Anachoretes

[Галерея] Персонажи и Локации

Ну сейчас что-то новое придумать вообще целая проблема ))) ... а всё новое - это хорошо забытое старое  :)

0

Поделиться сообщением

новая средняя броня

если эта новая броня будет в игре белого цвета,то видно чела в этой броне будет за 100км :D

да там еще какие то светящие полосочки на сапогах что ли?

0

Поделиться сообщением

если эта новая броня будет в игре белого цвета,то видно чела в этой броне будет за 100км :D

да там еще какие то светящие полосочки на сапогах что ли?

Это броня ученого/исследователя который сильно хочет жить, в данном случае средне, а для особых пессимистов возможно выпустят и тяжелую белую броню :)

0

Поделиться сообщением

броня это броня,для ученых/исследователей полагаю будут антирадиационные и антихимические тяжелые скафандры, а в таком виде название этой брони "стреляй в меня я здесь"

0

Поделиться сообщением

броня это броня,для ученых/исследователей полагаю будут антирадиационные и антихимические тяжелые скафандры, а в таком виде название этой брони "стреляй в меня я здесь"

Ну почему, всю эту серию белых скафандров будут брать те кто летает на белый кораблях, как говорится "на вкус и цвет фломастеры разные", спрос был бы даже на такое:

JYVTUF8.png

Тем более мало ли что ты исследовать собрался, может живого вандула :D

Изменено пользователем Chasovoy
0

Поделиться сообщением

но ноги тяжеловаты

Они и должны быть такими, ибо выдерживают на себе вес всего костюма(экзоскелета).

если эта новая броня будет в игре белого цвета

Это 1st pass после концепта:

r6qdrwC.png

0

Поделиться сообщением

Это 1st pass после концепта: Скрытый текст

футуристично, это точно ингейм скриншот?

0

Поделиться сообщением

футуристично, это точно ингейм скриншот?

Левый - рисунок "карандашом", концепт-набросок

Правый - реализованная 3D моделька на 1ой стадии реализации

0

Поделиться сообщением

Левый - рисунок "карандашом", концепт-набросок Правый - реализованная 3D моделька на 1ой стадии реализации

так и знал, слишком круто выглядит, чтобы быть правдой  :(

0

Поделиться сообщением

Там же было написано - High poly, Какой ещё ингейм скриншот.

0

Поделиться сообщением

JYVTUF8.png

Ну почему же только черный... В подобных костюмах тоже есть свой смысл: когда враг тебя впервые увидит в ЭТОМ (особенно с серьезным лицом внутри шлема), то начнет так дико ржать, что руки будут трястись от смеха и он не попадет... . В принципе, наверное цены на разные цвета одного и того же костюма будут различными, исходя из статистики покупок.

А вообще, может будут костюмы одинаковой расцветки у всех в клане/альянсе/группе, чтобы быстро узнавать друг друга (особенно, если ты теперь не имеешь интерфейса "свой-чужой", поскольку в тебя кинули ЕМП-гранату. Ну или еще по каким-нибудь причинам...). И чтобы враги сразу узнавали (они в оранжевых комбинезонах с красным кругом спереди и сзади? в них только люди альянса *** ходят, сваливаем отсюда...).

0

Поделиться сообщением

Чего это вдруг, раз белый цвет брони, так сразу "стреляй в меня я здесь" ? Во многих ситуациях это самый подходящий для целей маскировки цвет. Причем в условиях действий на поверхности различных планетоидов, весьма не редко. У нас на земле это прекрасный цвет для маскировки в условиях арктики, заснеженных горных участков... и зимнего времени года на большей части суши планеты. Есть множество планет, которые круглый год покрыты снегом, причём даже не всегда водяным, это может быть и метан и другие снегообразующие вещества. Всего то нужна низкая температура и достаточное количество вещества, образующего кристалическую структуру при замерзании. Да таких планет (и планетоидов) всех размеров пруд пруди, даже в нашей солнечной системе =)

Ну и как совершенно правильно заметил Алексей Жуков постом выше, не всегда предметы воинской экипировки создаются с расчетом на маскировку. Даже если не считать парадных (и прочих демонстрационных) вариантов, то часто используют расцветку для облегчения распознования "свой чужой" и создания нужного психологического эффекта. В истории бывали примеры, когда только завидев определенные цвета в строю противника, солдаты предпочитали свалить без боя. В природе яркие цвета часто встречаются у хищников и ядовитых представителей флоры и фауны, как бы сигнализируя - со мной лучше не связываться.

avstr.jpg

P.S.: у австрийской армии начала 19 века мундиры были белые =)

Изменено пользователем Ратибор
0

Поделиться сообщением

да ,ф у Английской армии в Англо-бурской войне были красные мундиры,в результате бурские снайперы перестреляли столько англичан, что они вынуждены были ввести маскировочный цвет формы

конечно ,снег как частный случай имеет место,но в основном то перестрелки будут в темных коридорах станций и кораблей

да кстати и русские кавалергарды тоже носили белый мундир, но это было тогда когда из ружья за 100м и в слона то трудно было попасть :)

0

Поделиться сообщением

Пример не очень, ибо тогда войны другие были. И всякие регулярные гвардейские части при полном параде, под музыку, со стягами и песнями выстраивались в шеренги друг против друга и также красиво стреляли друг в друга с достаточно небольшого расстояния. При этом потеря даже 30% личного состава считалась достойной причиной для отступления, а то и сдачи в плен... 
0

Поделиться сообщением

26-й век на дворе! Хочу броню с настройками камуфляжа, по пресетам в МобиГласе.

0

Поделиться сообщением

ну и не в тему но для информации,в штыковую атаку, кроме русских , ходили очень не многие и были случаи когда войска расстреляв боезапас просто стояли друг против друга до вечера,а потом расходились по лагерям

0

Поделиться сообщением

Вот тока давайте не будем поднимать тему как проходили войны в 19 веке, сомневаюсь что тут есть дипломированные историки, а делиться мнениями на этот счет лучше в другом месте =)

По поводу "Пример не очень, ибо тогда войны другие были." Замечу что между "тогда" и "сейчас" прошло гоооооораздо меньше времени, чем между "сейчас" и временем в котором проходят действия игры. Так что тут любые аналогии на наши реалии не имеют смысла, следуя такой логике =) А так, могу отметить, что когда мы проводим пехотные тренировки в стар ситезене, с разделением на команды, народ одевается в однотипную броню. У каждой команды своего типа, немного помогает с опознанием "свой-чужой", так как маркеры появляются поздновато. Скоро добавят дальности до 25 метров, но все-равно, сохранение типового оформления бронеэлементов скафандров это как униформа, и логично ожидать, что различные организации будут стараться стандартизировать этот момент. Несколько раз разработчики обещали возможность кастомизировать внешний вид различных элементов, думаю для брони когда нибудь тоже такую возможность добавят, хотя бы банальную раскраску и эмблемы. А еще вспоминается про их обещания тонкой настройки тех же бронескафандров, путем замещения модулей. Система предметов 2.0 и целая плеяда других 2.0. Вполне возможно, что на внешнем виде это так же будет сказываться. Но я бы не стал ждать возможности кастомизировать наборы брони от всех производителей. Вполне возможно ситуация, когда менять запчасти будет возможно только в некоторых линейках брони и из узкого списка вариантов. Это совершенно логично, и на художников нагрузки меньше будет.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас