Рейтинг темы:
  • 0 Голос(ов) - 0 в среднем
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
[WTS] 610 StoreCredit (400 usd) или LTI Warden / Prospector / Freelancer DUR
Star 
Приветствую граждане!

Вот и в моей жизни настало это чудесное событие, которое зачастую меняет человеку мировоззрение и планы на жизнь в ближайшие несколько лет минимум J

Да. Я стал отцом =)

А также я принял решение о смене профессии для эффективной реализации своей жизненной миссии – помогать людям.

В связи с этим задумался о своей игровой активности и понял, что играть нормально мне не предвидится неопределённое количество лет. Стар Ситизен за это время, думаю, уж точно выйдет уже )))

Также хочу отметить такой момент, что Вы, конечно, можете купить все эти корабли и стор кредиты у кого-то ещё, но купив их у меня, Вы очень поможете не лично мне, а большому количеству других людей из русскоговорящего комьюнити. Так как эти деньги пойдут на старт и развитие моей новой профессии (коуча и тренера), благодаря которой я буду каждый месяц менять жизни множества людей к лучшему. Приводить людей за короткий период времени к их желаемым результатам и целям в жизни!
Я хочу поменять свою небольшую мечту о прекрасной космической игре на другую большую мечту с ежедневной помощью людям!
Если Вы хотите не просто купить корабли, выручив одного продавца, а купить корабли и при этом сделать жизни многих людей комфортнее, счастливее и ярче, то Вам ко мне =)
Далее будет много текста, но вкратце итог такой:

1)     Продаю Vanguard Warden LTI за 220 долларов вместо текущей его цены в 260. Прекрасный Revel & York ангар на базе Hawk`а с пожизненой страховкой.

2)     Продаю со скидкой в 20 долларов собранные из X1 Velocity LTI с нормальным Aeroview ангаром Prospector LTI (135 вместо 155 долларов) или Freelancer Dur LTI (115 вместо 135 долларов) с пожизненой страховкой.

3)     Либо без скидки собранные из X1 Velocity LTI с нормальным Aeroview ангаром Hull B LTI (90 долларов) или Herald LTI (85 долларов) с пожизненой страховкой.

4)     Готов расплавить практически всё на аккаунте и продать 1-2 больших корабля на базе хороших LTI болванок. Продав таким образом примерно 610 стор кредитов. Вот здесь я открыт к торгу и готов уступить сторы примерно на 20-25% дешевле их стоимости (либо предлагайте свою цену и варианты).

Посмотрел я на свой ангар и офигел маленько… ничего себе я «аврорку куплю и всё». Как-то за полтора года аврорка растолстела и размножилась по аккаунту ) И пришла большая и зеленая и давай давить и давить… в общем о чём это я…
Хочу распродать свой ангар готовыми кораблями, сторкредитами, апгрейдами, из байбэка если надо чего вытащить и натянуть того, что нет в продаже а-ли ещё как.

Игровой пакет со Сквадроном и сидящим там Ноксом оставлю. И натяну на Нокс потом апгрейд до Титана или Сталкера какого-то и хватит мне.
А вот остальное хотелось бы продать.
Готов предложить некоторые не продающиеся корабли. В том числе и выкупив из байбэка за реал. А то, что есть обычного расплавить и натянуть потом на LTI болванку. Болванок порядочно разных лежит. В основном на базе Хавков и разных Х1.

Из того, что уже куплено и лежит на аккаунте могу представить цепочками апгрейдов. Где начало это уже купленный корабль, а жирным выделяю то, что с гифтом. В скобках цена расплава:
1) (пакет остаётся) ИграСквадронNox Kye(5)X1 Force  –– (5)300i(5)Stalker(5)315(5)325a – (5)Arrow – (10)Herald = могу расплавить отсюда 25 стор кредитов
2) (90 плавка / 100)Cutlass – (10)Freelancer – (15)Freelancer Dur – (15)Taurus – (25)Hurricane – (25)Aopoa Santokyai – (5)Andromeda – (25)Warden = 210 стор кредитов
3) (90 плавка / 100)Cutlass – (10)Freelancer – (15)Freelancer Dur – (15)Prospector = 130 стор кредитов
4) (90 плавка / 100)Cutlass – (10)F7C – (15)Freelancer Dur = 115 стор кредитов
5) (45)X1 Velocity – (5)Titan – (5)300i – (15)325a – (5)Arrow – (15)Hull B = 90 стор кредитов

6) ___ – (0)Hawk – (0)Cutlass – (25)F7C Ghost – (0)Freelancer Dur – (15)Argo SRV = 40 стор кредитов

Итого стор кредитов без пакета = 610 стор кредитов. Из них минимум на 300 два гифт корабля собрать можно.

