu vibrat mozhno tolko odin variant?Mne bi hotelos tri: Isledovatel boec i torgovec
Ответ
Сделал возможность выбирать несколько вариантов.
Ответ

Я бы, пожалуй тоже поисследовал галактику) Спецом для этого 315й взял, но думаю и производство какое-нить открыть тоже было бы интересно.

Кстати, нет специализации производство - это все таки отличается от торговца.

Ответ

Добавил шестой вариант "Производство". 

П.С. выбрал еще торговлю и бои в группе. Как-то к производству душа не лежит [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30">

Ответ

лично мне интересно будет изучать дипломатию (авось стар ситизен будет нормально с этим работать) .. ну а деньги как-нибудь нафармлю.

и главное не сползать на оффтопик  :lol:

[Изображение: 3bb80407afe5.jpg]

Ответ
А как вообще в других играх дипломатия строится? 
Ответ
очень по разному. Начиная с полного отсутствия и заканчивая обязательными альянсами с жёсткой иерархией. Лично я не люблю гигантских кланов и альянсов [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" />
Ответ
Так в обязанности дипломата что входит обычно? Урегулирование конфликтов?
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Механика повреждений и лечения в FPS модуле и PU (полевая хирургия) - Вылечите вашего космонавта APOLO 0 1,523 11-24-2014, 06:52 AM
Последний пост: APOLO

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)