Space Wolf

IDRIS FRIGATE - авианесущий фрегат [UEE]

Ну систему автоматической зарядки можно было бы впихнуть и в стандартный корабль.

Что бы было куда стримится.

0

Поделиться сообщением

Напихать то можно, вот только интересно как это будет делаться с учетом минимальных размеров ангара? Я так полагаю, "парковка" будет осуществляться в режиме автопилота :)

исходя из базовой стоимости идриса в тысячу долларов минимум, я думаю либо парковка осуществляется вручную .. с шансом разбить нафиг и шмеля и идрис изнутри ... либо покупается модуль парктроника долларов за 100 :D :D -  на КАЖДЫЙ из шмелей, который надо упихивать

2

Поделиться сообщением

Я думаю, посадку шмелей в трюм будут осуществлять управляющие системы самого носителя.
/-В режиме автопилота /иначе ваш шмель расх-я об щиты носителя/Идрис.

0

Поделиться сообщением

Еще вопрос: я так понимаю атмосферу внутри ангара удерживать будут также силовые щиты, что-то вроде того как это было в звездных войнах? В фильме, правда, они подсвечены были, а здесь как бы их и не видать.

0

Поделиться сообщением

Демонстрировалась на форуме гифка с активированными щитами: голубоватое поле окружает корабль волной циклично то появляясь то исчезая. Смотрелось красиво. На счет пруфов - не ко мне, даже тут я ее уже не найду :)

0

Поделиться сообщением

Поле окружала весь корабль? Ну если это силовое поле для защиты корабля - то это логично. С другой стороны для удержания атмосферы внутри корабля было бы логичным сделать небольшие силовые поля непосредственно на входах/выходах из шлюзового ангара.

0

Поделиться сообщением

Вот что Гугл животворящий делает:

xlWWYUe.gif

небольшие силовые поля непосредственно на входах/выходах из шлюзового ангара

Думаю, что это уже было бы лишним. В смысле цветом отображать. 

1

Поделиться сообщением

Красиво :)

Думаю, что это уже было бы лишним. В смысле цветом отображать.

Ну это, как говорится, дело вкуса ;) 

А что будет если на том же иридисе или бенгале реактор сядет или его отключат/уничтожат? Атмосфера уйдет в космос и все кто в шлюзовом ангаре без скафандров - погибнут?

0

Поделиться сообщением

Ну это, как говорится, дело вкуса

Ага, сплю и вижу, как летит Ириска и вся светится как новогодняя елка :) 

или его отключат/уничтожат?

Предполагаю, что в такие моменты все "дырки" будут закрыты, то есть, Шмели уже в открытом пространстве и ангарчик загерметизирован. 

0

Поделиться сообщением

Волк сколько там нам до идириса осталось ?

даю справку - боевой идрис (с лти) сегодня стоит больше трёх штук баксов (и народ хочет денег а не кредитов) .. причём думаю дальше дорожать будет  ( есть люди продающие по 2800 и т.п. , но все они уже пишут, что покупатель найден) ... идрис-п перепродать невозможно, поэтому его надо покупать самим .. а значит только с пакетом, а значит пять тысяч ( бонус - несколько корабликов в придачу). В общем  пока далеко.

Барыги пугают, что после релиза эти корабли будут стоить 10+ тысяч

0

Поделиться сообщением

Ха...когда корабль можно купить за кредиты, цена падает значительно сильно.

значит копим 5000$.

Это пиар у них такой глупый что ли, что бы сейчас брали с наценкой в 2,5 раза.

0

Поделиться сообщением

Ха...когда корабль можно купить за кредиты, цена падает значительно сильно.

значит копим 5000$.

Это пиар у них такой глупый что ли, что бы сейчас брали с наценкой в 2,5 раза.

если всерьёз копим, то я б советовал копить на боевой а не на  п .. лично мне боевой куда больше нравится ( пушка и ракетница против кап-шипов с лти - это бесценно просто )

0

Поделиться сообщением

Предполагаю, что в такие моменты все "дырки" будут закрыты, то есть, Шмели уже в открытом пространстве и ангарчик загерметизирован. 

Тоже решение...  главное в этот момент не оказаться между створок   :nice:

0

Поделиться сообщением

А не лучше подождать выхода нового корабля? Еще в августе Крис говорил что в планах создание шипов на 15+ человек , и более крупных . вот после идриса еще 4 шипа и каждый гораздо больше предыдущего , а Идрис самый маленький среди них. так что гонка за кораблями еще только начинается, и по сколько идрис самый большой, то и цена на него очень высокая.. дальше появиться новый более дорогой , а идрис продавать перестанут , не думаю что ,его сильно опустят в цене потому что , обесценивание шипов на глазах у всех они допустить себе такой роскоши не могут - ибо отпугнет других "акул" )

0

Поделиться сообщением

Обещание, которое они дали - Идрис самый большой корабль, который исчезает из вселенной после выхода игрока из игры ... остальные там будут ВСЕГДА .. если они это отменят, будет батхёрт совершенно диких масштабов, поэтому я не думаю, что это изменится (хотя зарекаться нельзя)

