Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



19.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


18.04.2024


17.04.2024





Яндекс.Метрика





Недвижимость в Краснодаре: микрорайон Губернский


Жилая недвижимость на Юге России продолжает пользоваться популярностью на внутреннем рынке. Квартиру в живописном Краснодарском крае хотят многие жители РФ. Сейчас на сайте https://mkr-gubernskiy.ru/ доступно множество вариантов жилого фонда – от экономных предложений вторичного рынка, до современных новостроек.

В каком районе Краснодара лучше брать недвижимость

Здесь все зависит от предпочтений человека, его потребностей и финансовых возможностей. Надежным вариантом является приобретение недвижимости в микрорайоне Губернский, в котором был построен новый ЖК по всем современным технологиям. Это новый жилищный массив с развитой инфраструктурой.

В комплекс входят:

• детские образовательные учреждения – 2 детских сада и школа;

• зеленые зоны;

• места для мангала;

• фонтан;

• подземный паркинг;

• территория для выгула домашних питомцев;

• газоны для пикников;

• разнообразные арт-объекты;

• остановка для общественного транспорта.

Микрорайон Губернский полностью подготовлен для жизни молодой семьи, включая всю необходимую инфраструктуру. Благодаря этому, микрорайон станет небольшим городком внутри самого Краснодара, который нуждается в подобных проектах в сфере недвижимости.

Преимущества микрорайона

В первую очередь, это уже упомянутая выше инфраструктура для людей. Семьи смогут отдать ребенка в сад или школу рядом с домом. На выбор жителей целых 2 детских сада, включая ясельные группы для самых маленьких. В свободное от учебы время дети могут весело проводить время на игровых площадках, а также заняться любимым видом спорта.

Семьи получили важные места для отдыха – прогулочные зоны, выделенные площадки для пикника, где дым от костра не будет мешать окружающим. Все локации четко продуманные в процессе строительства, грамотно проведено зонирование пространства.

Жилой фонд ЖК "Губернский" в Краснодаре пестрит своим разнообразием. Покупателей ждут предложения от малогабаритных квартир-студий, до больших элитных вариантов с 3 комнатами и большой площадью. Пока на официальном сайте доступен выбор их нескольких домовых секций и разнообразных вариантов планировок жилья.

Микрорайон Губернский считается спальным, с хорошими условиями для семейных пар с детьми, которые смогут безопасно гулять по городской территории. Вокруг нет крупных промышленных предприятий, воздух отличается своей чистотой.