Seizvel

Покупка или аренда .

Seizvel - не скажу за всех, а лично мне эту игру в очень урезанной версии дали скачать спустя год после того, как я её ждать начал :D

0

Поделиться сообщением

С патча 1.2 обещали загрузку поднять до 50мбит\сек. Т.е. уже в этом месяце, а пока крепись!

0

Поделиться сообщением

пишет на скорости в 400 - 500 8 часов осталось . примерно столько мне осталось до работы . а это значит как только закачается . я уйду на сутки работать . после суток пол дня спат и только потом . ооо    даааааа  

0

Поделиться сообщением

Ты не буддист? А то было бы легче. :D

0

Поделиться сообщением

ну исходя из эпохи в которой я от младых ногтей и до теперешних седин прожил . то ни кем кроме как атеистом я быть по определению не могу . хотя в то лохматое советское время были и такие кто носил крестик пряча его под алым пионерским галстуком . но это не мой случай .

6.579 гигов  . ужо совсем близко .можно сказать первые схватки начались

Изменено пользователем Seizvel
0

Поделиться сообщением

Я, как ярый поклонник серии Х, скажу тебе, что игры отличаются очень и очень силльно. Просто говорю это, чтобы впечатление не испортить))))) Здесь корабли именно осваивать нужно, чтобы летать нормально получалось. Как в гоночных симуляторах, которые я тоже очень люблю)))))))))))

2

Поделиться сообщением

да я конечно же понимаю что наверное все тут сильно отличается . но меня  в Х серии не смущало например освоить с 20 кнопок на клаве чтоб только например управлять кораблем и пару простеньких команд привязать . я вобщем готов к трудностям и новому интерфейсу . меня привлекает описанное будущее этой игры . ну а такие мелочи как различие в кнопках и прочих мелких радостях я и не парюсь . все в радость друг мой 

0

Поделиться сообщением

Бороздит просторы необъятного пространства видимо, да так увлеченно, что не заметил как пара месяцев промчалось.

0

Поделиться сообщением

Ооо... Мда, в то время я мечтал, чтобы планетарные бои сделали на движке квейка. А вообще, по сути Паркан и Ситизен очень схожи получаются. Вот я когда-то мечтал, что Паркан будут развивать с его идеями свободного перемещения в космосе, сражениями, высадками на планеты, планетарными боями, какими-никакими производством и торговлей, планетарной обороной, неизведанными системами... Очень похоже получается.

Паркан первый вообще задумка хорошая была...не знаю подобных игр ещё...

Блин ребята, я тоже хочу на деньков 5 акк арендовать.... :) 

0

Поделиться сообщением

Всем привет! С удовольствием бы приобрел Феникс лти или апгрейд на Феникс! Просьба заинтересованных отписаться в лс!

0

Поделиться сообщением

Кстати, а кто-нибудь писал, что начали продавать Саблю ?

https://robertsspaceindustries.com/pledge/ships/sabre/Sabre

Изменено пользователем aut
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас