Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

Парни, еще несколько вопросов у меня есть. Кому не сложно, прошу ответить. Авангард Варден - он сильнее СуперШершня? Если да , почему у него щиты и генератор по размеру меньше указаны, чем у Ф7? На нос Авангарда можно ЛАзер поставить? И что лучше в игре, ЛАзеры, или пули? Слышал мнение,что против щитов лучше лазер, а VS корпуса лучше пули,это так? НЕужели лазер и против корпуса не так эффективен? 

И еще. Если к примеру, я с командой шотну игрока через кабину,так что корабль целым останется, а только игрока в кабине размажет, и сяду с командой своей в его корабль. То этот игрок начент играть за наследника своего, а поскольку тому все имущество от старого игрока переходит, то ему и корабль перейдет? И тогда, когда перейдет корабль, нас всех, находящихся в его кабине, выкинет в космическое пространство? 

Может вы скажете, что что бы корабль перешел его наследнику, он должен быть застрахован. НУ допустим, он застрахован. То корабль телепортируется к владельцу, а нас сделает космическим мусором? Или наша добыча останется у нас, а ему клонируют такой же корабль по гарантии?

И еще, у Феникса, дрын 9го размера, который против ракет и мелких истребителей...Это вообще что? Им можно с успехом по обычным истребителям типа Авангарда или Шершня стрелять?

У Вандульской  Косы стоят 2 БАБАХИ 5 размера. Означает ли это что при попадании по истребам будет от них ваншот, ну или там два три попадания для краша. Или они не сильные у него? Имбован ли Коса, или мне так кажется?

Я понимаю что слишком много вопросов, но я не знаю, куда их лучше тут задать. Посоветовали сюда, поэтому был бы рад услышать мнения Ваши, по любому из вопросов.

4 минуты назад, akaDJon сказал:

Ня))

ScreenShot0000.jpg

ScreenShot0002.jpg

ЭТО ЧТО ТАКОЕ??? ОТКУДА??? КАК??? Уже есть русификатор???

Изменено пользователем Volodya1408
0

Поделиться сообщением

Это русификатор над которым мы работаем

4

Поделиться сообщением

2 часа назад, Volodya1408 сказал:

И что лучше в игре, ЛАзеры, или пули? Слышал мнение,что против щитов лучше лазер, а VS корпуса лучше пули,это так? НЕужели лазер и против корпуса не так эффективен? 

И еще. Если к примеру, я с командой шотну игрока через кабину,так что корабль целым останется, а только игрока в кабине размажет, и сяду с командой своей в его корабль. То этот игрок начент играть за наследника своего, а поскольку тому все имущество от старого игрока переходит, то ему и корабль перейдет? И тогда, когда перейдет корабль, нас всех, находящихся в его кабине, выкинет в космическое пространство? 

Может вы скажете, что что бы корабль перешел его наследнику, он должен быть застрахован. НУ допустим, он застрахован. То корабль телепортируется к владельцу, а нас сделает космическим мусором? Или наша добыча останется у нас, а ему клонируют такой же корабль по гарантии?

Щиты работают лучше против лазеров, а корпус лучше против кинетики. То есть, кинетика лучше пробивает щиты, чем лазер, а лазер лучше пробивает корпус, чем кинетика.

Если у тебя угонят машину, страховая компания тебе выплатит ее стоимость, но от этого у угонщиков машина не пропадет.

Так и тут. Владельцу по страховке возместят корабль, а угонщик будет продолжать летать на угнанном, пока его не поймают. Но это только после внедрения в игру системы страховки. Сейчас, если владелец вызовет этот корабль еще раз - он у угонщика пропадает. Если я не ошибаюсь. Впрочем, с этим - к пиратам, они лучше должны знать :) 

Изменено пользователем Foggy Eagle
0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Volodya1408 said:

Владимир Владимирович, тут как в жизни. Вы гопстопнули корабль с водителем. Водителя выкинули или прикончили. Он скорее всего воскреснет (чтобы окончательно умереть, нужно несколько/много раз погибнуть) и подаст заявление в страховую. Страховая ему компнсирует потери - выдаст копию застрахованного корабля. А угнанный вами объявят в угон. То есть украденный корабль останется у вас, но номер кузова и деталей будут в полицейской базе. То есть летать по секторам, где действует полицейский/военный контроль и патрули, на таком корабле будет небезопасно. Но в пиратских секторах вам никто слова не скажет поперёк. Но могут самих гопстопнуть. А ещё, слышал, номера можно будет перебить. Говорю - как в жизни. Никакой ненаучной фантастики. 

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Foggy Eagle сказал:

Сейчас, если владелец вызовет этот корабль еще раз - он у угонщика пропадает

не просто пропадёт. если пилот находится в чужом корабле, он зястрянет в космосе в невидимых текстурах

0

Поделиться сообщением

вот так вот. 

Бармен, всем по пиву за мой счет.

0

Поделиться сообщением

Угу, никакой фантастики... тока воскрешение =)

0

Поделиться сообщением

18 minutes ago, Foggy Eagle said:

Щиты работают лучше против лазеров, а корпус лучше против кинетики. То есть, кинетика лучше пробивает щиты, чем лазер, а лазер лучше пробивает корпус, чем кинетика.

Разве? Я считал, что баллистика (пули, снаряды, ядра) пролетают сквозь щит, а лазерам сначала требуется снять щит прежде чем пилить броню. При этом щит может заново включиться и придётся снимать его заново. Поэтому баллистика имеет серьёзное преимущество в дуэлях и коротких боях. Но есть у неё и недостатки:

1. Ограниченный боезапас

2. Как правило меньшая при прочих равных условиях скорость полёта выстрела по сравнению с энергетическим оружимем. 

Есть ещё особенности: у энергетического оружия как правило выше EM (электромагнитая) сигнатура, а у баллистики, особенно пулемётов - IR (инфракрасная). От этого зависит, насколько далеко ваш корабль будет виден в разных диапазонах на радаре. И ещё ракеты и торпеды отличаются по типу наведения - они бывают IR, EM и CS - Cross Section. Эта сигнатура корабля зависит от геометрии, наличия stealth-покрытия и ещё неизвестных фактороя. Грубо говоря, это видимый спектр корабля. 

Изменено пользователем Монгол
0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Монгол сказал:
16 минут назад, Foggy Eagle сказал:

Разве? Я считал, что баллистика (пули, снаряды, ядра) пролетают сквозь щит, а лазерам сначала требуется снять щит прежде чем пилить броню.

С интересом перечитал несколько раз. Противоречия не нашел.

1

Поделиться сообщением

7 minutes ago, Foggy Eagle said:

С интересом перечитал несколько раз. Противоречия не нашел.

:Thinking::Cool::Goodbye:

Стоп. Я не понял эту фразу:

7 minutes ago, Foggy Eagle said:

лазер лучше пробивает корпус, чем кинетика

Изменено пользователем Монгол
0

Поделиться сообщением

2 часа назад, akaDJon сказал:

Это русификатор над которым мы работаем

А вы большие красавцы, друзья!

В 01.01.2017 в 19:38, SonOfAnarchy сказал:

0

Поделиться сообщением

Есть еще гибридные орудия. Основанные на принципе электромагнитного разгона металлической болванки. Бьют они кинетическим снарядом, но потребляют много энергии, как и энергетическое оружие, и потому прилично светятся в EM диапазоне, как ив IR из-за нагрева стволов и системы охлаждения. Мои любимые орудия  APAR Mass Driver и Sledge II Mass Driver Cannon, жаль что только второго размера. Прекрасно сочетают в себе высокую скорость полета снаряда, с прекрасным проникновением сквозь щиты. Снаряд то кинетический. Жаль что скорострельность оставляет желать лучшего, да и жрут дофига энергии и море тепла выделяют при этом, потому быстро перегреваются. Но за всё надо платить =)

1

Поделиться сообщением

Очень информативные ответы.Спасибо всем. Ратибор, Вы имеете ввиду рельсовые орудия? Такой принцип был во вселеннйо Масс Эффект. А болванки значит проникают сквозь щит как и в Звездных Войнах? Занятно)) Описанные Вами орудия можно ставить на истребы? Или первые РЭйл Ганы начинаются с Идриса?

И еще, ребят, сможете разъяснить мои вопросы по поводу дрыны 9 размера на Фениксе и про БАБАХИ Косинера Вандульского?

А так же, это уже доподлинно изсвестно, что кинетика об щиты не задерживаются? Или это только предположение? Значит, если я все правильно понял, у кинетики плюсы, что они сквозь щиты бьют. И если мы говорим про рельсовые пушки, то у них еще и урон колоссальный. Но при этом скорость снаряда меньше, чем у энергетических, ограниченный боезапас, и более низкая скорострельность. Вот только последнее тут не ясно. Если говорить о пулях( не о рейл ганах) и лазерах, то у кого из них по голому корпусу урон больше? 

0

Поделиться сообщением

попробуйте наш калькулятор www.starcitizen.team

в нем вы можете сравнить различные виды оружия и их смертельность)

Изменено пользователем akaDJon
1

Поделиться сообщением

27 минут назад, Volodya1408 сказал:

А вы большие красавцы, друзья!

а я причем?)

0

Поделиться сообщением

Только что, SonOfAnarchy сказал:

а я причем?)

За компанию))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Alarmistake
      Продам корабли по хорошей цене.

Цена продажи: 80% от магазинной стоимости.

Возможность торга: имеется.

Способы оплаты: оплата в рублях на карту Сбербанка по текущему курсу.

По всем вопросам в ЛС.

Constellation Aquila - Продано

Aegis Redeemer  -  Продано

Constellation Taurus  -  Продано

Cutlass Red  -  Продано

Aegis Gladius  -  Продано

Origin 325A Figter  -  Продано
    • Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf