Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



26.03.2024


26.03.2024


19.03.2024


17.03.2024


16.03.2024





Яндекс.Метрика





Продажа коттеджей в Новосибирске


Трудно найти человека, который не мечтал бы о собственном коттедже, размещённом в живописном месте, где-нибудь на берегу озера или рядом с великолепным сосновым лесом. Да ещё чтобы это было недалеко от города или в пригороде, когда за каких-то полчаса-час можно добраться в центр города на работу, в супермаркет, салон красоты, развлекательный центр или отвезти детей на секцию или в музыкальную школу.

Однако, зачастую, чтобы приобрести долгожданный коттедж, необходима приличная сумма денег, что по силам не каждому. Необходимо прибегать к оформлению ипотеки, дождаться её одобрения, а за это время выбранный для покупки объект может быть уже продан. Также не каждый человек разбирается в юридических тонкостях купли-продажи, что может в дальнейшем создать массу проблем с приобретённым жильём или вообще есть возможность наткнуться на аферистов и остаться и без денег, и без дома.

Избавить себя от такого рода проблем можно, обратившись в агентство по недвижимости. В Новосибирске одним из лучших вариантов является компания "Этажи", которая уже много лет работает в сфере недвижимости. Любой клиент компании на сайте https://novosibirsk.etagi.com/realty_out/cottage/ может найти подходящий вариант коттеджа или оставить заявку риелтору на подбор наиболее подходящего варианта.

Задача клиента - определиться с местом, где он хочет приобрести коттедж, особенностями строения и стоимостью. Всё остальное берёт на себя компания. База «Этажей» содержит более 1650 объявлений о продаже коттеджей, которые расположены недалеко от Новосибирска. Здесь можно подобрать любой вариант – кирпичные и брусовые многоуровневые дома, которые отличаются количеством этажей, особенностями ремонта, типом отопления, оформлением придомовой территории. Как правило, большинство коттеджей подключены к центральному отоплению и водоснабжению, на территории практически каждого есть гараж, хозяйственные постройки, баня, гостевой домик, подвал, парники, мангальная зона, искусственный водоём. Большинство коттеджей имеют хороший ремонт, некоторые продаются даже с мебелью и хозяйственным инвентарём. Как правило, коттеджи располагаются рядом с лесной зоной или природным водоёмом.

Для того чтобы выбрать приемлемый вариант, нет необходимости лично посещать разные места, осматривать строения и обговаривать нюансы продажи. Достаточно только обратиться в агентство, а риелтор может предложить разные варианты в форме подробного видеообзора, поэтому выбрать коттедж можно не выходя из дома или офиса.

Также сотрудничество с компанией обеспечивает полную безопасность сделки, так как её от самого начала и до конца сопровождают опытные консультанты с юридическим образованием. Если же получится, что возникнет какая-то непредвиденная ситуация, то компания возвращает деньги.

И ещё один плюс. "Этажи" оказывают помощь с оформлением ипотеки. Во-первых, компания выбирает банк, который оформляет ипотеку по самым минимальным ставкам, а во-вторых, для клиентов компании одобрение и выдача денег происходит в самые короткие сроки, что позволяет приобрести желаемый коттедж. Также при покупке жилья через агентство, не возникает проблем с резко изменяющейся ценой на недвижимость.

Таким образом, компания "Этажи" позволяет быстро и без лишних проблем продать или купить недвижимость в Новосибирске.