John Psi

Стармарин: пазор джунглей или автоприцел во всей красе.

1 minute ago, Ayash said:

В игре скорее всего будет что-то вроде премиум акаунта (да та же страховка за корабли), а это значит игрок с кораблями на 500 баксов после такого может возгореть и больше уже в игру никогда не вернуться, а еще и других отгаваривать от этого.

В 99% случаев игрок с 500 баксами на аккаунте будет вменяем и не будет читить, ну а предсказывать поведение оставшегося 1% трудно .. некоторые (увы) будут возвращаться.

1 minute ago, Ayash said:

Да и начинать с начала скорее всего он не будет стремиться. 

Если осознает за что забанили и вернётся во вменяемое состояние, то сможет уговорить его простить ... или хотя-бы дать жетончиков чтобы купить повторно все те же самолётики на 500 ... ну а если игра ему не нужна - то из его тушки можно будет сделать пример, что читить не надо ... расстрелять одного, а задумаются то все :D

0

Поделиться сообщением

Я вот не настолько кровожаден, и я как-то верю, что преступник все же может встать на путь истенный.

Хотя не забываем, после старта игры уже не будет новых пользователей вложивших 500+ баксов (хотя попутный донат не запрещается).

И я думаю если и будут читеть, то с независимых акаунтов, на которых будет только пустая игра. Хотя такой акаунт может легко после релиза стоить 60 у.е. Для американцев это наверное несущественная сумма, а вот для многих из СНГ очень даже.

0

Поделиться сообщением

21 minutes ago, Ayash said:

И я думаю если и будут читеть, то с независимых акаунтов, на которых будет только пустая игра. Хотя такой акаунт может легко после релиза стоить 60 у.е. Для американцев это наверное несущественная сумма, а вот для многих из СНГ очень даже.

Ну да .. наиболее упорные и будут читить с пустых аккаунтов (а возить их в места перестрелок будут "честные" перевозчики). Поэтому я и говорю -  пару раз если не поняли - в бан и неси дедушке Крису следующие 60-80 баксов.

0

Поделиться сообщением

6 hours ago, Roy Urquhart said:

Не очень понял - можно расписать что почему происходит? По-моему пользователь потеряет аккаунт и (возможно не он, а его папа) 500  долларов. Крис не потеряет ничего, поскольку пользователю не запрещено купить за 60-80 долларов новый аккаунт.

Крис наживёт себе врага. При массовом применении "расстрелов" это приведёт к негативным последствиям для разработчиков. Есть ещё очень эффективный и безопасный для разработчиков способ - запрещать нарушителям играть в мультиплеер и общаться с другими игроками через внутриигровые чаты и форумы, при этом оставив ему возможность играть в соло. В этом случае такой пользователь фактически лишатся возможности подать в суд и вообще жаловаться на то, что ему запретили пользоваться оплаченной игрой. Это весьма эффективно. 

2

Поделиться сообщением

В 01.01.2017 в 15:17, _Pioneer_ сказал:

Блин, а я то думал... как так... с 2-х выстрелов в голову с такого расстояния всаживают...

Это глюки. У меня такое проскакивает иногда. Стреляешь наугад через всю карту, бах и хедшот с одного выстрела. А вот высокий-низкий пинг это вещь. Вчера обидели команду от RS. У них пинг 45-55, у нас от 150 и до 220. В итоге они дружно вышли из 3го раунда) Игроки с высоким пингом, для низкого, часто не отображаются на радарах, успевают расстрелять противника до того как тот кого-то увидит, а если пинг под 300, так это вообще призраки. Есть и свои недостатки, например ты уже забежал за препятствие, а у игрока с низким пингом, ты ещё стоишь в дверном проёме. Или стреляешь в упор из автомата, а попасть не можешь, потому что в "другой реальности" противник стоит сбоку от тебя, а не перед тобой, на очень малых расстояниях игра не может сбалансировать эту темпоральную разницу и начинаются аномалии... В общем учитывая количество глюков и сетевых тормозов очень тяжко понять кто вообще читит, а кто глючит.

0

Поделиться сообщением

7 hours ago, Монгол said:

Крис наживёт себе врага.

Ты представляешь себе этого врага ? "меня банили раз, потом два, потом заставили играть только с ботами, но я не успокоился .. и вот он пермбан" ... и кому от таких плохо?

7 hours ago, Монгол said:

При массовом применении "расстрелов" это приведёт к негативным последствиям для разработчиков. Есть ещё очень эффективный и безопасный для разработчиков способ - запрещать нарушителям играть в мультиплеер и общаться с другими игроками через внутриигровые чаты и форумы, при этом оставив ему возможность играть в соло. В этом случае такой пользователь фактически лишатся возможности подать в суд и вообще жаловаться на то, что ему запретили пользоваться оплаченной игрой. Это весьма эффективно. 

У CIG нормальный юрист .. их пермбаны не являются "чисто" перм ... они до 2025+годов :D

0

Поделиться сообщением

8 minutes ago, Roy Urquhart said:

Ты представляешь себе этого врага ? "меня банили раз, потом два, потом заставили играть только с ботами, но я не успокоился .. и вот он пермбан" ... и кому от таких плохо?

У CIG нормальный юрист .. их пермбаны не являются "чисто" перм ... они до 2025+годов :D

Я согласен с тем, что есть очень грубые нарушения, за которые полагается жёсткое наказание. Но "расстрел" - крайняя мера, во многих случаях более мягкое, временное, наказание остужает горячие головы эффективнее, и пользователь при этом остаётся в игре. 

0

Поделиться сообщением

Я тоже согласен, что высшую меру наказания применять надо либо после более мягких, либо в случаях этого требующих явно.

1

Поделиться сообщением

хех! а ведь была надежда на отсутствие читеров как во многих топовых MMO (wow, l2, eve, wot)

"поиграем" короче

0

Поделиться сообщением

11 minutes ago, PUTIN said:

хех! а ведь была надежда на отсутствие читеров как во многих топовых MMO (wow, l2, eve, wot)

А в какой из этих ММО нет читеров ?

0

Поделиться сообщением

26 минут назад, PUTIN сказал:

а ведь была надежда на отсутствие читеров

Какие ещё у тебя были надежды на стадии альфа тестирования?

-------------------------------------------------------------------------

Комментарий модератора оф. форума

BCDwRZM.jpg

Изменено пользователем Avionic
2

Поделиться сообщением

Пираты, пираты, пираты... А выходит вот с кем бороться надо будет на самом деле :(

1

Поделиться сообщением

Покаместь в копилку RSI платят читера и нечитера, и до тех пор, пока ситуация не станет действительно критической, и не вызовет массовый поток жалоб, до тех пор со стороны RSI не будет никаких явных телодвижений. Хотя это вовсе не означет, что там никто этим не занимается. Только после этого в пользовательском соглашении, появится НЕМАЛЕНЬКИЙ пунк об ответственности и наказании за применение стороннего програмного обеспечения, или использования сторонних рессурсов дающих игровое преимущество. Мы все дружно поставим под этим соглашением галочку, и там прочтем, какое именно наказание будет предусмотрено. А до этого, вместо ничего не обязуещего фангования на форуме, лучше бы   снимали видео, где по вашему мнению есть применение читов  и отправляли бы его в саппорт. И если даже вы в чем-то ошиблись, лучше перебдеть, чем недобдеть.  И только от нашей ативности зависит, насколько раньше разработчики займутся этой проблемой.  

Изменено пользователем Urchin
7

Поделиться сообщением

Вот же_ж. 

Изменено пользователем nimx
0

Поделиться сообщением

2 hours ago, Urchin said:

Только после этого в пользовательском соглашении, появится НЕМАЛЕНЬКИЙ пунк об ответственности и наказании за применение стороннего програмного обеспечения, или использования сторонних рессурсов дающих игровое преимущество. 

Предлагаю внимательно перечитать EULA (  https://robertsspaceindustries.com/eula ) :) .C какого бы перепугу там должно было бы появиться ещё что-то? 

Там сейчас есть:

You agree that you will not, under any circumstances:

• In whole or in part, copy, photocopy, reproduce, translate, reverse engineer, derive source code from, modify, disassemble, decompile, or create derivative works based on the Game Material; provided, however, that you may make copies of the Game Client and the Manuals for personal purposes only;
  • Use cheats, automation software (bots), hacks, mods or any other unauthorized third party software designed to modify the Game experience and/or give you an advantage over other players;
  • Exploit the Game or any of its parts, including without limitation the Game Client, for any commercial purpose, including without limitation (a) use at a cyber cafe, computer gaming center or any other location-based site; (b) for gathering in-game virtual, items or resources for sale outside the Game; or © performing in-game services in exchange for payment outside the Game, e.g., power-leveling;
  • Use any unauthorized third party software that intercepts, “mines”, or otherwise collects information from or through the Game or the Website, including without limitation any software that reads areas of RAM used by the Game to store information about a character or the game environment; provided, however, that RSII may, at its sole and absolute discretion, allow the use of certain third party user interfaces;
  • Modify or cause to be modified any files that are a part of the Game Client in any way not expressly authorized by RSII;
  • intercept, emulate or redirect the communication protocols used by RSII in any way, for any purpose, including without limitation unauthorized play over the internet, network play, or as part of content aggregation networks;

и

You hereby acknowledge and agree that RSII would suffer irreparable harm if this EULA or any of the RSII Terms were not specifically enforced. Consequently, in addition to such monetary and other relief as may be recoverable at law, you agree that RSII shall be entitled to specific performance or other injunctive relief, without bond, other security, or proof of damages, as remedy for any breach or threatened breach of this EULA or any other RSII Terms. Additionally, in the event any legal or administrative action or proceeding is brought by either party in connection with this EULA or the RSII Terms and consistent with the terms of this Section, the prevailing party in such action or proceeding shall be entitled to recover from the other party all of the costs, attorneys’ fees and other expenses incurred by such prevailing party as the result of the action or proceeding.

и

This EULA (and all subsequent modifications, if any) shall remain effective until terminated in accordance with this EULA or our Terms of Service, it being understood that you may terminate this EULA at any time for any reason or for no reason. Termination by RSII will be effective upon notice to you, termination or deletion of your Account, or our decision to permanently discontinue offering and/or supporting the Game, which we may do at any time in our reasonable commercial discretion. You may terminate this EULA (and, consequently, your Account) at any time by notifying RSII at support@cloudimperiumgames.com. Upon termination of this Agreement, your right to use the RSII Services shall immediately cease. The following provisions shall survive any termination of this Agreement: Sections V, VI, VII, and IX.

Что им ещё  надо было бы добавить - непонятно.

1

Поделиться сообщением

On ‎1‎/‎3‎/‎2017 at 0:52 PM, Roy Urquhart said:

C какого бы перепугу там должно было бы появиться ещё что-то?

Слово НЕМАЛЕНЬКИЙ, ты конечно не заметил. Ну потерпи немного, все будет. Рой, ты хоть и нудный, но очень нетерпеливый. Ну нельзя же так, поди не мальчик...

Изменено пользователем Urchin
0

Поделиться сообщением

1 minute ago, Urchin said:

Ну потерпи немного, все будет. Рой, ты хоть и нудный, но очень нетерпеливый. Ну нельзя же так, поди не мальчик...

Да мне то что :D - я всего-лишь решил в очередной раз убедиться что объяснимых оснований для "ощущения" что что-то будет добавлено (как и извинений в связи с не-обнаружением уже присутствующего текста) нет . Спасибо за подтверждение

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Похожие публикации

• Автор: Or61t
      "...Эй, крылатые! Открывай ангары - пехотура притопала! Мастер-сержант Лири "Орбита" Фокс, спецвойска Адвокатуры. Уволен, лишен званий и почестей за продажу оружия гражданскому населению. Ныне, понемногу сливаю информацию по работе оперативников под прикрытием..."

С ролеплеем покончено, начинаем техническую часть    В космосе налетался еще с альфы 2.0, теперь хочу настрелятся. Очень жду СтарМаринов. Вот, в их ожидании и нарисовался этот коротыш. Работа с монтажом первая, поэтому, если где какие корявки - я только учусь