APOLO

[Вооружение] Корабельные пушки, турели и оружейные крепления

Фрилансеры одно удовольствие расстреливать

главное при получении удовольствия помнить, что в нынешней версии ТТХ у фрилансера DUR 4 пушки четвёртого размера да ещё и спаренные по 2 и поворотные :D
0

Поделиться сообщением

главное при получении удовольствия помнить, что в нынешней версии ТТХ у фрилансера DUR 4 пушки четвёртого размера да ещё и спаренные по 2 и поворотные :D

Э-э нет. Там пушки третьего размера спаренные и поворотные. К сожалению. Спекцификации с четвёртым размером видимо устарели.

А свежей информации ещё не поступало. Если только на фиксы. .

Это последние известные данные Spread_02.jpg

http://star-citizen-ru.ru/topic/3138-pushki-korabelnye-pushki-tureli-i-oruzheinye-kre/

Получат ли Конь с Ритои пушечки четвёртого размера на фиксы - остается гадать.  :)

ИМХО //Коню - только шайбы снять (4-ре штуки), а вот Рите видимо(тут с размерами могу ошибиться) вместо турелей. (5 шт) 

0

Поделиться сообщением

Спекцификации с четвёртым размером видимо устарели.

Откуда инфа такая по фрилансеру если не секрет? 
0

Поделиться сообщением

Э-э нет. Там пушки третьего размера спаренные и поворотные. К сожалению. Спекцификации с четвёртым размером видимо устарели.

тут дело в том, что у дура и миса написано 2xS5 а у макса (с твоей картинки) 2xs4 ... и понятное дело в в s4 влазит только турель с s3 :)
0

Поделиться сообщением

и понятное дело в в s4 влазит только турель с s3

Думал и правда уже порезали  :Whew: Хотя на картинке выше изображен простой Фрил а не Мах..

Теперь когда вроде с пушками прояснилось, напишу как планировал изначально :D :

при получении удовольствия помнить, что в нынешней версии ТТХ у фрилансера DUR 4 пушки четвёртого размера

Поэтому Фрилансер DUR припаркован в ангаре ;)  

Изменено пользователем VenJkE
0

Поделиться сообщением

Купил сей девайс https://robertsspaceindustries.com/electronic-access/Weapon-Roms/Flashfire-VariPuck-S2-Gimbal-Mount и оружие стало "плавать" им как то можно управлять? (играю на джойстике)

0

Поделиться сообщением

оружие стало "плавать" им как то можно управлять?

Да, нацеливать мышкой) Пробовать переключение режимов: правый ALT + M

0

Поделиться сообщением

Купил сей девайс https://robertsspaceindustries.com/electronic-access/Weapon-Roms/Flashfire-VariPuck-S2-Gimbal-Mount и оружие стало "плавать" им как то можно управлять? (играю на джойстике)

LEFT CRTL+G включает режим только курсового наведения. Для джоев самое то.

правый ALT + M

Это тоже может помочь, но это мало влияет для прицеливания на джое. 
0

Поделиться сообщением

Это тоже может помочь, но это мало влияет для прицеливания на джое.

Я ж и говорю, "нацеливать мышкой" :D

0

Поделиться сообщением

А у меня другая проблема, летаю на Мустанге альфа, на мышке, так наоборот турель не функционирует, привязка к центру и все. ctrl + G не помогает, пропадает прицел и так же остается привязка к центру. 

Может кто подскажет как разблокировать?

Изменено пользователем Synerge
0

Поделиться сообщением

@Synerge, возможно ты менял конфиги. Посмотри в командах управления что за что у тебя отвечает. Это несложно: http://star-citizen-ru.ru/topic/2172-kratkoe-opisaniia-komand-upravleniia-v-star-sitizen-aktual/

0

Поделиться сообщением

Спасибо, поковыряюсь. А по сути даже если и менял, по идее удаление папки User, должно сбросить все как было?

