Главная
Новости
Строительство
Ремонт
Дизайн и интерьер
Практикум по земледелию



25.04.2024


23.04.2024


22.04.2024


20.04.2024


19.04.2024





Яндекс.Метрика





Замена грязезащитных ковров от компании Deon Clean

Замена грязезащитных ковров от компании Deon Clean

Чтобы обеспечить чистотой помещение в любое время года, стоит применять комплексный подход. Отлично с этой задачей справляются профессионалы, предлагающие свои услуги по замене грязезащитных ковров, вызвать их на объект можно здесь в любое удобное для себя время. Большой плюс в том, что работа будет выполнена качественно, но по демократичной цене. За счет таких заменяемых грязезащитных ковров, удается сэкономить силы и денежные средства. Больше не нужно будет тратиться на услугу уборщицы или сотрудников клининга.

Помещение будет защищено от пыли, грязи, влажности и вредных химических реагентов, которые поступают с улицы с помощью коврика. Такие изделия могут быть размещены в вестибюлях, офисных помещениях, ресторанах, клиниках, в салонах красоты. Их спектр использования действительно широкий.

Преимущества сменных ковров:

• обеспечение надежной защиты полов от разных загрязнений;

• отсутствие необходимости их стирать;

• избегание риска получения травм, особенной актуальности этот параметр приобретает в прохладную и сырую погоду;

• экономия средств на услугах клининга;

• в помещении будет намного меньше грязи и пыли;

• смотрятся коврики стильно;

• можно подобрать вариант, подходящий под интерьер помещения.

Арендовать ковры высокого качества можно по приемлемой стоимости. Для всех клиентов разработан график замены покрытия. Составляется он в частном порядке, при учете особенностей объекта, его расположения, режима работы, времени года, проходимости. На основании анализа данных факторов специалист предложит оптимальный график, позволяющий поддерживать чистоту в помещении на должном уровне.

График прописывается в договоре аренды. Затем в назначенный срок на место объекта доставляется коврик для замены. Использованное изделие отправляется на чистку. В таком случае, заказчик услуги избавлен от необходимости самостоятельно заменять ковры и доставлять их в компанию.

Есть возможность откорректировать график замены, количество и размеры изделий. Например, при смене сезонов может быть увеличено число посетителей объекта. Соответственно, ковер будет загрязняться быстрее. Все правки вносят квалифицированные специалисты, подкрепляя данные договором сотрудничества.

Чистка ковров осуществляется в специальных стиральных машинах. Применяется большое количество воды, профессиональные моющие средства. Используются экологически чистые составы. Если изделие вышло из эксплуатации, утратило свои первоначальные качества, его утилизируют. Взамен заказчик получает новый чистый комплект.