APOLO

[Вооружение] Корабельные пушки, турели и оружейные крепления

1 час назад, Poezd сказал:

Появились некоторые вопросы

1. Нажать "apply to ship"

2. В теории, это крепление позволяет поставить пушку 4 размера, но сейчас этого сделать нельзя, о чем сказано в описании.

3. Друг сможет сесть в турель только во "free flight"

1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Poezd сказал:

Кнопочку Save Changes нажимал!

27 минут назад, Avionic сказал:

1. Нажать "apply to ship"

Вот это прикол)) Их две оказывается))) Сам бы не догадался, честно.

Спасибо обоим :)

0

Поделиться сообщением

Ни у кого не встречалась такая проблема?

В мультиплеере в арене не регистрирует дамаг от PYROBURST и C-788 BALLISTIC CANNON. В сингле в арене все замечательно - дамаг есть, с одного залпа всех выносит.

Сначала грешил на пинг, но полетав еще немного решил что все же какой то баг. Вряд ли можно промахиваться выстрелом по прямой в упор раз за разом, даже с большим пингом.

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Koshel said:

Ни у кого не встречалась такая проблема?

В мультиплеере в арене не регистрирует дамаг от PYROBURST и C-788 BALLISTIC CANNON. В сингле в арене все замечательно - дамаг есть, с одного залпа всех выносит.

Pyroburst как раз сегодня взял посмотреть и такая же ерунда: в соло все ок, в мультике не засчитываются попадания. Эх, а так жалко, так смачно лопает все.

0

Поделиться сообщением

Поставил 3 дробовика на Катласс, пытался пристрелить Суперхорнет стоя вплотную,

повреждений ноль.

Это либо баг, либо чудовищный рассинхрон.

0

Поделиться сообщением

Может разработчики спецом закрутили, чтобы фарм мёдом не казался :D

0

Поделиться сообщением

скорее всего это либо пинг либо рассинхрон пару раз мне удавалось с дробовиков вынести на арене пристроившись ровно в хвост довольно легко а при маневрах да попасть невозможно 

0

Поделиться сообщением

У меня тоже был баг - из PYROBURST в упор тушку без двигателей убить не смог. Дело было в PU. Снял нафиг. 

0

Поделиться сообщением

а я то как только попробывал на тесте их против вандулов купил пару за реал к сабле-комете ))

0

Поделиться сообщением

Я думаю это связано с тем, что недостаточно энергии от Power Plant. Если посмотреть на соответствующий монитор в кокпите, то видно как энергия на пушках PYROBURST постепенно убывает со 100% до 1%. У меня даже потом двигатели отключились и щит вырубился. 

0

Поделиться сообщением

Just now, Poezd said:

Я думаю это связано с тем, что недостаточно энергии от Power Plant. Если посмотреть на соответствующий монитор в кокпите, то видно как энергия на пушках PYROBURST постепенно убывает со 100% до 1%. У меня даже потом двигатели отключились и щит вырубился. 

Хм, хорошее объяснение. А как с этим бороться? Отключать другие источники потребления, как в ED?

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Монгол сказал:

Хм, хорошее объяснение. А как с этим бороться? Отключать другие источники потребления, как в ED?

Я думаю это значит, что нельзя ставить большие пушки на свои лоханки)) По крайней мере энергетические.

Изменено пользователем Poezd
0

Поделиться сообщением

не верное обьяснение

энергия на всех энерго пушках падает

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Geksogen сказал:

не верное обьяснение

энергия на всех энерго пушках падает

Да, но она восстанавливается, если не стрелять. Но в моем случае заряд сам уменьшался по 1%, а если делать выстрел, то сразу по -3% примерно. И так пока до нуля не упало. Потом всё встало.

0

Поделиться сообщением

блин точно повесил два дробовика и баджер пострелял.. на баджере восстанавливается на дробовиках продолжает падать даже когда не стреляеш((

забагованы значит

почемуже тогда в соло вандулов работают

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Poezd сказал:

Я думаю это связано с тем, что недостаточно энергии от Power Plant.

Тогда почему энергии достаточно в сингле?))

0

Поделиться сообщением

Я когда поставил 2 PYROBURST и пошел играть в сингл, сначала так расстроился. Ну такая имбищща эти дробовики. Ну нельзя такие ваншотилки делать. И какое же унылое говно этот Катлас в стоковой компоновке, по сравнением с тем, что можно сделать. 

А щас всё на свои места встало. Хочешь пострелять с PYROBURST, имей корабль соответствующего уровня. Типа вангуарда. И то может только один дробовик, а не два сразу. Ну это я фантазирую. По хорошему надо сразу писать сколько энергии требуется тому или иному девайсу. Иначе только опытным путем проверять что-ли? Мб в сингле просто дали "поблажку" что бы можно было всё попробовать? Или баг как раз заключается именно в сингле.

Ну где же тот чувак, который всё объяснит? :)

Изменено пользователем Poezd
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас