Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Star Citizen - как купить

Обновление от Apolo ( 2014-08-15 )

Пошаговая инструкция, как купить игру Star Citizen

Для того, чтобы купить игру, выбираете один из игровых пакетов (плеждей) ЗДЕСЬ , кликаете на него, нажимаете Add To Cart (добавить в корзину)

1.Далее нажимаете внизу кнопку CHECKOUT
2.Далее заполняете форму регистрации и нажимаете внизу NEX STEP
3. Кто оплачивает впервые, пропускайте этот пункт. Он для тех, кто расплавил корабль и хочет купить за его стоимость новый корабль. В окрывшемся окне будет кнопка "Credits & Coupon", нажимаете её в поле Use Credit 

вводите сумму, которая написана в скобках - у вас должна быть там стоимость расплавленного корабля н-р (Maximum of $40.00 USD applicable) 

Если новая покупка дороже, чем эта сумма, то остальное нужно доплатить обычным методом.

4. Далее внизу в окне Payment Method

выбираете способ оплаты (если оплачиваете картой то Stripe (Credit card)

, если Пэйпалом, то Paypal

5. Далее нажимаете внизу PLACE ORDER. Если выбрали метод оплаты картой Stripe (Credit card)

подождите немного, откроется белое окно, где введёте свои данные, нажимаете синюю кнопку и вводите номер карточки, срок её действия, а в поле CVC три цифры на обороте карточки (они рядом с вашей подписью). 

6. Нажимаем синюю кнопку и вуаля, вы совершили покупку. Если же дальше не пускает и выдаёт ошибку, значит ваша карта не подходит или на ней нет средств. Лучше всего подходит для оплаты карта Visa Classic. Если ни одна ваша карта не проходит, советую сходить в банк и открыть карту Visa Classic, объяснив, что в ней должна быть возможность покупок по интернету за рубежом - такая карточка вам потом пригодится   [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Winking.png[/img]/emoticons/wink@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Добавлено по просьбам трудящихся в первый пост темы. Автор APOLO.
Оригинал.

Cмотреть в других сериях

<div class="ipsSpoiler_header">

Пособие для тех, кто только только поднялся на первую ступеньку ко вратам в манящую Вселенную Star Citizen и задумывается над тем, какой корабль себе приобрести.

Поскольку такие вопросы стали задаваться очень часто, решил сделать FAQ и всё подробно объяснить для начинающих Звёздных Граждан.

Итак по порядку:

1. Игровой пакет за $30; называется  Aurora MR - это базовый набор, который не даёт вам доступа к альфа и бета-версиям игры Star Citizen. То есть поиграть вы сможете только после релиза игры, который запланирован на 2016 год (точной даты пока нет).

2. А вот пакет за $40; Aurora MR + уже содержит доступ к бета-версии игры (Beta Access), выход которой запланирован в конце 2014 года.

3. Совсем скоро, 29 мая 2014 выходит альфа-версия игры Star Citizen, так называемый модуль Догфайта или уже официально называющийся ARENA COMMANDER (в народе Арена). Чтобы стать счастливчиком и получить доступ к альфа-версии игры Star Citizen, вам нужно купить один из игровых пакетов (минимальный - тот самый за $40, но лучше всего советую доплатить $5 и купить Аврору "вооруженную до зубов" Aurora LN - за дополнительные $5 вы получаете уже не базовую Аврору-грузовичок (MR), а боевую версию Авроры, называемую "Легионер" (LN). Это вариант, что называется "дёшево и сердито". Естественно, это базовый эконом-вариант боевого корабля и чудес от него ждать не стоит. Если же вам позволяют средства купить что-то подороже, проходите дальше по списку и выбирайте себе корабль вашей мечты: Магазин кораблей. НО не спешите отваливать за вашу мечту кругленькую сумму. Напоминаю, что автор и разработчик игры Крис Робертс сказал, что никогда не будет продавать то, чего нельзя будет раздобыть в игре самостоятельно [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Winking.png[/img]/emoticons/wink@2x.png 2x" width="32" height="32" /> Таким образом игра выводится из так называемого доната, когда для более глубокого развития, тебуется вливать дополнительные деньги. Не будет нарушен баланс, когда игроки с большим кошельком могут летать на "уберкораблях с уберпушками" недоступных остальным игрокам. Каждый игрок сможет всего добится собственным трудом и мастерством, без дополнительного вливания денег.

После того как вы купили пакет, вам нужно купить пропуск на модуль Арены  Arena Commander Pass за $5 (именно в этом модуле и начинаются полёты и обучение искусству пилота). То есть минимальная сумма, которая вам понадобится, чтобы начать играть в Star Citizen уже в ближайшие дни, это $45. После этой покупки вам больше не нужно будет вкладывать в игру какие либо дополнительные средства, чтобы начать играть в полную релизную версию игры - так называемую Устойчивую Вселенную (или Большую Вселенную), живущую своей бурной жизнью в 100 с лишним звёздных системах, детально проработанных и имеющих поистне колоссальные масштабы космических пространств.

ЛИБО вы можете купить с рук пакет с альфа и бета доступом к игре (у них должно быть это указано в пакете, пример на скрине)

<div class="ipsSpoiler" data-ipsspoiler="">
<div class="ipsSpoiler_header">
[Изображение: 0_e2ec1_333c91bc_XL.jpg])

</div>

Такие пакеты продавались до 16 апреля 2014г по тем же самым ценам, за которые сейчас в магазине продаются пакеты с бета доступом (без альфы). Это была награда для тех, кто поддерживал игру своими покупками до выхода альфа-версии. Сейчас такие пакеты возможно купить только с рук (обЪявления о продаже подобных пакетов часто появляются на форумах - иногда их продают с большой наценкой, но я бы не советовал переплачивать больше $10, проще уже тогда будет купить пропуски на каждый выходящий модуль альфа-версии игры).

Если вы уже купили подобный и у вас есть на аккаунте хотя бы один корабль с пакетом, в котором есть альфа доступ (Alfa Access), вам будет предоставлен полный доступ ко ВСЕМ выходящим модулям игры и последующим дополнениям. По этому можите смело плавить все остальные пропуски типа COMMANDER PASS, они вам больше не понадобятся.

P.S.
Итак, искатели приключений и загадок космоса, если вы уже определились и жаждите оседлать своего боевого железного коня и ринутся на покорение чёрной бездны, но не знаете как собственно осуществить сам процесс покупки, то я создал FAQ и на этот случай. Вам сюда Пошаговая инструкция, как купить игру Star Citizen

Удачи пилоты, и да пребудет с вами Сила!

</div>
</div>
Ответ
Кажется я нашел где оплачивать картой на офф сайте. Тогда можно я немного поменяю вопрос - карточка Visa от сбербанка сможет оплатить?
Ответ
Читал, что может.
Ответ
Можно и Визой и МастерКардом.
Ответ

простая схема.

Опишу по памяти:

первый шаг - выбрать пакет, который хочешь приобрести, жмёшь далее и подтверждаешь всё ли правильно собрано в твоей корзине. 

второй - заполнение настоящего имени, вроде страны, номер телефона.

третий - непосредственно карточка, номер карты, короткий номер на обратной стороне, не помню как он называется :3

а вот тип карты, виза или мастеркарт, выбирается в таком небольшом выкидывающемся окошке где-то на этом же этапе. Сразу незаметно, но если изучать каждое поле, то всё находится.

Ответ
Большое спасибо всем за ответы, особенно braum'у за инструкцию)
Ответ
Забыл сказать ещё одну немаловажную деталь. Чтобы попасть на бетту и альфу - нужно брать пакет с этими удобствами. Digital Scout, который стоит 30 баксов и первый бросается в глаза доступ в альфу и бетту не даёт. Самый дешёвый с этими плюшками запрятан где-то в глубине магазина RSI. Он стоит 40 долларов и вот он - Digital Mercenary
Ответ
Спасибо за эту деталь, действительно немаловажная) Но я нацелился на Digital Bounty Hunter. Жаль только что там не 315p. Еще раз спасибо за помощь)
Ответ

Всем привет!

Это моё первое сообщение на форуме.

купил:

Digital Bounty Hunter 

очень сильно переживал, что не потянет мое железо

ан нет, всё летает на Very High - видемо силен мои недавнии апдеит оперативы до 12Гб/ видяха радеон 6850 1Гб Проц Феном 945 диск SSD

Очень порадовало.

Молодцы ребята, хорошую игруху делают.

/шепотом:

- Осталось нам тут объединиться и показать на Ане и Бетти . . . где раки зимуют.,)) чтоб знали наших.

Надеюсь тут админы не строгие оценят мой юмор?

Я долго думал над выбором, но решил остановиться на этом.

Надеюсь мое мастерство пилотирования всеми нашумевшими летаталками  и страховка на 4 месяца в комплекте компенсируют мое слабое вооружение 300i

Осталось собрать "Клан друзей с доступом на Альфу ,  и дождаться этой самой Альфы.

Дописал:

_Видяху поменял на радеон 7950. 

Ответ

Цитата:Я долго думал над выбором, но решил остановиться на этом.

Надеюсь мое мастерство пилотирования всеми нашумевшими летаталками  и страховка на 4 месяца в комплекте компенсируют мое слабое вооружение 300i

Осталось собрать "Клан друзей с доступом на Альфу ,  и дождаться этой самой Альфы.

аж две идеи сразу 

1) "добрать" до пакета с 325 ( Арбитр ) 

2) найти ветерана который сконвертирует это счастье на пожизненную гарантию (меня не предлагать - я исчезаю часто [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" /> )

а так - всё хорошо 

Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  Команды управления в Star Citizen (биндинг, раскладки клавиш) Кузя 177 65,344 08-02-2019, 01:53 PM
Последний пост: sergeydv
  Решение проблем с графикой в Star Citizen Space Wolf 0 457 02-21-2018, 09:35 AM
Последний пост: Space Wolf
  FAQ по игре Star Citizen Space Wolf 308 55,885 12-26-2017, 08:25 PM
Последний пост: Roy Urquhart

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)