APOLO

Сбор информации о миссиях Альфа SC 2.х

MadMarx, у всех миссий генерируемых для игрока есть ряд условий при которых они появляются в мобигласе (F1). Это может быть репутация, выполненные ранее задания, ситуация в космосе и т.д. и т.п. Тебе подскажут точнее, если ты укажешь какое конкретно задание тебя интересует

Понял,спасибо. Просто думал,что может я что-то делаю не так.

Извините,вопрос оффтоп,просто нигде не могу найти. А rec  валюту где можно использовать, а то есть немного, а где тратить не пойму.

0

Поделиться сообщением

Так как в начале темы не нашел, пишу сюда:

Миссия

Ликвидация Врага народа (public enemy) на станции Grim Hex:

1) Оружие на Грим Хексе работает только в безвоздушном пространстве станции. Внутри станции Вы персональное оружие достать не сможете.

2) Враг народа как правило прячется за старыми шлюзами (полуразрушенная часть станции), там кстати и ящиков много болтается, однако они не открываются.

Убиваете - вам бонус 1000 aUEC.

1

Поделиться сообщением

Так как в начале темы не нашел, пишу сюда:

Миссия

Ликвидация Врага народа (public enemy) на станции Grim Hex:

1) Оружие на Грим Хексе работает только в безвоздушном пространстве станции. Внутри станции Вы персональное оружие достать не сможете.

2) Враг народа как правило прячется за старыми шлюзами (полуразрушенная часть станции), там кстати и ящиков много болтается, однако они не открываются.

Убиваете - вам бонус 1000 aUEC.

В данном случае "враг народа" - непись?

0

Поделиться сообщением

В данном случае "враг народа" - непись?

Таких на сколько я знаю не бывает, просто видимо именно тот кто ему попался сидел там.

Изменено пользователем Mauler
0

Поделиться сообщением

Ликвидация Врага народа (public enemy) на станции Grim Hex

Если я правильно понял, врагом народа становится особо злой пират, который особо много напиратил. Быть он может где угодно, не только на ГримХексе. Я за одним по всей округе вокруг планеты гонялся на кванте, потом мне надоело. За ним, кстати, гоняются боты-корабли, и если он вдруг окажется рядом с Олисаром, там вообще всё плохо. Видел, как единовременно чью-то саблю месили три нпс-корабля.

0

Поделиться сообщением

Вопрос а как много квестов , у меня все время найди и воссатнови линк, найди типо сигнал разрушенного корабля, на станции найти доказательства какие то и все, постоянно повторяются. Это все квесты в игре? просто скучно очень я думал тут альфа крутая , хотя бы тоговля там ну еще че нить ((( а так жалко денег за такое? почти ничего нету 

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, frozenfelix сказал:

Вопрос а как много квестов , у меня все время найди и воссатнови линк, найди типо сигнал разрушенного корабля, на станции найти доказательства какие то и все, постоянно повторяются. Это все квесты в игре? просто скучно очень я думал тут альфа крутая , хотя бы тоговля там ну еще че нить ((( а так жалко денег за такое? почти ничего нету 

Квест "найти сигнальный маяк погибшего корабля - первый в серии из восьми исследовательских квестов, последний из которых заканчивается встречей с вандулами. Пару раз пройти достаточно интересно. Чтобы попробовать остальное (перевозка грузов, торговля) жди выхода 3.0

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас