Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024


18.04.2024





Яндекс.Метрика





Агентство недвижимости Азбука Жилья


Столичная компания "Азбука Жилья" предоставляет широкий спектр услуг в сфере недвижимости. Клиенты организации могут совершить разнообразные сделки с профессиональным сопровождением специалистов. Операции с недвижимостью охватывают не только Москву, но и столичную область.

Преимущества сотрудничества с "Азбукой Жилья"

На сегодняшний день сотрудники агентства проводят консультации по вопросам недвижимости и сопровождают сделки под ключ в Москве и Подмосковье. С помощью профессионалов не составит труда в кратчайшие сроки купить квартиру на Преображенской площади. Основными направлениями деятельности компании являются:

• купля и продажа жилищного фонда – новостройки и вторичный рынок;

• обмен недвижимости;

• помощь в сборе документов и юридическое сопровождение;

• оформление ипотеки;

• подбор оптимальной коммерческой недвижимости;

• услуги консалтинга.

Компания сотрудничает с крупными банками в вопросах ипотеки, предлагает своим клиентам оптимальные условия для приобретения жилья или коммерческой недвижимости. Главным в политике "Азбуки Жилья" является доверительные отношения трех сторон – клиента, самой фирмы и продавца недвижимости.

Возможности официального сайта

На онлайн ресурсе агентства недвижимости потенциальные клиенты могут посмотреть большую часть актуальных предложений на рынке. Подбор легко осуществить с помощью специальных фильтров – тип жилья, способ сделки, квадратура, месторасположение, ценовой сегмент. Существует раздел с вторичным рынком и с предложениями в столичных новостройках.

Компания предлагает своим клиентам большой выбор предложений в сфере коммерческой недвижимости – от офисов в 10 кв. м., до больших площадей для производства, развлекательного сектора, IT бизнеса и торговых центров. Есть на сайте фирмы и соответствующий раздел для желающих арендовать жилье или офис в Москве и Подмосковье.

Потенциальные покупатели недвижимости могут изучить весь спектр услуг "Азбуки Жилья" на официальном онлайн ресурсе – сопровождение сделок, онлайн оценка жилья, консалтинг, консультации. Регулярно действует обширная программа лояльности, а также скидки и другие приятные бонусы за приглашенных друзей, которые воспользуются услугами агентства. Для новостроек существует отдельное предложение с услугой бесплатного подбора жилья. Возможно оформление бесплатной рекламы на сайте недвижимости от продавцов.