Согласен, до конца года обещали Каррак еще как минимум, да и если СК42 выпустят до конца года как планировали, это автоматом ИДРИС, Арго и куча Вандульских кораблей, а так же Хуллы и прочее подобное что нужно для кампании.

0

Поделиться сообщением

Пр логике набив руку на дрейках они после катера и гера, запустят в работу еще хотя бы один дрейк (что бы поток после такой массы наработок не простаивал) и наверное это будет уже измученный годами катлас. Я просто уже вариантов не вижу как еще его отмазать от переработки, после выпуска гера и катера )))

у них уже будут наработки по оформлению дрейков и будут наработки по шарнирным двигателям после скаута и релианта.

Молодцы! Большая работа для пары человек, больше не успеют, чего накинулся на них.

Примерно так и будет, и там будут добавлены новые Уникальные шмотки и новая моделька персонажа - женщина! 

Это будет величайший шаг в создании игры, и о нем будут говорить заранее несколько месяцев до и месяц после.

Прям твой сарказм да мне в уши ))))))

0

Поделиться сообщением

"Он не спеша подошёл к своему письменному столу, достал из ящика несколько потёртых фотографий, посмотрел на них и заплакал... На фотографиях были Aegis Reclaimer, RSI Orion и Banu Merchantman."

<Отрывок из произведения Криса Лапшина "Звезданутый гражданин">

5

Поделиться сообщением

Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения

4

Поделиться сообщением

Главное что б фпс и без лагов с багами.

Женщины - это хорошо. То так будет хоть за что пострелять. За бутылку убивать уже не так интересно. Вчера хотел саблю зафитить. Узнал что их у меня уже пять. Вот тебе и постоянство 2.4 :р

0

Поделиться сообщением

чет вообще все плохо, снова ниче путевого(

0

Поделиться сообщением

"Он не спеша подошёл к своему письменному столу, достал из ящика несколько потёртых фотографий, посмотрел на них и заплакал... На фотографиях были Aegis Reclaimer, RSI Orion и Banu Merchantman."

Сильно!) О Реклеймере новички наверное даже не слышали и в глаза не видели. Если разрабов все еще долбят вопросами о Мерче в РТВ, то о Реклеймере со времен продажи концептов ничего не слышно. 

0

Поделиться сообщением

Aluis - новички скорее всего ничего не слышали о проблемах со спиной у пилотов в Scythe :) .. остальное они скорее всего слышали :D .

1

Поделиться сообщением

Я, конечно же, посмеялся, но не шути так больше :D  :Crying:

У бедных людей из CIG напряг с мат.обеспечением, чувствуется.

То им материалов для создания моделей кораблей не хватает, они в ожидании...

То переделками занимаются, то с другими трудностями сталкиваются.

И как только они умудряются вечеринки с comunity устраивать и мясо на своём прекрасном газоне жарить?

А народу всё прибывает и прибывает у них!

Судя по написанному в статье, мой некогда топовый комп, который я приобретал специально для SC, к моменту выхода игры заметно устареет :(

А тут ещё эти бесконечные загрузки и вылеты нервы высасывают.

Так что, как вариант, может не случиться поиграть в релизную версию... :Dead:

3

Поделиться сообщением

Так что, как вариант, может не случиться поиграть в релизную версию...

Это не беда. 

0

Поделиться сообщением

Что??? До конца года только Герольд и Катапилар??? Вообще не понимаю, они что там целыми днями дро...? Такими темпами Орион и всё остальное мы увидим в 2018 году.

а в конце года – Герольд.

Перевод Джека - не совсем точный.

FS: Further down the road, even further, further is going to be the Herald. That will be Later this year and I think that’s okay to say, it’s a safe bet.

Далее вниз по дороге, ещё более дальше, следующим на очереди является Геральд. Он будет позднее в этом году и да, я думаю, что смело может быть сказано, что это надёжное утверждение.

Изменено пользователем n1ghter
1

Поделиться сообщением

Перевод Джека - не совсем точный.

FS: Further down the road, even further, further is going to be the Herald. That will be Later this year and I think that’s okay to say, it’s a safe bet.

Далее вниз по дороге, ещё более дальше, следующим на очереди является Геральд. Он будет позднее в этом году и да, я думаю, что смело может быть сказано, это надёжное утверждение.

(задумчиво оглядывая перевод) уж лучше просто "в конце года". Поскольку "следующим на очереди" в тексте отсутствует, также как и "надёжное утверждение", а "дальше по дороге" это идиома, которая означает "потом" .. повторное использование которой означает "когда-нибудь". Аналогично - "will" это всё-таки модальный глагол не гарантирующий того, что что-то произойдёт, а значит опять - "может-быть".

Если делать близкий к тексту литературный, то это будет звучать как

А как-нибудь потом, причём существенно, существенно позднее .. будет Геральд. Это наверное случится позднее в этом году, и я думаю можно сказать, что на это можно ставить ["полбанки пива"]

0

Поделиться сообщением

также как и "надёжное утверждение"

it’s a safe bet

Надо было перевести как "надёжная ставка"? "Безопасная ставка"?

"следующим на очереди"

further is going to be

"will" это всё-таки модальный глагол не гарантирующий того, что что-то произойдёт, а значит опять - "может-быть"

it’s a safe bet

в сочитании с "safe bet" считаю всё же валидным приравнять к "is going to"

Но твой перевод ещё лучше и точнее.

0

Поделиться сообщением

Надо было перевести как "надёжная ставка"? "Безопасная ставка"?

"можно ставить" ( безопасная ставка это английская идиома, российского аналога которой я не помню )

в сочитании с "safe bet" считаю всё же валидным приравнять к "is going to"

going to это "сбирается вещий олег" ... то-есть следующая позиция в очереди не гарантирована .. гарантировано только то, что он в эту очередь встаёт

а

further is going to be

не не .. это куски из двух разных моментов

1. Further down the road, even further, further - означающий "когда-нибудь потом (точнее очень потом) ..."

2. going to - "собирается .... "

:D

Если у кого будет настроение - унесите беседу о переводе куда-нибудь в бок к переводчикам пожалуйста

1

Поделиться сообщением

"можно ставить" ( безопасная ставка это английская идиома, российского аналога которой я не помню )

По логике должно соответствовать " Не промахнётесь"? ;)

0

Поделиться сообщением

По логике должно соответствовать " Не промахнётесь"? ;)

нет ... это близко к "беспроигрышному варианту", но в данном контексте "беспроигрышный вариант" сказать нельзя.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Space Wolf
      Разработчики обновили актуальный план разработки, который включает в себя следующий патч за номером 2.6.1. Итак:
      Предположительная дата выхода на PTU - 6 февраля.
      Предположительная дата выхода на лайв сервера 2.6.1 - 16 февраля. 

Что же касается плана разработки 3.0, то он будет опубликован после того, как только окончательно утвердится другими студиями. Но такого большого разрыва между версиями не будет, так как CIG планируют выпустить небольшой патч 2.6.2, который добавит Мегакарту и свяжет клиент с игровыми серверами Амазон в Европе, Австралии, Азии и т.д. (ура, пинг должен будет немного упасть!).

И новость, которая не касается версий игры - формат ATV вновь пересмотрен. Данная рубрика будет разделена, то есть, раздел, посвященный сообществу, будет выведен в новый отдельный блок передач, в то время как раздел с обзором прогресса по студиям вернется вместе с закулисными эпизодами. Понятное дело, что все это будет посвящено предстоящим обновлениям и текущим задачам. Ретроспективы, кстати, больше не будет. 

Просмотреть полную статью
    • Автор: Space Wolf
      Разработчики обновили актуальный план разработки, который включает в себя следующий патч за номером 2.6.1. Итак:
      Предположительная дата выхода на PTU - 6 февраля.
      Предположительная дата выхода на лайв сервера 2.6.1 - 16 февраля. 

Что же касается плана разработки 3.0, то он будет опубликован после того, как только окончательно утвердится другими студиями. Но такого большого разрыва между версиями не будет, так как CIG планируют выпустить небольшой патч 2.6.2, который добавит Мегакарту и свяжет клиент с игровыми серверами Амазон в Европе, Австралии, Азии и т.д. (ура, пинг должен будет немного упасть!).

И новость, которая не касается версий игры - формат ATV вновь пересмотрен. Данная рубрика будет разделена, то есть, раздел, посвященный сообществу, будет выведен в новый отдельный блок передач, в то время как раздел с обзором прогресса по студиям вернется вместе с закулисными эпизодами. Понятное дело, что все это будет посвящено предстоящим обновлениям и текущим задачам. Ретроспективы, кстати, больше не будет. 
    • Автор: Rogue-Jack
      Сегодняшним гостем на стриме был GreyHeadedGamer, вместе с Техническим Директором - Шоном "Scumbag" Трейси.
      2.6 вышел с нулевым количеством ошибок. Такое случается впервые, в предыдущих билдах количество ошибок доходило до 16 тысяч и не все они были исправлены.
      Анти-алиазинг и множество его форм будут полностью поддерживаться, но это уже когда будут отполировывать игру к релизу.
      Система патчей "Дельта", когда вам не придется скачивать гигабайты данных, уже есть во внутреннем билде и проходит тестирование. Она еще на очень ранней стадии, но как только будет готова, её имплементируют. Точной даты запуска Дельты нет.
      Люди спрашивают, что такое МегаКарта (MegaMap). На самом деле это не большая карта, а скорее очень маленькая, которая стримит всё, что находится вокруг игрока. Это позволяет сделать быстрый переход от одиночной игры, к многопользовательской, создавать уровни без загрузочных экранов и много чего ещё.
      Топик о гонках на планетах известен CIG, но Шон говорит о том, чтобы для начала попробовать создать собственные треки игрокам, дать им в руки маячки и пилоны, для формирования собственной трассы.