Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
300-я серия - многоцелевой корабль гражданской серии [UEE]
[Изображение: CImIYXE.jpg]

Производитель: Origin Jumpworks GmbH
Команда (максимум): 1 
Чистая масса: 20,085 Кг
Применение: воздушные бои / курьер

Описание

Если у вас есть стремление путешествовать к далеким звездам, то почему бы не делать это красиво? Для этого как нельзя кстати подойдет новенький 300i - ведущий в линейке роскошных кораблей производства компании Origin Jumpworks — гладкий, серебряный убийца, который посылает столько открыток с собственным силуэтом, сколько выстрелов делают его бластеры. По отзывам некоторых пилотов, корабль страдает практичностью и функциональностью в угоду стилю и задранному ценнику... но в душе 300i все еще элегантный инструмент для воздушных боев или романтических путешествий.

Аналоги: Centurion, Icarus, Falcon, J-327

Скриншоты:

[Изображение: 300i_beauty_visual.jpg][Изображение: 300i_back-Left_visual.jpg][Изображение: 300i_flight_visual.jpg][Изображение: 300i_cockpit_visual.jpg][Изображение: 300i_engine_visual.jpg][Изображение: 300i_cargo_visual.jpg]

Видео:

Ответ
В каждом ролике в начале показана комплектация машин, но простой перевод не дает сильных познаний, чем же они реально отличаются? Просьба дополнить и не ругать за ошибки.

Всего серия 300 представлена 4 моделями:

1 300i стоковый - предустановлено оружие: Class-1 <span style="font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(24,24,24);">2 x A&R «Omnisky VI» Laser Cannon </span>

2 300a истребитель - предустановлено оружие: Class-1 <span style="font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(24,24,24);">2 x A&R «Omnisky VI» Laser Cannon, Class-2 1 х  Klaus & Werner Mass Driver Cannon,</span>

Class-3 <span style="background-color:rgb(24,24,24);font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;"> 2 x Talon Stalker IR, усиленный щит </span>

3 300p исследователь - предустановлено оружие: Class-1 <span style="font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(24,24,24);">2 x A&R «Omnisky VI» Laser Cannon, Class-2 Greycat Industrial Sure Grip Tractor </span>

4 300r гонщик - предустановлено оружие Class-1 <span style="font-family:tahoma, helvetica, arial, sans-serif;background-color:rgb(24,24,24);">2 x A&R «Omnisky III» Laser Cannon, меньшее бронирование, и в отличие от остальных, максимальный класс двигателя позволяет установить вместо одной две системы TR4</span>

Все модели имеют одинаковое количество оружейных слотов. Их можно заполнить, купив оружие потом. На данный момент все корабли имеют разную массу. Объем грузового отсека у первых трех 8 тонн и у последнего 5 тонн. Здесь подробно https://robertsspaceindustries.com/ship-specs

Получается, у кораблей различие в предустановленном оружии, двигателях, интересно, что насчет модулей? Все меняется....  Хотелось бы найти описание пушек и модулей.
Ответ
корабль шикарный, прикупил сегодня. 
Ответ

Мне понравился 325А - взял его из-за самого лучшего щита из всех 300-х

Красивый кораблик.

Да и этих возможностей  побольше, чем у Авроры)) - шучу.

видео 300:

https://www.youtube.com/watch?v=1Mj-0Ol1pY4

Ответ
325 класный кор, но меняю на фрил[img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/new_smile.png[/img]/emoticons/smile@2x.png 2x" width="30" height="30" />
Ответ

Молодец, но я не буду. Это не корабль - это стиль жизни)). Если и буду менять, то только на что-нибудь подобное

<div><iframe width="480" height="270" src="https://www.youtube.com/embed/NVJIzAvMPQ4?feature=oembed" frameborder="0" allowfullscreen="true"></iframe></div>
Ответ

)Где то слышал:

сам Крис ляпнул, что 300-е хороши для контробанды.) /дорогие незаконные грузы/Думаю:

-Наверное из достаточно вместительного трюма. Ещё слышал, что на ракетные пилоны будет возможность подвесить: радар, сканер, доп, топливные баки, но из-за увеличения массы пострадает манёвренность и набор скорости.

Ответ

тоже думаю для начала полетать на 325...как ни как, в начале будут тупые файты)

так на чем как не на 325 отрываться?))

Ответ
согласен
Ответ
Сейчас есть возможность сделать вечную страховку, я например думаю что на фриле она будет смотреться лучше чем на 325.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  F7 HORNET - средний многоцелевой истребитель [UEE] Space Wolf 509 53,954 11-28-2019, 07:03 PM
Последний пост: linrlink
  Mantis - корабль перехватчик оснащенный QED [UEE] ErisSurvivor 0 282 10-12-2019, 07:32 AM
Последний пост: ErisSurvivor
  RELIANT - малый многоцелевой корабль гражданской серии [UEE] nimx 167 19,140 12-22-2018, 04:19 PM
Последний пост: DeadPatriot

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)