Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



15.04.2024


14.04.2024


13.04.2024


13.04.2024


13.04.2024





Яндекс.Метрика





Программа для накрутки в Discord (One Dash Discord)


Рассылка Discord является самым популярным и одним из лучших в плане эффективности инструментов маркетологов, который позволяет продвигать товар и услуги в Сети. Также это полезный софт для привлечения трафика к ресурсу и других похожих целей. Чтобы повысить показатель эффективности, можно поставить процесс на поток и минимизировать затраты. В таком случае полезным окажется софт, который можно скачать на сайте https://ds-onedash.ru/. Речь идет о специальном спамере, который создан для раскрутки, накрутки, рассылки сообщений. Но это еще не все полезные опции программы.

Преимущества использования One Dash

Программа является универсальной и может быть применена для Mac OS и Windows. Отличается высокой производительностью, что позволяет быстро реализовать поставленные задачи в Дискорде. Настраивается софт под нужды платформы. Пользователь не столкнется с проблемами, но если и возникнут вопросы, в приложении есть справочник, который поможет ответить на любой вопрос.

Большой плюс в том, что One Dash регулярно обновляется. В софте появляются новые опции, что позволяет использовать его еще с большим комфортом.

Сфера применения

Подойдет One Dash многим специалистам:

• SMM-щикам;

• рекламным агентам;

• специалистам по арбитражу трафика;

• собственникам онлайн-проектов;

• предпринимателям разных масштабов бизнес-дела.

Основные функции One Dash

Софт позволяет найти наиболее подходящую для проекта аудиторию за счет сбора информации о пользователях. Система оборудована опцией многопоточного режима, что позволяет провести парсинг сразу нескольких серверов в одно время. В распоряжении пользователя есть фильтры, начиная от статуса, активности и заканчивая фильтрами общих серверов, проверки дефолтных аватаров и определенных ролей. Когда парсинг будет закончен, One Dash выдаст список тех аккаунтов, которые подаются экспорту, редакции, рандомизации, объединению.

При наличии списка пользователей, есть возможность отправить рассылку смс. One Dash позволяет осуществить это многопоточным режимом, 10-тью файлами сразу. Также есть опция автоматической смены аккаунтов.

One Dash оборудован черным списком, который можно редактировать. Есть функция автоответчика при получении смс от пользователей будет доставлено сообщение с таймаутом. Под свой ответ владелец приложения может настроить определенный сценарий. Еще одна полезная опция – добавление пользователей в друзья. Перед тем, как отправить смс, One Dash кинет заявку «подружиться».

Подводя итоги

OneDash Discord потребуется тем, кто желает увеличить аудиторию сообщества. Программа позволяет сделать это при минимальном включении в задачу админов. После достижения нужных показателей, сообщество может быть применено для рекламных проектов. Это позволит размещать рекламу за деньги, что положительно отразится на общем доходе предприятия. Все происходит в авторежиме, так что вручную все действия исключены. Главное – обеспечить приложению стабильную связь Интернет и хороший процессор ноутбука.