Готов рассмотреть разные варианты продажи этого добра. Как и путём расплава и перегона во что-то более крупное. В байбэке всякое валяется. Могу выкупать оттуда апгрейды с переплавкой текущего добра и продажи потом чего-то более нужного покупателю. Так же могу покупать болванки, чтобы потом натягивать на них нужное и получать гифтовый корабль для передачи покупателю.

Под продажу из байбэка могу вытянуть (чтобы продать всё, что есть выше купленного), например, следующие апгрейды до: Sabre, 2 Hull C, 2 Cutlass Blue, Bucaneer, Caterpillar, Razor, 2 Hull B, 2 Freelancer MIS, 2 Hull A, Vanguard Sentinel, Starfarer Gemini, Orion, Avenger Warlock, Avenger Renegade, 85x, Cyclone RN (целый с 60 мес), Terrapin, Banu Defender, MPUV Personnel, 350R, Gladius Valiant, Khartu All, Gladiator, P-72, Sabre Comet, MPUV 1C Argo(целый с 60 мес), Retailator Base, Vanguard Harbinger, Redeemer, F7C Super Hornet. И батарея ЛТИ болванок с Ноксами белым и черным. Вариациями Х1 с Аэровью ангаром. И десятка полтора Хавков с Ревел ангаром.

Ну и то, что выше писал, могу приметь апгрейды и продать как есть Hull B, Herald, Prospector, Vanguard Warden, Freelancer DUR. Как минимум Хавк и Х1 уже гифтовые и не менее двух кораблей продать я уже сразу могу. На остальные готов купить с карты болванку из бэйбэка в виде Ноксов, Х1, Хавков и жёлтой Стрекозы.

В принципе под покупателя можно собрать не мало и есть из чего на что.
Очень буду рад услышать мнение каждого и ещё больше буду рад продать по обоюдно выгодной цене всё, что есть.

Отдельно апгрейды не продаю. Только кораблями.

Могу принять Вебмани в рублях. Денежные переводы. Переводы на карту VISA. Яндекс деньги. С Киви как-то не смог в Украине его осилить. Ни одну карту не прикрепляет, а без этого он бесполезен.

В приоритете переводы на карту или денежные переводы.

Скриншоты имеющегося добра готов выложить хоть все, но их там более 30 штук.
Поэтому решил сделать для начала несколько основных скриншотов. А по запросу покупателя предоставлю любые другие.

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...8-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...4-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...4-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...e-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...7-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...c-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2020/1/...c-full.jpg
Ответ
Мдя. Жестоко обломался с Реддитом =(
Хотел ещё там запостить продажу, но от старого аккаунта на Реддите восстановить пароль не смог (не приходит письмо со сбросом пароля). А новый аккаунт не дает постить, слишком юн.
Обидненько!

Вся надежда только на камрадов с данного форума!

Готов обсудить любые варианты быстрой продажи кораблей или сторов со скидками. А то очень нужны деньги на профессиональный курс коуча для помощи затем людям в ближайшие 2-3 дня =(
Ответ
Напишите торговцам которые покупают сторы. Может удастся продать за 60% от полной стоимости
Ответ
(01-16-2020, 01:56 AM)ErisSurvivor Написал: Напишите торговцам которые покупают сторы. Может удастся продать за 60% от полной стоимости
Большое спасибо за подсказку! Так и сделаю. Раз пока других вариантов нет.
Ответ
610 стор кредитов готов отдать за 400 долларов. 210 экономии. Плюс 40 можно сэкономить на Вангарде. Считай 250 долларов скидка на такой небольшой сумме!
Ответ
Печаль... Я не ожидал, что Реддит такой мёртвый. Раз в несколько дней еле еле что то пишут. Да и то 95% одни продавцы. Покупателей за неделю всего один да и тот не желает ни с кем общаться. Покупателей сторов не нашел, к сожалению.
Очень жаль.
Продать бы хоть Вардена и ещё кого нибудь за нормальную цену... Иначе придется пролететь с мечтой почти на год Sad((
Ответ
Рынок элементарно "перегрет". ЦиГане сумели "впарить" эпическое количество цифровых нулей за реальные баблосики. Но ничего не сделали, чтоб уверить покупателей-игроманов в оправданности "инвестиций" и их "надёжности". Напротив, дав возможность покупки почти всего в игре существенно обесценили столь недешево обошедшиеся нам "активы". На самом деле ещё хуже - зачем кому-то дорогие ангары, долговременная страховка и прочее, если можно взять на пару дней в аренду за "игровые" и ни о чем не переживать.
Я ,конечно, по прежнему с интересом смотрю на корабли, которых у меня ещё нет в ангаре). Но!!! Есть обесцененное LTI. Есть редуцирование заявленных возможностей у большинства "старых" кораблей, в угоду необходимости продажи новых "крутых жипегов". Есть традиционная куча ЦиГанской рекламной болтовни, обернувшейся пшиком. Никаких больше покупок, нельзя крутить РУЛЕТКУ, ставка в которой - реальные деньги, но где правила и даже сами клетки не определены и часто меняются даже после "выигрыша". Вернуть свои деньги, забрав их у ЦиГан, а не таких же бедолаг, как мы с тобой, SelfMaster, - единственное этичное решение.
[Изображение: eBetjTw.png]
Ответ
@SelfMaster напиши мне в дискорд, я подскажу тебе теоретически вариант, раз полная безнадега. Сразу подчеркну - покупкой или посредничеством я в данной ситуации заняться я не планирую, просто консультация

5000 игровой валюты в
Star Citizen
при бесплатной регистрации. Просто пройди регистрацию
>>ЗДЕСЬ<<    
(Актуальный код  STAR-5RNK-SQC5  будет вписан автоматически)

$$$
Продажа кораблей LTI (с пожизненной страховкой) и редких апгрейдов
>>ТУТ<<
$$$

Как покупали доступ к игре дешевле?  >>Схема $20+$20<< 

[Изображение: CApV76o.jpg]

Ответ
(01-20-2020, 12:12 AM)SlyF0X Написал: @SelfMaster напиши мне в дискорд, я подскажу тебе теоретически вариант, раз полная безнадега.

Огромное спасибо за желание помочь! Взорвал себе весь мозг в попытках найти Вас в мобильной версии и в приложении на телефоне. Подскажите, пожалуйста, как Вас найти там?

P.S. разобрался и получил интересную информацию. Правда опять упёрся в ту же стену. На Реддите народ хочет Пэйпэл онли. В предложенном любопытном решении тоже. А в Украине блин через Пэйпэл можно только купить что-то, а продать фиг.... Обломинго снова. Мдя.
Пошёл я сношать мозг себе дальше в поиске быстрого и приемлемого решения по продаже. Решение есть. Просто я пока его не вижу Sad Циги возврат не дадут, увы... А жаль.
Ответ
Выручайте, люди добрые... Готов к торгу и обсуждению любых вариантов.
Ответ

Возможно похожие темы ...
Тема Автор Ответы Просмотры Последний пост
  [WTS] Продаю PROSPECTOR LTI с доступом в игру. AQUARiUS 6 461 09-05-2018, 04:31 AM
Последний пост: AQUARiUS
  [wts] Digital Freelancer LTI (pledge) Vulfgaar 4 340 08-13-2018, 06:35 PM
Последний пост: Cartek123
  Продаю Freelancer MAX с LTI на 20 долларов дешевле чем у CIG AQUARiUS 9 370 06-25-2018, 12:19 PM
Последний пост: AQUARiUS

Перейти к форуму:

Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)