Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.03.2024


26.03.2024


19.03.2024


17.03.2024


16.03.2024





Яндекс.Метрика





Аренда автовышки


Для осуществления разного рода высотных работ, связанных с ремонтом зданий и сооружений, прокладкой телекоммуникаций, обслуживанием электрических сетей и фонарей необходимо специальное оборудование. Также мытьё окон в высотных зданиях, обрезка деревьев, монтаж рекламы – всё это требует подъёма людей и инструментов на опасную высоту.

Чтобы проводить эти работы максимально безопасно, необходима специальная техника. Для этих целей используют автовышки, которые представлены подъёмными устройствами, закреплёнными на платформе автомобиля. Компания "Стройтех" в Санкт-Петербурге предоставляет такую услугу, как автовышка в аренду по доступным ценам. Компания обладает собственным автопарком спецтехники, которая имеет отличное техническое состояние, что освидетельствовано в Ростехнадзором.

Автовышки могут отличаться особенностями конструкции и бывают:

• Телескопическими. Это самый популярный вид автоподъёмников за счёт простоты управления, которое может производиться из кабины или с помощью пульта управления. Эти подъёмники отличаются точностью и возможностью поднимать грузы на большую высоту. Однако они имеют большие размеры, а также могут возникать проблемы с их обслуживанием.

• Коленчатыми. Они отличаются надёжностью и долговечностью, имеют небольшие габариты, что позволяет их использовать на ограниченном пространстве.

• Комбинированными. Эти автовышки вобрали в себя достоинства двух предыдущих конструкций. Подъёмники имеют стрелу, которая способна поворачиваться на 360°, поднимая людей и грузы на большую высоту. Однако управлять этими механизмами довольно сложно.

• Вертикальными. Этот вид автовышек можно назвать самым примитивным, так как приспособлен только для вертикального подъёма. Однако, благодаря большой грузоподъёмности, эти механизмы также нашли своё применение.

К общим характеристикам всех видов автовышек, можно отнести:

• гидравлическое управление;

• наличие упоров, которые обеспечивают безопасную фиксацию;

• наличие специальной площадки с ограждениями для людей, которая носит название люльки.

Арендовать автовышку в СПб можно в любое время суток. Квалифицированные сотрудники помогут выбрать машину необходимой конструкции в зависимости от вида предстоящей работы. А благодаря опытным водителям-операторам, любая по сложности работа на высоте будет проведена на должном уровне. Стоимость работы рассчитывают менеджеры после согласования всех нюансов по предстоящей работе.