John Psi

Стармарин: пазор джунглей или автоприцел во всей красе.

On 31.12.2016 at 2:10 PM, Grim said:

Наверняка такие найдутся. А потом они будут везде кричать, что их забанили ни за что и вообще Элита лучше в сто раз!!!11

Но, основная масса читеров придёт уже после релиза. У них будут дешевые акки, купленные с рук, накарженные и тд. Но не думаю что их будет прям много, как в некоторых играх. В любом случаи, нужно кидать репорт на всех подозрительных перцев.

Поиграй со мной, я для тебя буду тоже читером и такие как я...но репорты давать это глупо из-за того что ты часто умираешь? Тогда не играй... Играй в другое что типа тетрис,  там меня нет ;)

-4

Поделиться сообщением

2 часа назад, _Pioneer_ сказал:

Блин, а я то думал... как так... с 2-х выстрелов в голову с такого расстояния всаживают...

ваншоты можно списать на корявый код. смерть при забегании за угол как то с натяжкой можно списать на задержку регистрации попаданий. то что 100% не спишешь это смерть через стены. 

когда по радару ждёшь человека, не зная он сидит или стоит, а он при выходе из за угла тебя ваншотит это очень очень подозрительно

8 минут назад, expert1394 сказал:

Поиграй со мной, я для тебя буду тоже читером и такие как я...но репорты давать это глупо из-за того что ты часто умираешь?

папка появился... вы часто проявляетесь перед вводом античит систем, а после банов теряетесь.

репортить не глупо, все ваши акки должны быть отслеживаемыми 24/7

Изменено пользователем KaBaT
2

Поделиться сообщением

Про ваншоты согласен-недавно они появились и именно от некоторых игроков они летят постоянно-от других такого нет...тоже желание рубить в СМ отпадает.

Радует хотя бы что тк народа много-то и пересечения с этими игроками не так много получается. В той же батле\коде и тд аналогично-читы есть и убивают тебя странно-но ведь играешь-и даже нагибать норм удается и в топах быть команды тк очки набиваешь на других игроках))

0

Поделиться сообщением

9 часов назад, expert1394 сказал:

Поиграй со мной, я для тебя буду тоже читером и такие как я...но репорты давать это глупо из-за того что ты часто умираешь? Тогда не играй... Играй в другое что типа тетрис,  там меня нет ;)

Во первых, я играл в Q2 и QL, поэтому не нужно мне тут рассказывать про свой тру скилл. Как приеду с работы, можно без всяких проблем устроить дуэль. Хотя такого режима в СМ еще нет. Благо порох у меня еще есть в одном месте.

Во вторых, репортить "скилловых" игроков, это своеобразная профилактика, которая помогает разрабам выявить читеров. Если из 10 таких игроков, хотя бы один окажется читером, который попадёт в бан, то что в этом плохого?

1

Поделиться сообщением

Дуэль можно на 2х создать, достаточно зайти в приватные матчи и пригласить только одного. Вот одному побегать поизучать карту не получится.

0

Поделиться сообщением

Просто бывало меня репортили и банили просто за то что я  постоянно админа убивал, это кстати его ответ был мне! Он сказал что то типа: я давно играю и такого скила не видел, а значит ты(тоесть я) играешь с какими-то читами,  я их найти не могу но уверен что они есть! Поэтому лично я очень надеюсь что тут такого не будет! Античит надеюсь какой-то прекрутят.  И темболее кто захочет рисковать кораблями, если будут анулировать аки за читы,  то это будет серьёзным огранечителем!  И по поводу дуэли,  сейчас я уже не тот и думаю что в ней смысла нет. Скорее всего ты победишь,  а если даже и нет, то какой смысл? Я лично себе все уже давно доказал. 

-1

Поделиться сообщением

18 часов назад, expert1394 сказал:

Поиграй со мной, я для тебя буду тоже читером и такие как я

3 часа назад, expert1394 сказал:

И по поводу дуэли,  сейчас я уже не тот и думаю что в ней смысла нет.

Яснопонятно.

2

Поделиться сообщением

5 часов назад, expert1394 сказал:

Просто бывало меня репортили и банили просто за то что я  постоянно админа убивал, это кстати его ответ был мне! Он сказал что то типа: я давно играю и такого скила не видел, а значит ты(тоесть я) играешь с какими-то читами,  я их найти не могу но уверен что они есть! Поэтому лично я очень надеюсь что тут такого не будет! Античит надеюсь какой-то прекрутят.  И темболее кто захочет рисковать кораблями, если будут анулировать аки за читы,  то это будет серьёзным огранечителем!

Не нужно путать частные сервера, с крупной игрой. Ни кто не будет банить игроков без веских доказательств.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, expert1394 сказал:

Просто бывало меня репортили и банили просто за то что я  постоянно админа убивал

я на куче серверов в батле был забанен админом за читерство, да и когда сам был админом банил подозрительных игроков. 

но это мой сервер, что хочу то и делаю, мне спокойней когда на моём сервере идет честное противостояние а не износилование всех одним нагибатором (и пофиг с читами он или нет). 

не надо смешивать частные сервера и сервер разработчика. разработчик никогда не будет банить без доказательств. репорты на игрока это не повод бана, а повод проверки.

0

Поделиться сообщением

Кстати в тему банов и прочих перманентов. В том же ВоВе разработчики говорили, что они отказались от идеи выдавать перманентные баны на баны пол года/год. Ибо игрок которого забанят навсегда, скорее всего заведет новый акаунт и опять с читами бросится играть. А вот если на время, то по истечению бана игроки осознают свое наказание и уже меньше нарушают правила. Во всяком случае их статистика говорит именно об этом. Да и за мелкие нарушение отправление на сутки/двое в баню будет самое то.

3

Поделиться сообщением

если я правильно понимаю суть нынешних систем наказаний, то она ориентирована именно на детей ... первый раз часы или дни ... второй - недели-месяцы - третий - покупайте новый аккаунт

1

Поделиться сообщением

Меня как-то насторожило упоминание о новом кроссплатформенном движке, автоприцел, если он есть,это оттуда и ракеты и патроны выпадающие в АК это тоже оттуда 

Не хватает ещё: соберите 100 кристаллов и вы первый в твиттере!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, sergeydv сказал:

Не хватает ещё: соберите 100 кристаллов и вы первый в твиттере!

К сожалению кристаллы занесли только в Арену Командер:Р(всё нормально, собираем...), для Стар Марина кристаллов не хватило, ждите в следующем патче :Clown:

Изменено пользователем _Pioneer_
0

Поделиться сообщением

6 часов назад, Ayash сказал:

Кстати в тему банов и прочих перманентов. В том же ВоВе разработчики говорили, что они отказались от идеи выдавать перманентные баны на баны пол года/год. Ибо игрок которого забанят навсегда, скорее всего заведет новый акаунт и опять с читами бросится играть. А вот если на время, то по истечению бана игроки осознают свое наказание и уже меньше нарушают правила. Во всяком случае их статистика говорит именно об этом. Да и за мелкие нарушение отправление на сутки/двое в баню будет самое то.

что то в этом есть. но это актуально к мемберам со стартовым пакетом. думаю что если вложивший 500+ баксов получит бан, на следующем акке он читерить не будет.

0

Поделиться сообщением

1 hour ago, KaBaT said:

что то в этом есть. но это актуально к мемберам со стартовым пакетом. думаю что если вложивший 500+ баксов получит бан, на следующем акке он читерить не будет.

В данном случае это будет звучать так: забаненный бэкер, вложивший в игру 500+ баксов, потеряет ВСЁ. Потому что покупать корабли больше уже будет нельзя. Поэтому Крис потеряет этого пользователя навсегда, а пользователь - все деньги. Сочетание ужасное. Поэтому, имхо, временные баны - гораздо эффективнее. 

2

Поделиться сообщением

39 minutes ago, Монгол said:

В данном случае это будет звучать так: забаненный бэкер, вложивший в игру 500+ баксов, потеряет ВСЁ. Потому что покупать корабли больше уже будет нельзя. Поэтому Крис потеряет этого пользователя навсегда, а пользователь - все деньги. Сочетание ужасное. Поэтому, имхо, временные баны - гораздо эффективнее. 

Не очень понял - можно расписать что почему происходит? По-моему пользователь потеряет аккаунт и (возможно не он, а его папа) 500  долларов. Крис не потеряет ничего, поскольку пользователю не запрещено купить за 60-80 долларов новый аккаунт.

0

Поделиться сообщением

35 минут назад, Roy Urquhart сказал:

Не очень понял - можно расписать что почему происходит? По-моему пользователь потеряет аккаунт и (возможно не он, а его папа) 500  долларов. Крис не потеряет ничего, поскольку пользователю не запрещено купить за 60-80 долларов новый аккаунт.

В игре скорее всего будет что-то вроде премиум акаунта (да та же страховка за корабли), а это значит игрок с кораблями на 500 баксов после такого может возгореть и больше уже в игру никогда не вернуться, а еще и других отгаваривать от этого. Да и начинать с начала скорее всего он не будет стремиться. А вот если он всего-лишь на время лишится ништяков, то во-первых он вернется потом назад и будет нести денюжку, а во-вторых скорее всего уже будет осторожничать с читами, чтобы опять не отдыхать от игры.

Я вот по игре вов это хорошо чувствовал, если бы мне выдали перманет бан, то начинать все с начала, делать все достижения, собирать всех маунтов и питомцев: да ну его в качель. (У меня правда никогда банов не было, я читами не пользовался, ну только золотишка бывало покупал). А вот у нас глава гильдии, после 2 банов на полгода уже как-то перестал использовать ботов. Так что излечение происходит.

Изменено пользователем Ayash
2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Or61t
      "...Эй, крылатые! Открывай ангары - пехотура притопала! Мастер-сержант Лири "Орбита" Фокс, спецвойска Адвокатуры. Уволен, лишен званий и почестей за продажу оружия гражданскому населению. Ныне, понемногу сливаю информацию по работе оперативников под прикрытием..."

С ролеплеем покончено, начинаем техническую часть    В космосе налетался еще с альфы 2.0, теперь хочу настрелятся. Очень жду СтарМаринов. Вот, в их ожидании и нарисовался этот коротыш. Работа с монтажом первая, поэтому, если где какие корявки - я только учусь