0

Поделиться сообщением

Обещание, которое они дали - Идрис самый большой корабль, который исчезает из вселенной после выхода игрока из игры ... остальные там будут ВСЕГДА .. если они это отменят, будет батхёрт совершенно диких масштабов, поэтому я не думаю, что это изменится (хотя зарекаться нельзя)

Вот именно , что обещание направленно на то что все корабли которые сейчас есть 140м и меньше будут пропадать , если выходишь в оффлайн , а вот другие останутся висеть. А обещания что идрис будет самым большим кораблем продаваемым за реал это не правда только потому что после релиза реал можно купить любой корабль если каждый день вкладывать 25$. И обещания что до релиза самым большим продаваемым кораблем будет идрис тоже не было... Он просто сейчас самый большой и крутой , и что он таким и останется не кто не говорил, а наоборот говорили что будут больше и круче) причем в 10 раз)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Rogue-Jack
      Сегодняшним гостем на стриме был GreyHeadedGamer, вместе с Техническим Директором - Шоном "Scumbag" Трейси.
      2.6 вышел с нулевым количеством ошибок. Такое случается впервые, в предыдущих билдах количество ошибок доходило до 16 тысяч и не все они были исправлены.
      Анти-алиазинг и множество его форм будут полностью поддерживаться, но это уже когда будут отполировывать игру к релизу.
      Система патчей "Дельта", когда вам не придется скачивать гигабайты данных, уже есть во внутреннем билде и проходит тестирование. Она еще на очень ранней стадии, но как только будет готова, её имплементируют. Точной даты запуска Дельты нет.
      Люди спрашивают, что такое МегаКарта (MegaMap). На самом деле это не большая карта, а скорее очень маленькая, которая стримит всё, что находится вокруг игрока. Это позволяет сделать быстрый переход от одиночной игры, к многопользовательской, создавать уровни без загрузочных экранов и много чего ещё.
      Топик о гонках на планетах известен CIG, но Шон говорит о том, чтобы для начала попробовать создать собственные треки игрокам, дать им в руки маячки и пилоны, для формирования собственной трассы.
    • Автор: Монгол
      Мопед не мой, я просто разместил объяву, так как дело хорошее, а здесь побольше активных граждан. 
      НОВОСТИ ИЗ СТУДИЙ
      Скафандр исследователя (Explorer flight suit) находится в производстве, вместе с другими типами скафандров, с возможностью настроек и своими плюсами и минусами.
      Доделывают головы персонажей и волосы. Нужно будет много отзывов.
      Дрейк Буканир находится в стадии грейбокса.
      У него уже готовы фюзеляж, двигатели, крылья и передние шасси.
      Переходим к работе над носовой частью, кокпитом, и задними шасси, после чего будет последний взгляд художников на полученный результат.
      Продолжается работа над Радаром 2.0, теперь он полностью использует Систему Предметов 2.0, он стал чётче и подвергся легкому редизайну.
      Продолжается большая работа над выгрузкой/загрузкой объектов из контейнеров.

ЗА КАДРОМ: PIRATE SWARM
      В 2.6 появился новый интересный игровой режим: Pirate Swarm, в котором можно сразится со множеством разных кораблей.
      PS является тестовой площадкой для ЗГ, и позволяет испробовать новые модели поведения ИИ и технологии.
      PS является эволюцией от Vanduul Swarm, CIG захотели дать игрокам попробовать что-то новое.
      Команда сфокусирована на создании архетипов кораблей, исходя из всего пакета: корабль, боевая загрузка, боевая индивидуальность.
      Они попробовали бой на близкой дистанции , и представили новые механики преследования/висения на хвосте.
      Aurora LN - это brawler/скандалист, забияка, 350R - это снайпер, M50 - мелочь надоедливая, Катласс - gunship/канонерка, артиллерийский корабль, Гладиатор - punisher/палач, и Констеллейшен - battleship/линкор, линейный корабль.
      Они исправили то, как ИИ использует форсаж, теперь это стандартная модель поведения.
      Целью для Категоризации/Subsumption, чтобы ИИ мотивировались активностью, т.е. имели разные виды работ, и в будущем, разные турели, смогут стрелять по разным игрокам.
      В 2.6.1 они бросили все силы на Асов/Aces - лучших пиратов, выдавая им сверхмощное оружие, максимально возможное на их кораблях, чтобы PS был еще интереснее и труднее.
      Настраиваемые пиратские скины/skins имеют малиново-черную раскраску, чтобы их корабли не только выглядели более угрожающе, но и чтобы их было легче отличить.
      Пиратский скин для Катерпиллара, имеет пиратскую эмблему на крыле, и отличительные отметины на боках корабля; большая часть металлических частей выкрашена в черный цвет, чтобы корабль был наименее заметным.

• Автор: skyray
      КАК НАСТРОИТЬ STAR CITIZEN | РУКОВОДСТВО ПО ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТИ

Сегодня я собираюсь показать Вам различные твики в Star Citizen , которые можно использовать для повышения производительности на медленных системах или улучшить графическую составляющую SC для более быстрых компьютеров.

