Mike 2222

Какой корабль лучше выбрать и где купить если уже нет в магазине?

16 часов назад, Монгол сказал:

Владимир Владимирович, что взяли? :Thinking::Laughing:

А ведь я действительно Владимирович))) Или это в моем акке написано? я еще не разобрался короче. Блин, сколько тут счастливчиков, нафармили своими расплавлениями. А я еще нуб в этом. Понять бы до конца эту схему, как можно легко с Аврорки дофармить до того что бы иметь кучу кораблей в ангаре, что бы назвать Хорнет + Андромеда дормовыми...Дааа, вам купцами быть, друзья...Аж завидно))))

0

Поделиться сообщением

Господа и каков итог? Что же лучше для исследований, дорогущий Каррак или более менее дешёвая Аквила? Имеет ли смысл тратиться на Каррак?

Изменено пользователем Lester
0

Поделиться сообщением

15 минут назад, Lester сказал:

Господа и каков итог? Что же лучше для исследований, дорогущий Каррак или более менее дешёвая Аквила? Имеет ли смысл тратиться на Каррак?

точного ответа на этот вопрос нету и наврятли скоро появиться, сам хоть и имею его но всё чаще думаю не поменять ли его на аквиллу, но скорее всего аквилла и каррак также сравниваются между собой как рита и полярис, грубо говоря каррак более большой и функциональный ship созданный военной а не гражданской фирмой, но при этом он из ранних концептов и дизайн его больше похож не на anvil, а на rsi, из чего как мне кажется его ещё нехило будут менять + аквилла в своём самом базовом варианте (таурус) стоит 150$ при этом каррак есть только в варианте за 350 тоесть он изначально был создан как исследователь,а не переделан под него , или как дальний разведчик(то тут изменений минимум будет) в общем есть два теоретических отличия 1) каррак более хороший исследователь(на распродаже anvil каррак был указан как исследователь а разведчиком назвали черепаху) 2) каррак расчитан на большую команду и имеет более совершенное оборудование (всё токи военная корпорация)

1

Поделиться сообщением

3) Каррак модулен изначально и имеет в базовом комплекте медицинский, ремонтный и исследовательский модули, которые на нем устанавливаются одновременно.

3

Поделиться сообщением

Вроде в каком-то из недавних АТВ, когда говорили про сканирование, упоминалось, что радары у Каррака более мощные, нежели у Аквилы. И если радар у аквилы скажет что эй, там впереди булыжник, то радар Каррака скажет, из чего этот булыжник состоит. Но например Аквила сможет пролезть в более узкие (средние) чревоточины. Вполне возможно он сможет передвигаться только по большим чревоточинам. Но похоже вся эта механика пока на начальном этапе. И что у нас будет на финишной прямой сами CIGи не определились. 

1

Поделиться сообщением

56 минут назад, bismorck сказал:

точного ответа на этот вопрос нету и наврятли скоро появиться, сам хоть и имею его но всё чаще думаю не поменять ли его на аквиллу, но скорее всего аквилла и каррак также сравниваются между собой как рита и полярис, грубо говоря каррак более большой и функциональный ship созданный военной а не гражданской фирмой, но при этом он из ранних концептов и дизайн его больше похож не на anvil, а на rsi, из чего как мне кажется его ещё нехило будут менять + аквилла в своём самом базовом варианте (таурус) стоит 150$ при этом каррак есть только в варианте за 350 тоесть он изначально был создан как исследователь,а не переделан под него , или как дальний разведчик(то тут изменений минимум будет) в общем есть два теоретических отличия 1) каррак более хороший исследователь(на распродаже anvil каррак был указан как исследователь а разведчиком назвали черепаху) 2) каррак расчитан на большую команду и имеет более совершенное оборудование (всё токи военная корпорация)

Значит, все таки буду брать Таурус и в последствии апать его до Аквилы. Каррак слишком уж дорогой зараза.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lester сказал:

Значит, все таки буду брать Таурус и в последствии апать его до Аквилы. Каррак слишком уж дорогой зараза.

Можно вполне себе предположить, что этот корабль чем ближе к релизу будет подниматься в цене. Ибо Чуть больший Полярис стоит 750 (он конечно больше, но не на столько). И если вспомнить, что изначальные концепты старфарера поднялись в цене с 195 до 300, а кати с 245 до 295, я думаю и тут поднимется в цене. А вот аквила уже вряд ли будет подниматься в цене. Но это мое виденье. Так как чем больше времени проходит, тем нам все меньше кораблики показывают, за все большие деньги. Вон последний инопланетный корабль чуть больше ремеди (который 250 стоит) продали за 425 (380 за кеш).

Я вот кстати не уверен, что карраки будут еще выкинуты на распродажи до их полетного релиза.

Но там с нас могут еще денюжку взять, за дополнительные заменяемые модули. Нам не известно, что там в стоке будет.

0

Поделиться сообщением

Разве самый большой исследователь на данный момент это не Эндевор в спец обвесе?

К тому же командный модуль Эндевора пролезет в любую дырку,в  отличии от Каррака?

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, REDGD80 сказал:

Разве самый большой исследователь на данный момент это не Эндевор в спец обвесе?

К тому же командный модуль Эндевора пролезет в любую дырку,в  отличии от Каррака?

Он вообще похоже конструктор из которого можно что угодно слепить, вот только там только сам базовый модуль стоит как весь каррак.

Не забываем, что у каррака как и у поляриса будет лифт для небольшого кораблика. Правда пока еще не понятно какого именно размера. Вдруг туда можно будет 315 или черепашку запихать? Вот на этом и можно будет мелкие чревоточины исследовать.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, REDGD80 сказал:

эндевор не исследователь, он телескоп или научная лаборатория, а самый большой и мощный исследователь пока что каррак, в вопрос ответ по эндевору (вроде во второй части но это не точно) говорили что он может найти нестабильную точку но войти в неё он неспособен как и изучить, грубо говоря эндевор это хабл, а каррак новые горизонты 

19 минут назад, Ayash сказал:

Он вообще похоже конструктор из которого можно что угодно слепить, вот только там только сам базовый модуль стоит как весь каррак.

Не забываем, что у каррака как и у поляриса будет лифт для небольшого кораблика. Правда пока еще не понятно какого именно размера. Вдруг туда можно будет 315 или черепашку запихать? Вот на этом и можно будет мелкие чревоточины исследовать.

наврятли что в этот ангар влезет ведь для него уже заявленное судно,а на 3д моделях там еле влазит мерлин, хотя его могут и увеличит 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас