Papant

Собираем информацию по крупицам.

Только окрепну, планирую полететь на Тибер2 - очень вандула охота ;)

У меня со временем пока тяжко, так-что почитай используя автопереводчик - то, что я в новостях выложил .. позднее переведу

1

Поделиться сообщением

Как бы Вандула тебе не вдула  :nice: Страховка то там не робит вроде...

Летать без риска не мое.

0

Поделиться сообщением

Только окрепну, планирую полететь на Тибер2 - очень вандула охота ;)

если вы читали мой перевод то не на Тибер 2(на нем только сальважить), а вообще в систему Тибер, с приличной братвой, готовой для вас взять на абордаж вандуульский корабль.

0

Поделиться сообщением

Значит ли сие, что из хлама найденного на Тибер 2 можно будет скрафтить вандулл ситх, хотя добыть хлам будет чрезвычайно опасно?

Это вопрос который я задал вначале, сразу после выложенного видео. Разница очевидна между скрафтить и взять на абордаж.

0

Поделиться сообщением

скрафтить нельзя .. можно найти недоубитый и починить ... или недоубить самому и починить :)

1

Поделиться сообщением

Как бы Вандула тебе не вдула  :nice: Страховка то там не робит вроде...

Согласен.

Очень быстрые стаи кораблей - наваливаются кучей и . . . :kidding:

А LTI -тютю.

Не конечно можно попробовать на покупном за УЭК.

/Я тоже полечу как окрепну  :nice: надо чтоб кровь кипела.

Ато ни какой игры не почувствуешь.

Думаю туда хорошо слетать на гоночном за УЭК.

Кто быстрее? - Они или ты?

Ведь ракет у них вроде нету?

На ходу расстреливая всех встречных-поперечных.

Меня бери.

Говорят в конце беты дадут повеселится на кораблях за УЭК.

Вроде собирают грандиозную битву.

0

Поделиться сообщением

:slow: Опс! Ну М50 вроде маленький. там гдето промелькнуло, что из маленьких можно сделать практически неуязвимый для ракет корабль.

0

Поделиться сообщением

результате купцов и торговцев может сделать много денег здесь

Перевод пожалуйста?

0

Поделиться сообщением

Хороший вариант ;)

Не знаю о чём это, но если кто-то потерял тему про лазеры. или жаждет ответить на вопрос о том, откуда взялось ИК на волне в 445нм ... это по ссылке

http://star-citizen-ru.ru/topic/541-kakie-byvaiut-lazery/

0

Поделиться сообщением

:slow: Опс! Ну М50 вроде маленький. там гдето промелькнуло, что из маленьких можно сделать практически неуязвимый для ракет корабль.

Читал, что не из мпленьких а из малозаметных, типа Шершня Призрака наверно.

0

Поделиться сообщением

Читал, что не из мпленьких а из малозаметных, типа Шершня Призрака наверно.

ну там же где-то писалось (правда по-моему не разработчиками), что одни из самых малозаметных движков это как-раз сдвоенные .. так-что может неспроста военные на 350 летают а не на шершнях на секретные миссии ... доживём - посмотрим

0

Поделиться сообщением

По размерам, самый маленький - это Мерлин, но это вообще полумерок какой-то. Поэтому считаю, что М 50 :)

0

Поделиться сообщением

reetings Граждане,

В последнем номере Перейти Пойнт теперь доступен для абонентов развития! В этом месяце Перейти Точка смотрит на развитие Drake Cutlass и обсуждает с пиратством во вселенной Star Citizen с главным дизайнером Робом Ирвинг. Там также эксклюзивный фантастика и профили Магнуса системы и Drake межпланетных Звезда Гражданин. Вы можете скачать PDF в абонентской области вашей учетной записи.

Aegis_goliathmousepadv5.jpg

Абоненты могут также найти первую часть абонентской эксклюзивные товары в магазине сегодня. Доступно для абонентов, прежде чем кто-либо, Голиаф коврик Aegis Динамика празднует компании за Retaliator, Идриса и Avenger. Выберите один до здесь ! Помните, что вы должны быть абонентом чтобы увидеть этот продукт в магазине!

Дополнительные средства от абонентов развития идет в целях ускорения развития Звездного Гражданина и производить общин перед дополнительных услуг, как ангар ведомый в ! Для получения дополнительной информации о став подписчик, пожалуйста посетите магазин .

Нужна подписка, чтоб:

• Эксклюзивный каталог Звезда Гражданин абонентской товаров, доступно, когда мы запустим наш магазин товаров.

Ворос:

И чего же там за товары?

/прошу разведать по каналам

0

Поделиться сообщением

reetings Граждане,

В последнем номере Перейти Пойнт теперь доступен для абонентов развития! В этом месяце Перейти Точка смотрит на развитие Drake Cutlass и обсуждает с пиратством во вселенной Star Citizen с главным дизайнером Робом Ирвинг. Там также эксклюзивный фантастика и профили Магнуса системы и Drake межпланетных Звезда Гражданин. Вы можете скачать PDF в абонентской области вашей учетной записи.

Aegis_goliathmousepadv5.jpg

Абоненты могут также найти первую часть абонентской эксклюзивные товары в магазине сегодня. Доступно для абонентов, прежде чем кто-либо, Голиаф коврик Aegis Динамика празднует компании за Retaliator, Идриса и Avenger. Выберите один до здесь ! Помните, что вы должны быть абонентом чтобы увидеть этот продукт в магазине!

Дополнительные средства от абонентов развития идет в целях ускорения развития Звездного Гражданина и производить общин перед дополнительных услуг, как ангар ведомый в ! Для получения дополнительной информации о став подписчик, пожалуйста посетите магазин .

Нужна подписка, чтоб:

• Эксклюзивный каталог Звезда Гражданин абонентской товаров, доступно, когда мы запустим наш магазин товаров.

Ворос:

И чего же там за товары?

/прошу разведать по каналам

https://www.dropbox.com/s/4r9tqmqsvap7e7d/JumpPoint_01-12_Nov_13_Drawing-The-Cutlass.pdf

(с EG стянул)

2

Поделиться сообщением

Красавчик.

+10 :Ninja:  :nice:  :grin:

Уже смотрю.

Там такое вкусное!

Просто. . . :slow: Кутлас.

:omg: -где наша . .шустрость.

М-м-м да, надо это как-то. .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас