Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

Перечисленные мной орудия как раз на истребители и устанавливаются.
Других рейлганов в игре пока нет, но будут. У одного из идрисов есть орудие главного калибра, насколько я помню, как раз рейлган с ого-го калибром.
Вандульская коса хоть и истребитель, по сути, но имеет пушку 5го размера и может быть весьма опасна. Или глэйв... я в них путаюсь, если честно. Непорядок, надо подтянуть знания техники противника =)
Кинетика о щиты задерживается, иначе щиты бы не просаживала. Просто щиты не так эффективны против кинетики, как против энергетического оружия, лазеров и нейтронок. Еще есть  Suckerpunch Distortion Cannon (1й размер), которые созданы для того чтобы эффективно гасить щиты и наносить минимальные повреждения броне. Полицейское оружие, можно сказать... и абордажное.

0

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Ратибор said:

Еще есть  Suckerpunch Distortion Cannon (1й размер), которые созданы для того чтобы эффективно гасить щиты и наносить минимальные повреждения броне. Полицейское оружие, можно сказать... и абордажное.

Distortion скорее разряжает всю сеть корабля. Поэтому вырубаются не только щиты, но и энергетическое оружие. Может, ещё что-нибудь отключается - на себе не проверял. Но мой первый корабль Avenger Stalker. Свежеиспеченном нубу было очень трудно догадаться, почему враг не умирает от моих выстрелов. Но и он мне ничего сделать не мог - летал более получаса. Бросил - пошёл форумы читать. 

Изменено пользователем Монгол
1

Поделиться сообщением

Значит, это аналог натралайзеров из евы, выходит. Выжигает энергию на корабле. Интересно, каков принцип работы по лору, вообще интересные пушечки. Есть корабли, на которые ничего тяжелее 1го размера не поставить, зато шустрые имелкие - хрен попадёш. Надо попробовтаь поставить на такие эти Distortion и полетать в паре с кемнибудь. Один вырубает корабль, второй разбирает обессиленную жертву, чем не командная работа? =)))

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, akaDJon сказал:

попробуйте наш калькулятор www.starcitizen.team

в нем вы можете сравнить различные виды оружия и их смертельность)

Посмотрел, но там нет 9 размера, того, что у феникса.(((

я вот не пойму еще, почему у Вангарда вардена Циты размером меньше, а ХП больше дают, чем у СуперШершня?? Потому что этих щитов больше?

0

Поделиться сообщением

6 hours ago, Volodya1408 said:

Посмотрел, но там нет 9 размера, того, что у феникса.(((

я вот не пойму еще, почему у Вангарда вардена Циты размером меньше, а ХП больше дают, чем у СуперШершня?? Потому что этих щитов больше?

9 размера в игре нет пока. Будет скорее всего только на одном корабле - Idris M. 

У Phoenix и близко нет такого вооружения. У него есть небольшая противоракетная турель (у 890 - две). Остальное вооружение - как у всех Constellation. 

У Vanguard щит 2 размера, разделённая на 4 секции. У Super Hornet - щит 1 размёра. Хитов корпуса у Vanguard тоже больше. 

0

Поделиться сообщением

Хы-хы.

Я решила не останавливаться на полумерах. Особенно воевать не собираюсь, но пугануть говнюков, которые большего ничего придумать не могут и мозгов не хватает как нападать, грабить и убивать надо! Прикупила себе огневой мощщи. Флот есть, мне его за глаза. Главное дать по жо-... попе и смыться. Вообще, Jumpworks лучшие! Осталось начать летать на этом. Хы-хы-хы...

:Broken-Heart::Broken-Heart:

Spoiler

131fb3942275.jpg

Spoiler

4812b519d3f1.jpg

Изменено пользователем Elsa
0

Поделиться сообщением

@ElsaМантис на носу смотрится весьма злобно))

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, SonOfAnarchy said:

Мантис на носу смотрится весьма злобно))

То что надо! Эффект достигнут, пусть только сунутся! ;)

0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Elsa сказал:

Вообще, Jumpworks лучшие!

как тебе кстати новый 85х? я лично от него в восторге)

0

Поделиться сообщением

9 minutes ago, SonOfAnarchy said:

как тебе кстати новый 85х? я лично от него в восторге)

Ну меня подрывала его специализация как воздушно-космической системы, ибо всеж-таки воздух мне нравится куда больше, чем космос. Возможно корабль и отличнейший, но я решила остановиться на гоночках, космической романтике и небольших и несложных заданиях. Все что надо у меня уже есть, всегда можно купить что-то лучше, это бесконечный процесс, но летать то надо на чем-то конкретном. Не хочется создавать парк "Монино" из своего ангара, а наоборот, хочется чтобы каждый крафт был там по делу. Вообще больше ничего не хочу покупать, ну разве только костюмчики если будут продавать какие-то красивые, а не то что продают там ингейм в шопе.

:)

2

Поделиться сообщением

85x как по мне идеален как личный транспорт внутри одной системы, плюс имеется 1 пассажирское место на которое можно посадить личного телохранителя, это к слову об его специализации. Но каждому конечно же свое)

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, SonOfAnarchy said:

85x как по мне идеален как личный транспорт внутри одной системы, плюс имеется 1 пассажирское место на которое можно посадить личного телохранителя, это к слову об его специализации. Но каждому конечно же свое)

если б в  нём ещё кроватка была, то цены бы ему небыло ... а без неё это идеальный транспорт с яхты до космопикника и обратно .. за что я его и люблю :D

0

Поделиться сообщением

ну так я и говорю что это идеальный транспорт для путешествий внутри системы, а не идеальны дальний транспорт)

0

Поделиться сообщением

Just now, SonOfAnarchy said:

ну так я и говорю что это идеальный транспорт для путешествий внутри системы, а не идеальны дальний транспорт)

Крис, помнится, описывая размеры системы говорил о 30-40 минутах на 0.2c в одну сторону ... а для того, чтобы до него разогнаться, надо ещё и из астероидов или прочего счастья выбраться .... а потом ещё и перехватить могут ... в общем кроватка нужна даже для внутрисистемных перелётов (или возможность в любое время суток отказывать реалу во внимании на час другой после возникновения проблемы)

0

Поделиться сообщением

Значит тебе он не подойдет для внутрисистемных полетов, однако я убежден, что конкретно для меня этот корабль идеален для этих целей)

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, SonOfAnarchy said:

Значит тебе он не подойдет для внутрисистемных полетов, однако я убежден, что конкретно для меня этот корабль идеален для этих целей)

И это здорово, что у разных людей разные корабли идеально подходят для одних и тех же целей. Если не очень большой секрет - чем тебе 315p не угодил ? :D

0

Поделиться сообщением

Размерами и нелогичностью внутреннего пространства, вот когда его переделают, то обязательно обращу на него внимание и быть может апну свой 85х в 315, но вряд ли.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf
    • Автор: Space Wolf
      Приветствую, граждане!

Пришла пора познакомиться с этапами разработки пиратского кораблика, который таки недавно нашел себя в наших ангарах - Кутлас (Cutlass). В любом случае, читать пока больше нечего, как и делать...