Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024





Яндекс.Метрика





Сантехнические перегородки


Наличие сантехнических перегородок – это возможность практичного зонирования помещения. Они применимы для индивидуальных кабинок в туалете, душевых, примерочных. Конструкция включает в себя три части:

• листовой материал из HPL-пластика, каленого стекла для стен и дверей;

• алюминиевый анодированный профиль для установки листового материала, чтобы повысить прочность;

• фурнитуру из нержавейки.

Готовые изделия из ЛДСП и HPL-пластика представлены на сайте peregorodki-v-sanusel.ru.

Для чего нужны сантехнические перегородки

Сантехнические перегородки выполнены из ЛДСП листов, а каркас состоит из алюминиевого профиля с анодированным покрытием. Изделия характеризуются:

• простотой в установке за счет монтажа до 10 полноценных кабинок без кирпича и обшивка кафелем;

• долговечностью и отсутствием пятен;

• быстрым перемещением конструкции в другое помещение;

• сертификатами качества и соответствие нормам и требованиям;

• использованием экоматериала без вредных веществ;

• доступной ценой;

• скидками и спецпредложениями для постоянных клиентов.

Покупатели получают перегородки с декоративным эстетичным видом, которые могут быть размещены в любом интерьере. Монтаж выполняется ручным инструментом.

Специфика перегородок

Перегородки характеризуются разными размерами конструкций, дверцами. Для монтажа необходимы специальные крепления, для которых просверливают крепежные отверстия. Пластиковые изделия легко ремонтируются, а элементы могут быть заменены. Есть защита от коррозии на алюминиевом профиле, а опоры из нержавейки отличаются устойчивостью к влаге. Изготовление перегородок занимает два дня.

Что важно знать при выборе фурнитуры

Все элементы фурнитуры выполнены из нержавейки, а форма и цвет подбираются с учетом пожелания заказчика. В учебных заведениях не ставится замок на конструкции, а вместо него используют фиксирующую защелку. Компании производят перегородки разных типов и конфигураций.

Создание личного пространства возможно через зонирование помещения. Конструкции характеризуются приемлемыми ценами и долгим сроком эксплуатации. Изделия проходят проверку и строго соответствуют заявленным характеристикам. Перегородки подойдут для разделения пространства в детском саду, офисе, складе, коммерческом предприятии. Согласно правилам поверхность изделия устойчива к агрессивным средам.