Space Wolf

Корабельный бар "Сверхновая"

1 час назад, Dragon сказал:

Вот табличка. Стоит обращать внимание на DPS оружия и ammo speed, чем лучше совпадает скорость выстрела у разных пушек, тем лучше будет сведение выстрелов и удобство прицеливания. 

1 час назад, Монгол сказал:

Благодарю! А по компонентам такого нет?

0

Поделиться сообщением

4 minutes ago, uhbyr1 said:

Благодарю! А по компонентам такого нет?

Есть про всё, но не такая удобная: http://starcitizendb.com/

Ну и я лично ещё не дошёл до того, чтобы щиты, генераторы и холодильники менять. Их ассортимент в магазине более чем скромный. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Монгол сказал:

Есть про всё, но не такая удобная: http://starcitizendb.com/

Ну и я лично ещё не дошёл до того, чтобы щиты, генераторы и холодильники менять. Их ассортимент в магазине более чем скромный. 

Спасибо! До встречи либо тут, либо во Вселенной!

Кстати, непосредственно в игре какой у тебя ник? Мой совпадает с местным.

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, uhbyr1 сказал:

Парни,и девушка (только Эльзу здесь видел, остальные вроде муж.)))!!!!

Я пришел что бы задать вам несколько вопросов, разрешите, я присяду.

Итак: 1. Что вы делали сегодня с 8-00 до 23-00 и кто может это подтвердить?

2. РЕклаймер, он может садиться на планеты, или нет?

3. Грузовместимость, что указана у него, на эти все цифры можно в него запихать груза? Или там только малая часть для груза,контейнеров там и т.д. а остальное - место для сальважа, и его переработки? То есть какая реальная величина его грузовместимости?

3.5. В его переработке обломков можно будет, например, уцелевшие пушки или генераторы с останков кораблей демонтировать безопасно для дальнейшего использование - продажи? Или всё подчистую под пресс и кусок сплошного металла в итоге?

4.  Не пойму, для чего в игре столовые в кораблях? Там будет система выживания, или нет? Как она будет работать? То есть можно будет реально в этой столовой сидеть, с членами экипажа-друзьями, и жрать виртуальную еду от первого лица? Или там как в РПГ некоторых - кликнул, съел, как Ведьмаке,например. Кровати тоже реально нужные будут?

5. Можно ли в Реклаймер запихнуть истребитель класса Хорнет и с ним летать?

6. Деньги, которые сейчас зарабатываешь, они навсегда останутся, или при релизе всё обнулится? 

7. Большие корабли после Идрища нельзя будет выводить из Игры? Тода смысл их брать? Джвелин, к примеру? Про Бенгал молчу. Тут некоторые кланы, вроде собираются организовывать рейды, на захват и поиски Бенгала. Авантюра крутая конечно. Но смысл? Дежурство всем посменно нести?

8.На планетах при посадке, реально всю поверхность можно будет обойти - объехать - облететь в полном масштабе? Или только локально? Живность и прочие интересные обитатели будут, на некоторых хотя бы?

9. В трейлере про большого червя, как из Дюны, был разрушенный Джавелин на планете. Крис говорил, что можно будет корабли находить разрушенные, отремонтировать их и использовать. Тот Джавелин - как раз из таких? Или это вообще убитый в хлам, а Робертс говорил про находкт кораблей в космосе?

Огромное спасибо Вам за терпение, друзья, что всё прочли и не поленились ответить! Всех благодарю) Заранее ;-)

Изменено пользователем Volodya1408
0

Поделиться сообщением

5 hours ago, uhbyr1 said:

Вроде, в профиле каждого пользователя форума указан "handle". 

Мой - Mongol-911

:Goodbye:

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Монгол сказал:

Вроде, в профиле каждого пользователя форума указан "handle". 

Мой - Mongol-911

:Goodbye:

Я тут просто еще не ориентируюсь - менее суток как зарегистрировался...

0

Поделиться сообщением

1 minute ago, uhbyr1 said:

Я тут просто еще не ориентируюсь - менее суток как зарегистрировался...

Тогда очень бодро продвигаешься вперёд! Так держать! :Cool:

Ставь Дискорд, присоединяйся к каналу Ru-ru - по вечерам там всегда есть пилоты онлайн. 

0

Поделиться сообщением

Тогда очень бодро продвигаешься вперёд! Так держать! :Cool:

Ставь Дискорд, присоединяйся к каналу Ru-ru - по вечерам там всегда есть пилоты онлайн. 

Уже сделал

0

Поделиться сообщением

Ребят, я понимаю что слишком много вопросов задал. Но разобраться то тоже нужно. Кому не в ломы, ответьте пожалуйста. По братски))

За наглость не сочтите. Просто просьба.

0

Поделиться сообщением

21 hours ago, Volodya1408 said:

2. РЕклаймер, он может садиться на планеты, или нет?

Не изучал Reclaimer, но судя по официальным картинкам - нет. 

3. Грузовместимость, что указана у него, на эти все цифры можно в него запихать груза? Или там только малая часть для груза,контейнеров там и т.д. а остальное - место для сальважа, и его переработки? То есть какая реальная величина его грузовместимости?

Не стоит рассчитывать, что его можно будет использовать в качестве грузовика. Огромный трюм отведён под сбор лом/хлам/чермет/цветмет, который на выходе будет давать относительно небольшое количество полезных материалов. 

3.5. В его переработке обломков можно будет, например, уцелевшие пушки или генераторы с останков кораблей демонтировать безопасно для дальнейшего использование - продажи? Или всё подчистую под пресс и кусок сплошного металла в итоге?

Про пушки целиком не скажу, но обещали, что таким образом можно будет добывать целые рабочие модули. Возможно, и пушки/ракеты тоже. Вряд ли со 100% вероятностью - скорее всего это будет мини-игра (как у ремонтника, при ловкости и умении можно будет выковыривать рабочие запчасти с высокой вероятностью. Ну и совершенно точно на выходе будет не сплошной кусок металла, а различные минералы и металлы. Уверен, что все они очень пригодятся при ремонте кораблей. Поэтому связка с Crusible обещает быть очень тесной. 

0

Поделиться сообщением

Да, механик сбора обломков нет ещё, но скорей всего на выходе будет просто материал,например металл,по поводу столовых,ну года два назад я бы сказал что ты прав и нужно будет и есть и спать и в душ ходить,сейчас я не очень уверен что Крис делает игру которую обещал раньше,возможно это понадобится для нпс экипажей

0

Поделиться сообщением

4.  Не пойму, для чего в игре столовые в кораблях? Там будет система выживания, или нет? Как она будет работать? То есть можно будет реально в этой столовой сидеть, с членами экипажа-друзьями, и жрать виртуальную еду от первого лица? Или там как в РПГ некоторых - кликнул, съел, как Ведьмаке,например. Кровати тоже реально нужные будут?

НПС совершенно точно будут кушать и делать это они будут в столовых. И разрабочик хм даже на примере именно столовой показывали шаблоны новых анимаций. Но пока деталей нет, в том числе насколько будет нуждаться в еде игрок. А вот кровати очень нужны! Дело в том, что кровать - это возможность игроку выйти в оффлайн в открытом космосе. Вот сколько кроватей на корабле, столько из игроков на нем может отправиться в дальнее путешествие с возможностью спокойно выйти в оффлайн. Поэтому особо подчерикавлось, что во Фрилансере, Катерпилларе и Созвездии кроватей больше, чем рабочих постов - они могут взять с собой на "дальняк" пассажиров или сменщиков. 

К сожалению, официально не сказано (поправьте, если не прав), что будет с кораблем и персонажем игрока, если тот просто выйдет в оффлайн, не уложившись в кровать (или при отсутствии оной на корабле). Возможно, корабль и перс останутся болтаться в игре на свой страх и риск. 

ЗЫ: Есть ещё возможность "вселяться" в тело NPC, служащего на корабле, но это отдельная от кроватей тема. 

5. Можно ли в Реклаймер запихнуть истребитель класса Хорнет и с ним летать?

Сильно сомневаюсь. Даже в Idris таких истребителей можно запихнуть только пару. Поэтому не стоит рассчитывать. 

6. Деньги, которые сейчас зарабатываешь, они навсегда останутся, или при релизе всё обнулится? 

Какие деньги? aUEC? Они сбрасываются вообще в каждом большом патче. И я уверен на 101%, что в релизе мы все начнём с чистого листа. Более того, количество стартовых денег UEC указано в каждом пакете. Плюс можно получить 5000, если регитстрируешься по реферальному коду. Например, мой STAR-MJJM-5HPY :Smug:

7. Большие корабли после Идрища нельзя будет выводить из Игры? Тода смысл их брать? Джвелин, к примеру? Про Бенгал молчу. Тут некоторые кланы, вроде собираются организовывать рейды, на захват и поиски Бенгала. Авантюра крутая конечно. Но смысл? Дежурство всем посменно нести?

Если есть клан-организация, способная обеспечить круглосуточную вахту, то имеет. Это будет очень очень серьёзная мобильная база для всей организации. А вот Бенгал купить нельзя, его можно будет только захватить или найти бесхозный и починить (в конечном итоге через неделю игры в любом случае придётся захватывать). И защищать его придётся тоже круглосуточно. В этом случае, предположу, потребуется уже силы всего альянса. 

8.На планетах при посадке, реально всю поверхность можно будет обойти - объехать - облететь в полном масштабе? Или только локально? Живность и прочие интересные обитатели будут, на некоторых хотя бы?

Есть информация, что поверхность планет будет генериться. И что у "дизайнеров планет" будет возможность встраивать в них большие структуры (города, космопорта, карьеры, места крушения). Что смело позволяет надеяться, что вся поверхность планеты будет доступна игрокам для исследования. 

9. В трейлере про большого червя, как из Дюны, был разрушенный Джавелин на планете. Крис говорил, что можно будет корабли находить разрушенные, отремонтировать их и использовать. Тот Джавелин - как раз из таких? Или это вообще убитый в хлам, а Робертс говорил про находкт кораблей в космосе?

Я иногда возвращался на базу на корабле, который выглядел ещё хуже, чем тот самый "убитый в хлам Джавелин". Но это не позволяет сделать вывод о том, можно ли починить тот корабль. А Крис не уточнял, где нужно искать бесхозные кап.шипы. 

Огромное спасибо Вам за терпение, друзья, что всё прочли и не поленились ответить! Всех благодарю) Заранее ;-)

Ну как смог - ответил. Прошу учесть, что темой больших индустриальных кораблей не интересовался, отдельно не изучал. Большинство ответов построено на личных домыслах. Елси бы не повторная просьба - не рискнул бы брать на себя ответственность за возможную дизенформацию. А официальной информации на это счёт пока очень мало. И та может измениться в ходе разработки. 

ЗЫ: SCU (Стандартная Грузовая Единица) - это объём размером 1.25м x 1.25м x 1.25м. Грузоподъемность некоторых кораблей указана по-новому - в SCU. А некоторых - ещё по старому в метрах кубических, которых почти в два раза больше получается. Поэтому... ну вы поняли. Сидим и ждём. 

1

Поделиться сообщением

НПС совершенно точно будут кушать и делать это они будут в столовых. И разрабочик хм даже на примере именно столовой показывали шаблоны новых анимаций. Но пока деталей нет, в том числе насколько будет нуждаться в еде игрок. А вот кровати очень нужны! Дело в том, что кровать - это возможность игроку выйти в оффлайн в открытом космосе. Вот сколько кроватей на корабле, столько из игроков на нем может отправиться в дальнее путешествие с возможностью спокойно выйти в оффлайн. Поэтому особо подчерикавлось, что во Фрилансере, Катерпилларе и Созвездии кроватей больше, чем рабочих постов - они могут взять с собой на "дальняк" пассажиров или сменщиков. 

К сожалению, официально не сказано (поправьте, если не прав), что будет с кораблем и персонажем игрока, если тот просто выйдет в оффлайн, не уложившись в кровать (или при отсутствии оной на корабле). Возможно, корабль и перс останутся болтаться в игре на свой страх и риск. 

ЗЫ: Есть ещё возможность "вселяться" в тело NPC, служащего на корабле, но это отдельная от кроватей тема. 

Сильно сомневаюсь. Даже в Idris таких истребителей можно запихнуть только пару. Поэтому не стоит рассчитывать. 

Какие деньги? aUEC? Они сбрасываются вообще в каждом большом патче. И я уверен на 101%, что в релизе мы все начнём с чистого листа. Более того, количество стартовых денег UEC указано в каждом пакете. Плюс можно получить 5000, если регитстрируешься по реферальному коду. Например, мой STAR-MJJM-5HPY :Smug:

Если есть клан-организация, способная обеспечить круглосуточную вахту, то имеет. Это будет очень очень серьёзная мобильная база для всей организации. А вот Бенгал купить нельзя, его можно будет только захватить или найти бесхозный и починить (в конечном итоге через неделю игры в любом случае придётся захватывать). И защищать его придётся тоже круглосуточно. В этом случае, предположу, потребуется уже силы всего альянса. 

Есть информация, что поверхность планет будет генериться. И что у "дизайнеров планет" будет возможность встраивать в них большие структуры (города, космопорта, карьеры, места крушения). Что смело позволяет надеяться, что вся поверхность планеты будет доступна игрокам для исследования. 

Я иногда возвращался на базу на корабле, который выглядел ещё хуже, чем тот самый "убитый в хлам Джавелин". Но это не позволяет сделать вывод о том, можно ли починить тот корабль. А Крис не уточнял, где нужно искать бесхозные кап.шипы. 

Ну как смог - ответил. Прошу учесть, что темой больших индустриальных кораблей не интересовался, отдельно не изучал. Большинство ответов построено на личных домыслах. Елси бы не повторная просьба - не рискнул бы брать на себя ответственность за возможную дизенформацию. А официальной информации на это счёт пока очень мало. И та может измениться в ходе разработки. 

ЗЫ: SCU (Стандартная Грузовая Единица) - это объём размером 1.25м x 1.25м x 1.25м. Грузоподъемность некоторых кораблей указана по-новому - в SCU. А некоторых - ещё по старому в метрах кубических, которых почти в два раза больше получается. Поэтому... ну вы поняли. Сидим и ждём. 

Монгол, что бы без Вас делали местные страждущие!))) Спасибо что не поленились!) Очень интересно было узнать Ваше мнение, и пусть где-то оно субъективное.) Жаль, что многие недооценивают Реклаймер. Вы одно скажите, информация что трюм не вместит товары а только лом это вакт, или тоже предположение? 

На счет его посадок на планеты я особенно надеюсь на положительный вариант. Очень надеюсь что вы ошибаетесь)))

1 час назад, sergeydv сказал:

Да, механик сбора обломков нет ещё, но скорей всего на выходе будет просто материал,например металл,по поводу столовых,ну года два назад я бы сказал что ты прав и нужно будет и есть и спать и в душ ходить,сейчас я не очень уверен что Крис делает игру которую обещал раньше,возможно это понадобится для нпс экипажей

А вот Ваши слова меня вконец опечалили. Если Элемент выживания, о котором изначально говорили и обещали, даже Римас в стримах о нем многократно говорил, и в итоге его не будет, то это капец. Я сильно разочаруюсь тогда. Крис разочарует. И нафига такие столовые. Смысла тогда ваще. Неписей можно и в туалете покормить (шуточка). Блин, одно разочарование. Лишь бы это было не так...

0

Поделиться сообщением

10 minutes ago, Volodya1408 said:

Вы одно скажите, информация что трюм не вместит товары а только лом это вакт, или тоже предположение? 

На ты, пожалуйста :Goodbye:

Про трюм - где-то читал. Скорее всего, на форуме бэкеров. То есть, писателей авторитетных, но не истина в первой инстанции. Рекомендую поискать вопросы-ответы про интересующий корабль - в таких статьях больше всего официальной информации. 

Вот чем вдохновлялись разработчики при дизайне Реклеймера:

Spoiler

WRPUbPW.jpg

DIAPgcE.jpg

Полагаю, по этим картинкам понятно, что коммерческих грузоперевозок от комбайна из карьерного самосвала и супер-ломателя не стоит ожидать. Максимум, что он может - переработать на месте хлам в полезные материалы и отгрузить готовые контейнеры перевозчикам. 

0

Поделиться сообщением

Я исколесил вдоль и поперек все возможные форумы (говорящие по-русски) и, разумеется много времени провел за изучением статьи на этом форуме про Реклаймер. Вот сейчас еще раз перечитал. И опять же, только сейчас собрал для себя крупицы полезной инфы. Там один парень спросил вопрос, что и я. Про посадки на планеты его. Там ему ответили, что, мол, раз Идрис сможет, то и этот сдюжит. Хотя вроде бы объявлено что Идрис не садится. Так что путаница.

Потом, в теме про Реклаймер указана неизвестно откуда инфа, что под сальваг у этого бегемота будет целых 20000 единиц груза, но только под сальваг. А на грузоперевозки порядка 2000+. 

Но вот достоверно ли...У него будет еще небольшой кораблик, аля Архимед, дроны, сканеры,клешня, тяговые лучи и пилоны 9го размера аж 4 штуки. Для отстрела от ракет и истребов. Не знаю, насколько мощными они будут, но их не путать с дрынами 9го размера. Это не то. Это что-то типа автоматических турелей. Но мощненьких. И это ПОмимо пушек пятого размера. Там он вооружен не самым плохим образом, выходит. Хоть все арвно остается уязвимым. И здоровенный, как настоящий завод. Колоссальных размеров, я даже не ожидал каких. 

В общем про посадке на планеты, я думаю ,что надежда есть, и он сможет. Про груз - однозначно тоже сможет, но не так, конечно, как Бану. 

Но про изъятие из космомусора отдельных модулей, более менее целых, для дальнейшего юзания-продажи, увы, инфы не нашел. А жаль.

Спасибо за участие в беседе, Монгол. Доброй ночи.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Volodya1408 сказал:

Хотя вроде бы объявлено что Идрис не садится.

146 % инфа - Идрис садится на планеты.

99% инфа - Реклаймер не будет садиться на планеты.

Про то, что это не грузовой корабль лучше поверить. Его карго не для перевозки груза, а для накопления сальвага. Собственно грузовой отсек у него сравнительно маленький. Предположительно Реклаймер будет не просто собирать обломки но и перерабатывать их, рефайнить в сырье, которое потом можно будет использовать например на Крусиблах, для ремонта кораблей (не заменой модулей, а латанием корпуса, переборок и прочих конструкций).

И это не военный корабль. Возможно от неписи отбиться и сумеет, но от живых пиратов - очень сомневаюсь. Маневренности у него не должно быть по-определению.

Исключительно имхо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Ahsoka
      Бар вижу, а сзади это что, аквариум во всю стену? А сверху, открытая, панорамная крыша? Ущипните меня кто-нибудь!
    • Автор: Veter
      Продаю Cutlass Blue Upgrade - по номиналу $50 продано
      оплата через Qiwi

• Автор: Veter
      абордажный корабль с пожизненной страховкой
      CUTLASS + BONUS - LTI - продан
      (В бонусную комплектацию входят: корабль Cutlass с LTI, стыковочное кольцо, захватный луч, пиратский скин, бизнес ангар.)

Производитель: Drake Interplanetary
      Команда (max): 2
      Масса без груза: 35,000 Кг
      Применение: «Защита систем» (Пиратство)
      Возможность модификаций: 5
      Вместимость грузового отсека: 10 тонн
      Возможность модификаций двигателя: 2
      Максимальный класс двигателя: на основе синтеза
      Выхлопная/рулевая система: 2 x TR4, 16 x TR2
      Монтажные точки орудий и оборудования:
      - 2 x Class 1: Предустановлено 2 x MaxOx NN-13 Neutron Gun
      - 1 x Class 2: Предустановлено 2 x A&R Mark IVc Tractor Beam
      - 2 x Class 3: Предустановлено 4 x Ракеты Python Tracer (HS)
      - 2 x Class 4: Пустой слот

• Автор: Space Wolf
    • Автор: Space Wolf
      Приветствую, граждане!

Пришла пора познакомиться с этапами разработки пиратского кораблика, который таки недавно нашел себя в наших ангарах - Кутлас (Cutlass). В любом случае, читать пока больше нечего, как и делать...