Больше кап-шипов покажут после того, как Идрис будет готов.

Ну ну... Идрис рисуют 3 года, когда же другие то рисовать, да ещё и перерисовывать 5 раз  :D  Готовьте ваши денежки, чем дальше тем больше Кап-шипы. Вот пойдёт массовка...
0

Поделиться сообщением

Не велика потеря, но мы их будем помнить.

travis-day2238863.jpg
james-pugh2238864.jpg
alyssa-delhotal2238865.jpg
lisa-ohanian2238866.jpg

1

Поделиться сообщением

Мой поинт в том, что реально важны для разработки ведущие программеры. Вот если бы пошёл слух, что они разогнали всю команду отвечающую за сетевой код, то я бы напрягся. Или хотя-бы лида какой-нибудь команды. Вторые по важности - моделлеры. Опять же не все, а отвечающие за центровые вещи. Третьи - геймдизайнеры, выпадет пара чуваков отвечающих за какой-нибудь майнинг и всё, начинай почти с нуля.

Продюсирует это всё Крис, он никуда не денется. Он же и центральный геймдиз. Поэтому эти критичные позиции тоже прикрыты. Опять же у них нет финансового начальника, это тоже Крис, так что и тут проблем не будет.

А вот все остальные - тестеры, менеджеры, рекламщики, художники и прочий народ, которого там 2\3 состава, - они не важны. От того, что шипшейпа не будет не изменится ничего. Причём вполне возможно, что он будет в той или иной форме, просто сменят ведущего. Координировать фрилансеров всегда найдётся человек. Да и нанять такого несложно, стандартный менеджмент. Это хорошего сетевого программера иди найди, да ещё заинтересуй, да ещё дай ему тройку месяцев чтобы он въехал в уже написанное и начал что-то писать.

Изменено пользователем Kriptman
1

Поделиться сообщением

АрКом 2.0 выйдет когда мультикрю идеально отладят в зародыше ПВ.

АрКом 2.0 больше не в статусе "скоро". Упор сделан на построение ПВ.

:Cool: Другими словами, АрКом 2.0 мы увидим очень не скоро, а ПВ очень очень не скоро, т.е в 2 раза не скоро.

Так как туда можно добавлять шахтёрство, сальваг, исследования и прочие штуки,

Куда кого добавлять? Допустим что система с астероидами "скоро" будет. Так на чём добывать, шахтёрить и сальважить?  В порядке очереди : 300-ка, Авенжер, Катлас? Что-то я не догоняю, подскажите пожалуйста.То что за 6 месяцев  из не допиленных картинок вылупятся Реклаймер, Орион и т.д. я не верю :D

Прогресс по Старфаеру? Присутствует. Ещё нескоро. Он здоровый. Сэнди видела его, так как она занимается Старфарером для нужд Сквадрона. Скорее всего это будет первый очень большой корабль выпущенный в игру.

Вот тут задача... Старый будет не скоро... но он будет самым первым выпущен в игру  :D А нахрена он нам нужен будет? Представляю картинку: Большой газовый гигант и мы все на Старых... медок вокруг собираем  :D и хорнеты заправляем :Р

3

Поделиться сообщением

Сэнди видела его, так как она занимается Старфарером

ну тут можно быть спокойным ,раз она сама им занимается  великий геймдев ёлки палки 

soon ™ 

Он здоровый.

ну катя бану орион реклеймер 890  хуллы с д е старлайнер  кряк кряк и новая картинка   совсем мелкие ,поэтому дело наверняка быстрее пойдет 

0

Поделиться сообщением

Катерпиллер всё ещё в концепте...........

Неть. Уже активно пилят. Моделленг уже запущен.

Куда кого добавлять? Допустим что система с астероидами "скоро" будет. Так на чём добывать, шахтёрить и сальважить? В порядке очереди : 300-ка, Авенжер, Катлас? Что-то я не догоняю, подскажите пожалуйста.То что за 6 месяцев из не допиленных картинок вылупятся Реклаймер, Орион и т.д. я не верю :D

Без паники! "Усе сядем" (с) :D 

0

Поделиться сообщением

Неть. Уже активно пилят. Моделленг уже запущен.

Угу ещё года 2 и мы увидим... очередные картинки :D
2

Поделиться сообщением

Угу ещё года 2 и мы увидим... очередные картинки :D

Скай Ренжер, я не узнаю вас в гриме (с) :D 

0

Поделиться сообщением

Эмм. Может я криво перевёл. Суть в том, что обещанная нам вот-вот большая карта - это не АрКом 2.0, это Бейби ПУ. То есть заготовка под постоянную вселенную. И именно на неё у них сейчас упор, ибо её можно спокойно расширять. А АрКом 2.0 это чистая пострелушка, как АрКом 1.х который у нас есть сейчас. И он реально не слишком нужен. Его сделают позже, для тренировок и тестов. Собственно, сделать 2.0 гораздо проще, но там не будет почти ничего нового.

С другой стороны, под большую карту можно и экономику прикрутить. И торговлю. Доделают астероиды(которые могут быть и доделаны даже, просто их вставлять некуда) - добавят и их. Да и вообще это по-сути основа полноценной игры уже. И да, большую карту грозят дать вот-вот. По сути её показывали на прошлой выставке и будут показывать на СитКоне. По видео готовность высокая, могут и выкатить до НГ. Шутер тоже выкатят, думаю. Судя по отчётам основные проблемы они забороли уже.

Ну а Старфарер будет первым капитал-шипом выпущенным в игру, как я понял. У нас уже есть одноместные корабли(почти все), на подходе многоэкипажи. Следующий логичный этап - капиталы, и первым среди них будет Старфарер. Понятно, что это будет не так скоро, у нас ещё один этап перед ними.

Кстати, изначально не верил в Сквадрон в этом году. И до сих пор не вижу, как они его выпустят даже кусками. Идрис не готов, а без него ничего не выйдет. НПС тоже не готовы. Могут адово глючную версию выкатить, но с фпс они так не сделали, так что Сквадрон я жду весной.

3

Поделиться сообщением

так что Сквадрон я жду весной.

Какого года, можно узнать? :D
1

Поделиться сообщением

Старфарар первый большой корабль, круто, к тому же по габаритам он умещается в стандартные ангары.

0

Поделиться сообщением

Про Идрис в первых главах ничего не говорили. Было сказано, что он нужен для сюжетной компании, а какие именно корабли и в какой миссии будут доступны ничего не говорили. Тем более не ясно, когда будет нужно залезть к ним внутрь. Идрис  в начале может и фоном пролететь, как на презентации, а летать будем на мелочи, которая уже по большей части готова. Все могет быть.

0

Поделиться сообщением

а какие именно корабли и в какой миссии будут доступны ничего не говорили.

Миссия 1 : Собери топливо на Старфарере под огнем вражеских Кос и долети обратно на базу  :D

Миссия 2 : Заправь топливом два Хорнета сил УЕЕ.

Миссия 3 : Помоги силам УЕЕ, высоси из баков вражеских Кос всё топливо.

ну и т.д.

0

Поделиться сообщением

Какого года, можно узнать? :D

Следующего, вестимо. Хз, с чего ты думаешь, что это нереально. Именно для сингла у них есть практически всё нужное. Тем более для альфа-версии, где можно натыкать заглушек вместо видео-аудио и текстовок. Собственно тренировочная миссия доступная в клиенте наглядный пример куска сингла. Наляпать десятка полтора таких-же, только более длительных, не проблема вообще. Сценарий у них уже давно есть, так что дело техники. Единственный затык в недоделанных моделях нескольких кораблей. Фпс они домучают до НГ, остальное уже давно есть.

Старфарар первый большой корабль, круто, к тому же по габаритам он умещается в стандартные ангары.

На сайте 90 метров. Но на последней показанной картинке он выглядел куда крупнее. Не помню чтобы его обещали в ангар, кстати. У него для посадок кабина отстёгивается. Каррак\Реклеймер тех же размеров должны быть, их тоже в ангар обещали?

Миссия 1 : Собери топливо на Старфарере под огнем вражеских Кос и долети обратно на базу :D Миссия 2 : Заправь топливом два Хорнета сил УЕЕ. Миссия 3 : Помоги силам УЕЕ, высоси из баков вражеских Кос всё топливо. ну и т.д.

Давно уже была инфа и по сюжету. И названия миссий были в доступе. Проблема в том, что Идрис базой игрока выступает. Но если ты на Идрисе служить начинаешь ближе к середине сюжета, то и он не нужен будет. Старфарер спасать надо будет. Или блокаду прорывать, одно из двух.

Изменено пользователем Kriptman
0

Поделиться сообщением

Каррак\Реклеймер тех же размеров должны быть, их тоже в ангар обещали?

Каррак уж точно никуда не влезет со своими 123м, тем более Реклаймер 158м.

Но я, за расширение ангара.

0

Поделиться сообщением

Каррак уж точно никуда не влезет со своими 123м, тем более Реклаймер 158м.

Но я, за расширение ангара.

Но я, за расширение ангара. И пусть мой хомяк убьётся в истерике от счастья :D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас