Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



19.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Наружная реклама: объёмные буквы


Чтобы продвигать товары и услуги, необходимо охватить как можно большую аудиторию. И здесь важную роль играет реклама, и в первую очередь – наружная, то есть расположенная на зданиях, сооружениях, уличном оборудовании или на специальных конструкциях. Компания "ADV-F1" в Санкт-Петербурге разрабатывает и производит разные виды наружной рекламы, подробную информацию о которых можно получить на сайте http://adv-f1.ru/, где также можно ознакомиться с ценами и произвести заказ необходимого вида рекламы.

К наиболее эффективным рекламным инструментам можно отнести объёмные буквы. С их помощью можно создать положительный образ бренда и привлечь клиентов, но и придать особый вид фасаду здания. Такую рекламу можно рассмотреть на большом расстоянии, а если использованы световые буквы, то в темноте вывеска будет ещё больше привлекать внимание.

Классификация объёмных букв

Компания производит несколько разных конструкций объёмных букв. Это световые объёмные буквы с подсветкой и без подсветки.

Первая группа представлена:

• Световыми объёмными буквами с лицевой подсветкой, которые выполнены из пластика, поверх которого размещается транслюцентная плёнка, чтобы придать буквам нужный цвет. Подсветка осуществляется сверхъяркими диодами.

• Световыми объёмными буквами с контуражной подсветкой. Такие буквы подсвечиваются сзади, поэтому при отражении света от здания, возникает визуальное ощущение, что буквы парят в воздухе.

• Световыми объёмными буквами с открытыми светодиодами. Такие буквы привлекают своей яркостью.

Более дешёвым вариантом являются буквы без подсветки. Они представлены:

• Объёмными буквами. Такие вывески являются популярными за счёт их малой стоимости. Для их подсветки используются прожекторы.

• Псевдообъёмными буквами. Эти буквы отличаются небольшой толщиной и создают эффект объёма при освещении прожекторами.

Этапы изготовления объёмных букв

Изготовление букв для рекламы включает несколько этапов. Вначале составляется дизайн-проект, когда составляется макет в соответствии с пожеланиями клиента. После этого разрабатывается чертёж, где отражена металлоконструкция, система проводов и светодиодов. Следующим этапом является изготовление букв. Вначале собирается конструкция, а после этого размещаются световые элементы. Готовые конструкции монтируются на фасаде здания, после чего проверяется их качество и работоспособность. Если работа рекламных букв соответствует требованиям, то заказчик осуществляет их приёмку.

Заказывая объёмные буквы в компании "ADV-F1", клиент получит полный комплекс услуг – от разработки дизайна до профессионального монтажа, а также гарантию качества и возможность скидок на выполнение заказа.