1. Обновление драйвера графического адаптера. Nvidia или AMD

2. Ускоряем время загрузки SC:
      (Путь установки игры) \ Cloud Imperium Games \ StarCitizen
      В папке Public или Test (в зависимости от PU или PTU) найти \ Data \ _fastload
      Удалить IntroMovies.pak или переместить его в другое место
      Это уберет заставку перед началом загрузки игры и немного сократит время запуска.
      В некоторых редких случаях это может привести к ошибке с Arena Commander , вы можете вернуть обратно IntroMovies.pak если Вы заранее его сохранили - это исправит проблему.

3.  Рекомендуется закрывать Star Citizen Launcher сразу после запуска игры, так как в некоторых случаях он съедает много ресурсов.
      На самом деле вы можете создать ярлык для запуска игры из  Cloud Imperium Games \ StarCitizen \ Public \ Bin64  для StarCitizen.exe (я предлагаю запускать от имени администратора)
      Игре не нужно каждый раз выполнять вход через лаунчер. После первой авторизации Ваши данные хранятся во временном фале внутри дата-файлов игры. Однако не забывайте что так вы можете пропустить обновление и иногда вам может потребоваться использовать лаунчер для обновления данных входа\совершения покупок и т.д.

4. Используйте всю мощность своего ЦП по умолчанию. 
      Существует бесплатная программа , которая отключает "парковку" ядер вашего ЦП, которая призвана экономить ЭЭ, но влияет на производительность.
      Результатом этого является более высокая производительность в играх и более быстрый отклик от ЦП.
      Скачать CPU Utility
      Запустите EXE от имени администратора
      Изменение ползунок до 100%
      Применить и Закрыть

5. Улучшаем работу с сетью.
      Star Citizen очень зависит от работы со своими серверами PU, когда речь идет о производительности. Именно поэтому Вы можете получить на выходе только 20fps, хотя мощности Вашего ПК хватает на большее. Установка и конфигурация сетевых параметров может помочь немного.
      Скачиваем TCP Optimizer 4
      Щелкните правой кнопкой мыши на TCPOptimizer и Запустите от имени администратора
      Установите вашу скорость соединения и все настройки, как показано на примере ниже
      После применения настроек - перезагрузите PC!

USER.cfg
      В игре существует возможность отключения\включения\изменения графических настроек методом создания и редактирования файла USER.cfg. Ниже я приведу 3 готовых файла под различные конфигурации, а так-же в спойлере полное описание полей на английском языке для более детальной настройки, если кто-то захочет поковыряться. Так же добавлю описание своего файла конфигурации, который отлично показал себя на 2.6 PU.
      Для создания user.cfg нужно создать текстовый документ с именем user.cfg в 
      папке \ Cloud Imperium Games \ StarCitizen \ Public  - для PU
      папке \ Cloud Imperium Games \ StarCitizen \ TEST - для PTU 
      Если user.cfg перестает работать, переименовать его в User.cfg. Если это не сработает, переименовать его в USER.cfg
      Ниже предоставлены уже готовые конфиги, которые можно просто скачать и вставить по указанным выше путям:
      1. Отключение Motion Blur, DOF и различных графических украшалок (рекомендуется)
      2. Конфиг ориентированный на максимальное качество изображения.
      3. Конфиг ориентированный на максимальную производительность игры.
      4. Мой конфиг для 2.6:
      Con_Restricted = 0 sys_maxfps = 120 r_VSync = 0 r_Sharpening = 0.0 i_Mouse_Accel = 0.0 i_Mouse_Smooth = 0.0 r_MotionBlur = 0 r_DepthOfField = 0 r_ShadowBlur = 0 g_radialBlur = 0 r_HDRBrightLevel = 0 r_HDRBloomRatio = 0 hud_bobHud = 0 r_SilhouettePOM = 0 r_ColorGrading = 1 e_GsmCache = 0 r_ChromaticAberration = 0  
      Полное описание возможностей и настроек конфигурационного файла.

Оригинал статьи.
      Отписывайтесь о результативности и делитесь своими USER.cfg в теме.
      Мы находимся внутри Катерпиллара и баг заключается в том, что иногда грузовые двери либо не открывались вообще, либо открывались неправильно. Эти двери двойные - внешние и внутренние. Наружные двери закрываются, тогда как внутренние глючат и не закрываются, мы можем это видеть в представленном видеоролике. Всё это связано с анимацией - когда корабль находится далеко в космосе - зачем тратить циклы ЦП на обработку анимации открытия дверей? Когда мы находимся внутри, игра "понимает", что мы внутри и включает анимацию внешних дверей, но при этом начинают глючить внутренние двери. Что нужно сделать: создать сущность, в виде корабля, привязать её к внутренним и внешним дверям, чтобы они были связаны между собой, когда двери открываются или закрываются, при этом мы силой "заставляем" взаимодействовать между собой внешние и внутренние двери. Баг исправлен.