Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Корабельный бар "Сверхновая"

Корабельный бар "Сверхновая"

[Изображение: 0_10568c_eb121d21_orig.jpg]

Данный бар открыт в корабельном подфоруме для непринуждённого общения пилотов и капитанов на общие корабельные темы, не подходящие под конкретные корабли, теоретические сравнения кораблей и различные теории и предположения (личные ИМХО). Об этом пожалуйста флудите тут, а не в корабельных темах - там желательно подавать конкретные факты с пруфами и ссылками на разработчиков.

Общайтесь на здоровье за стаканчиком изысканных напитков, привезённых с далёких уголков космоса.

Единственное правило - от посетителей корабельного бара требуется уважать отдых других пилотов, уважать собеседников и соблюдать правила приличия.  Мат, троллинг, флейм (переход на личности) категорически запрещены. Буянов и несдержанных в выпивке будем сдавать злым вышибалам.

Ответ
Не я таки пожалуй за Freelancer. [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Winking.png[/img]/emoticons/wink@2x.png 2x" width="32" height="32" />
Ответ
ну я думаю мало кто осмелится сказать, что фрил сильней и лучше коня?))
Ответ
да больше кораблей над, всех) конечно чем больше тем интереснее) и большие тем более тем больше друзей можно вместе брать и летать
Ответ
лично мне просто жаба задушит идрис гонять постоянно в бои) лучше на коне а идрис на крайняк так сказать)
Ответ
Я на нем буду навоз возить) Говорят  - запах пиратов отпугивает :P
Ответ

Цитата:<div>Я на нем буду навоз возить) Говорят  - запах пиратов отпугивает  :P
</div>
)) Ха-ха-ха. Космический навоз. Я к тебе в гости на шип не пойду.

Ответ

Цитата:Я на нем буду навоз возить) Говорят  - запах пиратов отпугивает :P
[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" /> :D [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Конь--навоз---?

кто дальше логическую цепочку перодолжит? [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" /> :D [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/default_Big-Grin.png[/img]/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="32" height="32" />

Ответ
конь нс эскадру по любому должен быть.
Ответ
Мдя надо брать. Дорого(.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [Экипаж] Корабельный экипаж, НПС-экипаж и аспекты его использования Veschiy 293 15,773 08-19-2016, 06:07 PM
Последний пост: Шпунтик

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)