Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024





Яндекс.Метрика





Промышленные колеса


Специфика работы многих отраслей промышленности связана с необходимостью перемещения различных тяжестей. Быстрая и безопасная транспортировка грузов осуществляется с использованием специальных тележек, оснащённых промышленными колёсами. Реализацией складской, строительной и промышленной техники, такелажа и промышленных колёс на Российском рынке занимается компания "Адвента-М Екатеринбург". Она сотрудничает с зарубежными производителями и осуществляет прямые поставки техники и оборудования, поэтому на сайте https://advanta-ekb.ru/kolesa-i-kolesnye-opory/promyshlennye можно купить промышленные колёса по приемлемым ценам, при этом они будут отличаться надёжностью и эргономичностью.

К промышленным колёсам предъявляются определённые требования. Они должны быть прочными, износостойкими, ремонтопригодными и иметь высокие показатели грузоподъёмности. Все виды колёс, представленные в каталоге компании, имеют шины из износостойкой жёсткой чёрной резины, которая хорошо поглощает вибрации и не истирается на грубых полах. Диаметр колёс составляет от 5 до 25 см, показатель грузоподъёмности колеблется от 50 до 300 кг. Промышленные колёса используют для оснащения платформенных и стеллажных тележек, контейнеров для ТБО, фасадных люлек, штабелёров и ричтраков, вилочковых погрузчиков и другой техники.

Промышленные колёса обладают рядом преимуществ:

• ускоряют процесс перемещения, тем самым увеличивая производительность;

• обладают хорошей маневренностью, что помогает преодолевать препятствия;

• сводят к минимуму возможность аварийных ситуаций и производственных травм;

• подходят для оснащения разных видов техники;

• обеспечивают бесшумное передвижение и не повреждают дорожные покрытия и полы.

Колёса для промышленных тележек бывают поворотными и неповоротными с фиксатором поворота, оснащённые кронштейном и без него, с тормозом. Кронштейны изготавливаются из оцинкованной стали, что способствует их большей коррозийной стойкости.

Колёса поворотные с кронштейном обладают высокой способностью к маневренности. Это позволяет их использовать в местах с узкими проходами. Что касается поворотных колёс с тормозом, то они обеспечивают безопасность при погрузочно-разгрузочных работах, когда тележка стоит на наклонной плоскости. Колёса для тачек и строительных тележек являются наиболее простыми по конструкции – они не имеют кронштейна. Чтобы осуществлять прямолинейное движение, тележки оснащают колёсами с фиксатором поворота.

"Адвента-М Екатеринбург" организует доставку промышленных колёс и другого оборудования во все города Свердловской области, а также в Ижевск, Пермь, Челябинск и Уфу.