Все перепроверил и пробовал сбросить на дефолт, толку ноль... Мб в 1.3 косяк, на акке с доступом на 2.0 мустанга нет )

Изменено пользователем Synerge
0

Поделиться сообщением

Ребяты! Не хвостовства ради, а обратили внимания что бы для. Я так думаю, что раз эта тема про мустанги, то я вправе написать тут свое мнение про мустанги. Короче обычный [Mustang Beta] причём именно с базовыми лазерами  в режиме стрельбы\управления кораблем через Ctrl+C становится монстром! Мне страшно представить, что можно выдать на [Mustang Delta]. Я знал про этот режим когда учился летать, но тогда его не распробовал для мышки, а тут посоветовали попробовать на высоком сенсивити мышки (я задрал его до 8100, короче на максимум мой) и началась магия. Ни один корабль в силу маневренности мустанга не может уйти из прицела (с [m50] не бился, но хорнеты лопались на ура %)) Я был в шоке! А фишка именно в этих базовых лазерах в том, что у них высокая скорость полёта и когда ты приближаешь прицел и включаешь режим Ctrl+C, то на более медленных пухах точка упреждения сильно отстает и это сказывается на точности, но эти лазеры, на этом шарнире и с этой маневренностью этого корабля делают его монстром. Всем у кого есть - очень советую попробовать (я пробовал с другими пухами - уже не то). 1 раз полетал на вандулах привыкая к этому режиму, а потом зашел на Баттл Роял и взял первое место обойдя всех где то в 4 раза по очкам как минимум! На катласе даже лучше получалось когда то, но поймите мое удивление (это же далеко не катлас и вообще ни коим образом не для боя корабль), когда какая то [бета] выдала результат круче хорнетов и гладиусов, которые просто не могли уйти умирая нудно но стабильно. Думаю о [Мустанг Дельта] %))

Изменено пользователем Shin0by
1

Поделиться сообщением

Пост скорее не в тему Мустанга, а в тему пушек. Позже перенесу всё обсуждение. По сабжу. Тут просто видимо лазерам М3А дамаг и альфу прикрутили. К слову, на ПТУ 2.0 Стелла с М6А выносит всё что шевелится с пары попаданий (если попадёт :D). Раньше М-ки всегда были самым шлаковым оружием (и по ДПС и по скорострельности), сейчас видимо пытаются привести их на уровень, возможно даже через чур... Как всегда всё балансят и ничто не постоянно в этом мире альфы)

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

Да, конечно, переноси, не вопрос. И коль уж можно писать в контексте пух (всеравно перенесется всё), то мне кажется, что это именно фишка маневренных кораблей + быстролетящих выстрелов + режима управления. Тобиш без одного из этих факторов эффект от связки двух других будет уже не тот.

0

Поделиться сообщением

Яж выше привел пример с М6А на Стелле. То есть маневренные лёгкие корабли это конечно хорошо, но если на них поставить пушки со слабым ДПС, то маневренность им мало поможет. То есть если сейчас снять с твоего Мустанга эти чудесные М3А и поставить к примеру Бульдожки, результат будет не таким улётным) Но отчасти согласен, что сочетание пушек с хорошим ДПС/Альфой + хорошей маневренностью + скилом пилота творит чудеса. Но маневренность из этого уравнения можно и вычеркнуть, если два других фактора ещё выше поднять :D Дракон вон и на Стелле Хорнеты рвёт с фиксированых пушек М5А - сказывается навык длительных полётов исключительно на джое с фиксированными орудиями.

Изменено пользователем APOLO
0

Поделиться сообщением

К посту о пушках на Мустанге Бета в 2.0. 

Там пушки м3а лазер 1 размера. Скорость полета 2700. Да это самая высокая скорость полета на данный момент, но в 2.0 у баджер репитеров 2-го размера скорость полета 2600 и они очень мало греются, при том ДПС у них в два раза больше. Так что советую. И конечно на мышке хорошо целиться, но ничего необычного в м3а пушках на мустанге, тем более Бете нету. Гладиус лучше. А вобще есть файлик со статами пушек, и там все можно увидеть. В теме стар ситизен 2.0 запостил ссылку. 

А вопрос у меня  - по части пушек, если кто в курсе,  чтобы зарядить коробки патронов из мантис гт220 в 11лонгсворды 3-го размера и тарантулы 2-го одного мантиса достаточно? Или надо покупать по мантису на каждые две коробки?

Изменено пользователем Man
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас