Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



19.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Клининговая компания ДИА Сервис


Всё большей популярностью в последнее время пользуются компании, осуществляющие клининговые услуги. Такие организации осуществляют комплексные услуги, которые включают в себя не просто уборку, а сочетают её с уходом за обстановкой, дезинфекцией, химчисткой и массой других мероприятий, в которых нуждаются заказчики. Клининговые компании имеют штат сотрудников и обладают необходимым арсеналом средств для проведения всех необходимых мероприятий.

Компания "ДИА Сервис" в Москве осуществляет профессиональную уборку помещений, используя при этом качественное оборудование, что позволяет быстро выполнять любые объёмы работ. На сегодняшний день в компании насчитывается порядка 5000 сотрудников, которые являются настоящими профессионалами своего дела, что подтверждают многочисленные положительные отзывы о клининговой компании Трэйд Хаус ДИА Сервис, которая предоставляет свои услуги уже почти 20 лет. Каждый специалист, работающий в компании, имеет форменную одежду, специальный набор оборудования и огромное желание доставить радость своим клиентам. Компания имеет собственный спецтранспорт, поэтому в самое короткое время сотрудники с набором всех необходимых инструментов, моющими и чистящими средствами прибудут на объект для выполнения работы.

Спектр услуг, предоставляемых компанией "ДИА Сервис" очень большой. Это может быть обычная уборка в квартире или небольшом офисе или регулярное поддержание чистоты в больших помещениях. Компания осуществляет профессиональную и специализированную уборку. Профессиональная уборка может осуществляться в бизнес-центрах, офисах, торговых центрах, жилых домах и коттеджах, промышленных предприятиях и медицинских учреждениях, фитнес-центрах и административных зданиях.

Другой вид услуг – это специализированная уборка, которая включает:

• мойку окон, витрин и фасадов;

• уборку после проведения ремонта или строительства;

• чистку твёрдых поверхностей, шлифовку и полировку гранита и мрамора с применением специальных механизмов;

• установку и обслуживание грязезащитных покрытий;

• химчистку ковров и мягкой мебели;

• вывоз снега и твёрдых бытовых отходов;

• очистку крыш от снега и сосулек;

• уборка придомовых территорий.

Компания предоставляет свои услуги в Москве и Московской, Смоленской, Калужской и Рязанской областях.

Главными преимуществами компании является высокое качество услуг, приемлемые цены, быстрое выполнение работы в соответствии с запросами потребителей, наличие профессионального оборудования и квалифицированных специалистов, обеспеченность химическими средствами и расходными материалами от лучших производителей и безопасных для человека и домашних животных.